Чем Форекс лучше остальных рынков?

morozveter

Заблокирован
Торговля БЕЗ комиссии, Никаких ограничений, Принцип маржинальной торговли позволяет трейдерам использовать свой капитал гораздо более эффективно, пользуясь кредитным плечом , увеличивающим сумму в 100, или даже 200 раз
 

АвелешА

Новичок форума
Торговля БЕЗ комиссии, Никаких ограничений, Принцип маржинальной торговли позволяет трейдерам использовать свой капитал гораздо более эффективно, пользуясь кредитным плечом , увеличивающим сумму в 100, или даже 200 раз

Похоже на слова из книжки какой-то. 200 плечо рисковано, еще можно 400е вспомнить, но нужно ли
 

Satilar

Заблокирован
Похоже на слова из книжки какой-то. 200 плечо рисковано, еще можно 400е вспомнить, но нужно ли

Да ,похоже действительно цитата из кокой то книги очень популярной.Но хочу вам сказать,что не согласен с этим выражением ,так как торговля без комиссии невозможна на форекс ,а спред забыл автор упомянуть,таже самая комиссия.
 

АвелешА

Новичок форума
Да ,похоже действительно цитата из кокой то книги очень популярной.Но хочу вам сказать,что не согласен с этим выражением ,так как торговля без комиссии невозможна на форекс ,а спред забыл автор упомянуть,таже самая комиссия.

я думаю что тут не надо смешивать, комиссия - отдельно, спред отдельно. есть брокеры берущие только спред, есть брокеры у которых и спред и комиссия, раньше помню даже были типы счетов, которые типо без спреда были, но там вроде была только комиссия
 

Jack1879

Заблокирован
Форекс лучше остальных рынков тем,что он динамичный и ликвидный рынок в мире. Возможность покупать и продавать валюту в неограниченных объёмах..
 

Crosh

Элитный участник
Форекс лучше остальных рынков тем,что он динамичный и ликвидный рынок в мире. Возможность покупать и продавать валюту в неограниченных объёмах..

Ага. Лишь бы депозита хватило и плеча :D Как по мне так лучше все же себя ограничивать и в том и в другом.
 

Ladyfire

VIP-участник
Ага. Лишь бы депозита хватило и плеча Как по мне так лучше все же себя ограничивать и в том и в другом.

Лучше себя ограничивать в рисках, тогда и любой депозит будет приносить прибыль, а не только их сливы).
 
Верх