OptiParser - программа для анализа отчета оптимизации

digand

Новичок форума
OptiParser - Программа для анализа результатов оптимизации, а также экспорта настроек в готовый (*.set) файл, для последующей загрузки в советник.

Наверняка многие, кто работает советниками, сталкивались с тем, что после оптимизации советника нужно выключить компьютер или оптимизировать с другими параметрами, а выгрузить результаты можно только в html файла, с которым работать то не очень удобно. К тому же MT4 не позволяет загрузить уже готовые результаты оптимизации. В MT4 также не предусмотрены фильтры по результатам, что думаю очень не правильно. Выбрать нужные варианты настроек среди тысяч результатов - кропотливо и убивает много времени. Раньше я пользовался программой cts-parser, но она уже не работает с новыми выгрузками, к тому же в ней нет фильтров. Еще смотрел программу Strategy Tester Assistent - но она громоздкая и не понятная и лично у меня глючит. Так и возникла у меня идея написать инструмент, который будет понятен и удобен.

Возможности:
  • Анализировать отчет стало намного удобней, просто загрузите .htm файл вашего отчета. Для анализа предусмотрена возможность сортировки колонок

  • С помощью фильтра вы сможете легко исключить те результаты, которые вам не подходят. Фильтровать можно уже отфильтрованные результаты

  • Настройки для советника представлены в удобном виде. При необходимости их можно отредактировать прямо в программе и сохранить в .set файл
Сайт программы: _http://www.optiparser.ru

Программа бесплатная!

Если желаете отблагодарить, буду очень рад, даже если это совсем не значительная сумма.

Яндекс: 4100110859498
QIWI: +79000208035
WMZ: Z484263528046
WMR: R275584617383

Можно и через сайт, там есть формочка - "Сказать спасибо!"

Принимаю пожелания для новых версий.
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    93,4 КБ · Просмотры: 93
  • OptiParserSetup.zip
    1,6 МБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование модератором:
Верх