Как выбрать выгодный и надежный памм?

Ladyfire

VIP-участник
Да я тоже считаю такие параметры самыми оптимальными , главное стабильность

Печально только то, что эти параметры слишком идеальны, по факту бывает так что памм счета имеют просадку более 10% и до 30% пересиживать практически норма. И чтоб именно просадка не оказалась стабильной, а не прибыль :)
 

SergeiG

Элитный участник
Печально только то, что эти параметры слишком идеальны, по факту бывает так что памм счета имеют просадку более 10% и до 30% пересиживать практически норма. И чтоб именно просадка не оказалась стабильной, а не прибыль :)

Могут и 50% пересиживать, а потом успешно из нее выходить, но конечно это не может быть нормаой, а в порядке только исключения .
 

Ladyfire

VIP-участник
Могут и 50% пересиживать, а потом успешно из нее выходить, но конечно это не может быть нормаой, а в порядке только исключения .
Ну вот как раз знаю одного такого управляющего, который не раз из просадок по 50% выходил, у него это норма, да и работает более года, уже к 1,5 приближается.
 

Crosh

Элитный участник
Ну вот как раз знаю одного такого управляющего, который не раз из просадок по 50% выходил, у него это норма, да и работает более года, уже к 1,5 приближается.

И что за управляющий. наверное в такого хорошо входить когда он уже находится в просадке. А просадка была плавающая или нет?
 

Evolition

Прохожий
Могут и 50% пересиживать, а потом успешно из нее выходить, но конечно это не может быть нормаой, а в порядке только исключения
На мой взгляд инвестирование в управа пересиживателя при просадках в 50%, это больше лотерея, чем инвестирование.
Пойди цена дальше в другую сторону и памм был бы слит, либо сидели бы в замке месяцами.
 

Ladyfire

VIP-участник
На мой взгляд инвестирование в управа пересиживателя при просадках в 50%, это больше лотерея, чем инвестирование.
Пойди цена дальше в другую сторону и памм был бы слит, либо сидели бы в замке месяцами.

А это еще может так советник работать- когда работает усреднением и мартином, но в зависимости от лотости может многие безоткаты выдерживать. Знаю нескольких управляющих, которые не один года работают советником и успешно.
 
Верх