Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник
Продал евру. С риском огромным, без никаких перебоев уровня. Просто момент решающий...Куда...

И куда продал? ) сегодня американцы отдыхают, думаю что движения особого не будет. А вообще рассчитываю на поход к 1.1380 снова...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Да, эта вершинка, просто был занят и не посмотрел...Не факт, что перебьют, но туда прется.
Проводят простой набор поз... Если торгуешь по Мувингам, глянь на часе - пробили и уверенно встали ниже всех возможных тяжёлых периодов Машек - 1200/720/233/100
 

Voldemar369

VIP-участник
Проводят простой набор поз... Если торгуешь по Мувингам, глянь на часе - пробили и уверенно встали ниже всех возможных тяжёлых периодов Машек - 1200/720/233/100
Пользую болинжер, в принципе те же машки, но только как подтвеждение при входе.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Все, навоз перебили в низ, так шо шанцов уверх уже мало.
О чём и толковали с тобой. По Евро та же ситуация - говорил выше... протестировали уже нижнюю границу 1,1380 от набора, возвращаться туда ещё раз? Будет скорей всего выход на импульсе на юг, как предыдущие - 11 и 15 числа.
 

Voldemar369

VIP-участник
Но учитывая, что ниже на м15 на навозе мы видим прекрасный паттерн под названием ласточкина жопа, то после коррекции, я думаю, что таки перехаят 0,6739.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Чиф шикарно летит уверх, и еще пролетит.1,0028. Есть спецы по чифу? Кто его знает?
 

Иллюзионист

Бывалый.
Чиф шикарно летит уверх, и еще пролетит.1,0028. Есть спецы по чифу? Кто его знает?
А ты чего, прикупить решил?


Вот блин, ляпнул и распугал народ.
Следующий раз буду думать,что ляпать.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Чиф покупать на хаях? Не, я тока шортить. У меня своп только на шорт положительный. Вот и хочу его высидеть, шоб продать на хаях.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Чиф шикарно летит уверх, и еще пролетит.1,0028. Есть спецы по чифу? Кто его знает?
ты же вроде продавал его сегодня?
я тоже продал до обеда и доливался одной позой...
а зачем быть спецом по инструментам? надо быть спецом по своим планам торговли)
держу 2 шорта на расстоянии 25п
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    68,6 КБ · Просмотры: 26

ikaika

Гуру форума
Геша5

поставь мне тоже такое чудо ..:my-heart:
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    54 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Верх