Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scalper

Почетный гражданин
Не вижу принципиальной разницы между ПАММ и СИГНАЛАМи. И там и там массовое привлечение Инвесторов, реклама себя как Управляющего, и дальнейший переход на индивидуальное ДУ.
Вы меня не убедили, что ПАММ - единственно верный вариант для Инвестора, скорее наоборот...
В пределах одного дилинга с ECN счетами - ПАММы единственный вариант. Но поскольку дилингов/брокеров с ECN ПАММами по пальцам перечесть, собсна вариантов не так много...
 
Последнее редактирование:

sasha481b

Новичок форума
Вот с демо счета _http://www.myfxbook.com/ru/members/sasha481b/divereck/649170 вот с реала _http://www.myfxbook.com/ru/members/sasha481b/divereck-real/670946 Если заинтересовал пишите в личку
 
Последнее редактирование модератором:

sasha481b

Новичок форума
Вот с демо счета _http://www.myfxbook.com/ru/members/sasha481b/divereck/649170 вот с реала _http://www.myfxbook.com/ru/members/sasha481b/divereck-real/670946 Если заинтересовал пишите в личку
 
Последнее редактирование модератором:

Роман777

Местный знаток
Роман, либо ПАММ (непубличный даже лучше), либо ничего. Без вариантов...

Я пропустил, или где вы выкладывали мониторинг своего ПАММа, или в рейтинге он где то в каком то? Пока вообще разговор ни о чем...:D Вот человек выше даже демкой заинтересовал, потому и будет с ним диалог.. А ваши где результаты? :)
 

Роман777

Местный знаток
Вот с демо счета _http://www.myfxbook.com/ru/members/sasha481b/divereck/649170 вот с реала _http://www.myfxbook.com/ru/members/sasha481b/divereck-real/670946 Если заинтересовал пишите в личку

В первом посте - почта для связи, в личках серьезные вопросы не обсуждаются.. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Роман777

Местный знаток
Даже и из-за уважения к вашему имени и одноименной, если я конечно не ошибаюсь, стратегии, будет неправильно делать привилегии кому бы то ни было в нашем трейдерском пуле, условия есть, и они для всех одинаковые..
Я не вижу абсолютно ничего сложного и аморального в том чтоб работать на счете инвестора лично, параллельно вести свой ПАММ, если уж там вам так вкусно мажут мёдом), у нас таких трейдеров 80% и все нормально)
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
Даже и из-за уважения к вашему имени и одноименной, если я конечно не ошибаюсь, стратегии, будет неправильно делать привилегии кому бы то ни было в нашем трейдерском пуле, условия есть, и они для всех одинаковые..
Я не вижу абсолютно ничего сложного и аморального в том чтоб работать на счете инвестора лично, параллельно вести свой ПАММ, если уж там вам так вкусно мажут мёдом), у нас таких трейдеров 80% и все нормально)
Есть стандартные требования по форме сотрудничества. И Вам прекрасно известны случаи как увода денег инвесторов, так и невыплаты вознаграждения управам.
ПАММ гарантирует защиту от неторговых рисков как инвестора, так и управляющего. В исключительных случаях, если наполнение конкретного ПАММа происходит единственным инвестором (например, тестовый режим), то этому инвестору передается торговый пароль для оперативного закрытия сделок (если торговля идет не по плану). Далее ликвидация инвестсчета и до свидания, трейдер-неудачник...
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
стопы, стопы...
есть стратегии и без стопов, вроде TST
а агрессивная торговля... выпустите на фьюч на нормальной платформе вроде МД или АТАСа с депо не меньше 100к, я за неделю удвою :)

а на форе только среднесрок с долгосроком торговать, и то желательно в баях сидеть
 

Роман777

Местный знаток
Нам интересны все виды биржевой деятельности приносящие доход, американские, российские площадки, фондовый рынок, фьючерсы... это инвестиционный фонд, а не клуб любителей форекса) пишите, обсудим..
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
а что обсуждать то? есть выход на фьюч - интересно. Да и платформа нужна будет более-менее нормальная с футпринтом и профилем. желательно АТАС
вот так, примерчик для затравки, демка на ниньзе, не торгую особо просто отложки сигнальные на уровнях для себя ставлю.
EF7m6a4F.jpg
 

FXFINPRO

Новичок форума
Таких людей надо знать :)

Я пропустил, или где вы выкладывали мониторинг своего ПАММа, или в рейтинге он где то в каком то? Пока вообще разговор ни о чем...:D Вот человек выше даже демкой заинтересовал, потому и будет с ним диалог.. А ваши где результаты? :)

Роман.... Посмотрите на фотографию... Таких людей надо знать :) Я бы его (не в обиду ему и применительно к возрасту, тем более...) -Дедушкой русского скальпинга назвал бы.. В шутку конечно... Он на рынки вышел не то, чтобы давно..А очень давно.
 

Doingscience

Прохожий
Приглашаются к сотрудничеству Управляющие

Компания ForexInn приглашает на свою ПАММ-площадку опытных трейдеров. С условиями можно ознакомится на сайте компании.
Дополнительно:
  • Испытательный период 1 месяц
  • Предоставление стейтмента с положительной историей торговли не менее чем 3 месяца.

С вопросами и предложениями можно связаться по:
skype: Lemcheg
email: [email protected]
Телефон: 8-800-50-50-700
 

Patrick Jane

Заблокирован
Есть ли вообще адекватные стабильные трейдеры?

Всем привет! Вот уже почти год я пытаюсь найти адекватного трейдера, который бы на деле показал, что он может. Более 6-ти человек уже управляли моим счетом и в итоге слив 50% по факту. Все как один говорят, что предыдущие трейдеры неучи и дятлы и все делают неправильно. Приходит дело до нового трейдера, он оказывается еще хуже, чем те, которых он критиковал. Очень и очень много слов и ни капли дела. Никакой серьезности к торговли, никакой ответственности и хотя бы малейшего уважения к инвестору. Взялся, попробовал, неполучилось и нафиг с пляжа. Так дело не пойдет. Если говоришь, что сможешь, значит делай. Не можешь, не берись, не вызывай гнев на себя!!! Относительно адекватности, то это вобще проблема. Мало того, что открыто врут, так еще и потом не имеют в себе силы признать свои ошибки и не обвинять рынок во всех бедах. Элементарно нужен трейдер со стабильной торговой системой, проверенной уже несколько лет, с нормальным риск менеджментом и мани-менеджментом. Если такие есть, пишите в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Все условия сотрудничества, просьба, разместить в этой теме.
 

Pars

Активный участник
Доказательством успешности трейдера служит мониторинг его прибыльной торговли с историей хотя бы от года. Будете вестись на сказки - опять наступите на те же грабли.
Требуйте мониторинг реальной торговли. Если его нет или показатели вас не устраивают - о чем собственно говорить с таким трейдером.

Альтернативно индивидуальному ДУ можно инвестировать в паммы. В альпах например немало хороших паммов с историей от года. Составьте для себя портфель, выберите управов и -вперед.
 

Doingscience

Прохожий
После удачного прохождения испытательного срока минимальный депозит Управляющего составляет 500$ (В остальном торговые условия такие же как на счете Classic _http://www.forexinn.ru/client/conditions

Остальные условия Управляющий выбирает самостоятельно при создании оферты.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх