Сколько вы всего денег слили на Форекс?

Сколько Вы слили на Форекс?

  • ничего не слил

    Голосов: 1 6,3%
  • менее 100$

    Голосов: 2 12,5%
  • 100-1000$

    Голосов: 5 31,3%
  • 1000-5000$

    Голосов: 6 37,5%
  • более 5000$

    Голосов: 2 12,5%

  • Всего проголосовало
    16

Dara86

Местный знаток
Один из самых больных вопросов для трейдера – сливы депозита. Причем сливаются счета неоднократно. Понятно, что у всех это разное количество и разная сумма. Кто похитрее, после первых слитых депо идет на демку, а кто-то продолжает пробовать и учиться на реале.

Но сливают депозиты не только новички. Опытные трейдеры, к сожалению, тоже теряют счета. С чем это связано, все мы знаем. И в этом ничего зазорного нет. Потому что удержаться действительно сложно.

Плата за обучение торговле на Форекс не фиксированная. Хотелось бы, чтобы она была как можно меньше. Однако обучение торговле не всегда выходит таким уж дорогим удовольствием, особенно по сравнению с расценками на обучение в платном ВУЗе.

А сколько Вы слили за все время торговли? Покрыли ли Вы начальные убытки или пока еще в процессе?
 

Юлия

Главный редактор
А это вы хотите совокупно узнать или в сравнении с доходом? :)
А вдруг налоговая нас читает)
 

Artem2018

Местный знаток
А сколько Вы слили за все время торговли? Покрыли ли Вы начальные убытки или пока еще в процессе?

Залил 900 долларов, доторговал до 2 тыщ, потом всё пропало :) Год торговал, за час улетело... Если б закинул еще полсотни, счет был бы жив и по сейчас. Но надоело кормить брокера.
Осталось на счету полтора доллара, за месяц наторговал 10 баксов :) Но уже не тороплюсь, лот минимальный.
 

SergeiG

Элитный участник
Никто не любит о сливах говорить. Я наверное пару тройку тысяч слил, бонусных ;) Сейчас подсчеты не веду, депозит цел пока, прибыль вывожу периодически.
 

Crosh

Элитный участник
а зря! Это наглядный пример для новичков, ведь все проходят одни и те же этапы, совершают одни и те же ошибки!

А чем новичку поможет знание, кто сколько слил? Ну подумают, типа я лучше буду и сливать не буду :) А по факту сливаторы все. Вопрос только в адекватности действий в плане внесения депозитов.
 

Dara86

Местный знаток
А чем новичку поможет знание, кто сколько слил? Ну подумают, типа я лучше буду и сливать не буду А по факту сливаторы все. Вопрос только в адекватности действий в плане внесения депозитов.
к тому, что может стоит притормозить с реалами, раз даже опытные сливают такие суммы...может стоит на демке все же поучиться.
 
Верх