На Форексе нет халявы

Crosh

Элитный участник
форекс-это самая лучшая халява..где деньги буквально силком вам раздают..при том что ненужно даже с дивана 5точку отрывать

надо только

!) иметь торговую систему
2) жабу на поводке..крепко держать
)не мечтать об острове

и всё!!!!..вы в шоколаде..при ежедневном доходе в 50-100$ в день

И эти три пункта самые сложные в освоении Форекс. :) только еще забыли упомянуть это при каком депозите можно иметь 50 -100 долларов в день?
 

Ladyfire

VIP-участник
Да, чтобы держать жабу на поводке, т.е. консервативно торговать с прибылью в 100 баксов в день нужен не маленький депо, которого у многих нет, поэтому и жаба без привязи).
 

Юрий_ИП

Интересующийся
Да, чтобы держать жабу на поводке, т.е. консервативно торговать с прибылью в 100 баксов в день нужен не маленький депо, которого у многих нет, поэтому и жаба без привязи).

Так о том и речь. Более-менее стабильный заработок (минимум рисков, но они все равно не исключены) возможен при наличии хорошего депозита и стальных янервов. Можно и 100 долларов в день иметь, как в рекламах пишут. Можно и больше. Но тут или рискуешь в духе "Все или ничего" или инвестируешь небольшую часть депозита. Ну и посчитаем, каков должен быть общий объем депо в таком случае? 1000 и выше.
 

Artem2018

Местный знаток
Можно и 100 долларов в день иметь, как в рекламах пишут.
Однажды я сделал за день 60 баксов :) Это был единичный праздник за полгода, но он БЫЛ! И я поверил, что это реально. И 100 баксов в день, пусть не в каждый, реально. Потому и не забросил это дело, хотя еще не вывел ни копейки прибыли, всё в работе...
За надежду тоже надо платить :)
Но опять же, если кто научился делать сотню в день, надо искать хорошего брокера. Который позволит деньги выводить без приключений.
 

Юрий_ИП

Интересующийся
За полгода ни копейки прибыли не вывели? Ну у вас и нервы)
Но уверены, что брокер надежный и сможете в итоге вывести свои миллионы?
 

Artem2018

Местный знаток
За полгода ни копейки прибыли не вывели? Ну у вас и нервы)
Но уверены, что брокер надежный и сможете в итоге вывести свои миллионы?

Ну как бы Альпари считается одним из лучших и честных... Не вывел, потому что там непонятки с кредиткой, но главное - пока выводить нечего, всё в просадках и в работе :) Вот появится плюс, тогда начну разбираться, что там за дела у них...
 

Ladyfire

VIP-участник
Однажды я сделал за день 60 баксов Это был единичный праздник за полгода, но он БЫЛ! И я поверил, что это реально. И 100 баксов в день, пусть не в каждый, реально. Потому и не забросил это дело, хотя еще не вывел ни копейки прибыли, всё в работе...

Это все конечно реально. Но какой депо должен быть чтобы без лишних рисков такие деньги делать, а не сидеть и труситься когда на кону или 100 баксов прибыль или слив через совсем не большое количество пунктов просадки?
 

Artem2018

Местный знаток
Это все конечно реально. Но какой депо должен быть чтобы без лишних рисков такие деньги делать, а не сидеть и труситься когда на кону или 100 баксов прибыль или слив через совсем не большое количество пунктов просадки?

Да, именно так... Был бы у меня депозит тыщ десять баксов, даже тогда было бы жаль терять сотку. Наверное, я просто не привык к большим суммам :)
 

Юрий_ИП

Интересующийся
Да, именно так... Был бы у меня депозит тыщ десять баксов, даже тогда было бы жаль терять сотку. Наверное, я просто не привык к большим суммам :)

Ну так потеря той самой сотки была бы уже не критична) Плюс - все мы понимаем (я надеюсь, что все), что даже самый-разсамый специалист не закрывает 10 сделок из 10 в плюс (или это я только с такими неудачниками общаюсь?)). Соответственно, если у вас 100 и вы инвестировали все деньги и потеряли их, то дальше работать не на что) А если у вас названные выше 10 000, то при потери 100 вы просто инвестируете еще и на этот раз отобьете вложение.
 

Ladyfire

VIP-участник
Соответственно, если у вас 100 и вы инвестировали все деньги и потеряли их, то дальше работать не на что) А если у вас названные выше 10 000, то при потери 100 вы просто инвестируете еще и на этот раз отобьете вложение.

Если есть 10 000, то на них и торговать агрессивно нет никакого смысла. А вот если баловаться вкладывая каждый раз по сотке и пытаться ее разгонять, то этих соток быстро потерять можно очень много).
 

SergeiG

Элитный участник
Да, именно так... Был бы у меня депозит тыщ десять баксов, даже тогда было бы жаль терять сотку. Наверное, я просто не привык к большим суммам :)

Чем крупнее сумма, тем более жаль ее терять, это во-первых, во-вторых, при любом депозите нужно соблюдать мм, так как на рынке все равно каким депо вы торгуете, сольет любой, если включить жадность и увеличить лот. На 100 баксов нужго также осторожно торговать как и на 10 тыщах, иначе 10 тыщ никогда не соберешь
 

Ladyfire

VIP-участник
во-вторых, при любом депозите нужно соблюдать мм, так как на рынке все равно каким депо вы торгуете, сольет любой, если включить жадность и увеличить лот.

Особенно если говорить о новичке и об обучении торговле, когда часто с не больших сумм и начинают, но часто разгоняют их и сливают, так и не успев попрактиковаться и получив только отрицательный опыт.
 

annha20

Прохожий
халява - халявой, а деньги просто так в кошельке не появятся. может раз повезет, но во всех остальных случаях нужно постоянно быть в теме и учиться. в любой сфере без этого никак
 

Ladyfire

VIP-участник
Действительно халявы нет нигде что касается денег. При том чтобы эти деньги благодаря халяве получать стабильно, такого точно не бывает.
 

Vasiliy St

Новичок форума
Есть поговорка, что трейдинг - самый долгий путь к легким деньгам. И это абсолютно верно. У каждого свой путь и свои возможности, но даже с хорошым учителем и способностями надо несколько месяцев для изучения теории и приобретения минимального опыта. И даже если трейдер уже начал зарабатывать, он долгое время будет уязвим на рынке из-за отсутствия большого опыта. Для приобретения такого опыта требуеться несколько лет.
 

Ladyfire

VIP-участник
Для приобретения такого опыта требуеться несколько лет.

Вы правы. При том одно дело обучаться чему-то на демке у какого-то учителя, другое дело когда потом переходишь на реальный счет и пытаешься самостоятельно там торговать.
 

kofeinik

Местный житель
Для приобретения такого опыта требуеться несколько лет.
Могу только посмеяться !
Будь опыт хоть 300 лет , результата не будет .
Не стоит полагаться на опыт.
Знания тож не придадут успешности,про форекс все присутствующие знают очень много , больше , чем нужно.
Делать деньги это искусство!
Искусство подвластно только талантливым .
Талант товар штучный , если его нет , никакой опыт и знания не помогут.
Многие умеют играть , например на пианино , но только талантливые становятся мировыми пианистами.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Могу только посмеяться !
Будь опыт хоть 300 лет , результата не будет .
Не стоит полагаться на опыт.
Знания тож не придадут успешности,про форекс все присутствующие знают очень много , больше , чем нужно.
Делать деньги это искусство!
Искусство подвластно только талантливым .
Талант товар штучный , если его нет , никакой опыт и знания не помогут.
Многие умеют играть , например на пианино , но только талантливые становятся мировыми пианистами.

Вы во многом правы. Но уж очень пессимистично сгущаете краски... Естественно, не каждому дано стать Аргерих или Кисиным. Но сносно научиться играть на пианино и выступать на сцене, зарабатывая деньги могут позволить многие, не лишенные слуха, упорства и веры в себя. Так же и форекс. Не каждому дано стать Безосом, Гейтсом или Баффетом. Да и многие не стремятся к таким вершинам. Но научиться зарабатывать на форексе можно. Опять таки - упорство, вера в себя, гибкость и неординарность мышления и т.д.
Успехов!
 

kofeinik

Местный житель
зарабатывая деньги могут позволить многие, не лишенные слуха, упорства и веры в себя. Так же и форекс.
Я уверен , к фин.рынку это не относится .
Форекс неприемлет половинчатых мер , на форексе невозможно быть середнячком.
Ибо есть стоп лосс , который будет пожирать всё и вся , при любом ММ .
Талант и ещё раз талант , всё остальное слив депо.
Надо сказать себе , не смог за пару лет , тем более не сможешь никогда.
 

Dara86

Местный знаток
Будь опыт хоть 300 лет , результата не будет .
Не стоит полагаться на опыт.
Знания тож не придадут успешности,про форекс все присутствующие знают очень много , больше , чем нужно.
Делать деньги это искусство!
Искусство подвластно только талантливым .
Талант товар штучный , если его нет , никакой опыт и знания не помогут.
Многие умеют играть , например на пианино , но только талантливые становятся мировыми пианистами.
статья в тему "Понимание графика форекс"
 
Верх