Реально ли заработать на Турбо опционах?

nikitin5020

Прохожий
День добрый. Не могу оседлать турбоопционы второй месяц. Врроде и в плюс уйду на половину депозита, после опять в минус.

Вообще на сколько это сторящая вещь, кто сколько на них зарабатывает (не на бинарных, а на турбо).

Я так смотрю народа там мало с большими деньгами:embrace:
 
Последнее редактирование модератором:

Supertrader+

Интересующийся
День добрый. Не могу оседлать турбоопционы второй месяц. Врроде и в плюс уйду на половину депозита, после опять в минус.

Вообще на сколько это сторящая вещь, кто сколько на них зарабатывает (не на бинарных, а на турбо).

Я так смотрю народа там мало с большими деньгами:embrace:
Турбо для лохов придумано, чтобы побыстрее деньги сливали.
 

iTrader777

Местный знаток
День добрый. Не могу оседлать турбоопционы второй месяц. Врроде и в плюс уйду на половину депозита, после опять в минус.

Вообще на сколько это сторящая вещь, кто сколько на них зарабатывает (не на бинарных, а на турбо).

Я так смотрю народа там мало с большими деньгами:embrace:
День добрый, а поделитесь, как Вы пытаетесь их оседлать? Это вообще на Алгобите или где?
 

nikitin5020

Прохожий
Есть у меня пара идей. Нет, не на Алгобите.

пока придумал две стратегии для ленивых:

1. Ловим восходящие и нисходящие движения при сильной волантильности во флэте. Когда цена высока - продаем, низка - покупаем. Минус стратегии - редко когда такие дни бывают, например по евро колебания должны быть 10-20 пунктов.

2. Ловим пики на флэте. Когда график резко уходит вверх, а потом падает. На таком движении всегда можно ставить вниз, только вот присматриваемся на графиках мета трейдера - а не начался ли тренд вверх? Тогда стратегию №2 останавливаем.

Это простые и достаточно логические закономерности. Зато позволяют сделать 500% за несколько часов от суммы депозита, но нужно постоянно следить - а не начинается ли на рынке то, что нам нужно. Очень нервирует и надоедает:?:
 

epa

Активный участник
Tatley, судя по тому, что индикатор показывает у тебя на самых пиках, можно предположить , что он рисует ( убирает неправильные сигналы). Мои предположения верны?
 

Tatley

Новичок форума
Он их перерисовывает, для этого Стохастик и используется, чтобы отфильтровать лишние.
 

DimChe

Прохожий
И что характерно 95% сливают :D

но 5% выигрывают! Значит можно заработать. Заработать можно в любой игре(игра в карты это или форекс), тут главное найти недостатки и использовать их как свое преимущество. У БО есть свой четкий недостаток, который при правильной эксплуатации можно превратить в свой плюс. Поиск волшебного индикатора или целой системы ничего не даст, потому что таких не существует!! Это тупиковый путь развития, по которому идут 95% неудачников. Запомните одно - индикаторы идут за ценой а не наоборот. Даже если они не перерисовываются.
На турбо тоже можно заработать, только зачем такой напряг нужен. Сидеть 1-2 часа и напряженно высматривать сигналы(и при этом нужно без колебаний вовремя открывать сделки, чуть замешкался и % убыточных сделок увеличится в разы). Если кто то думает, что на турбо можно быстро и очень много зарабатывать... то он жестоко заблуждается, скорее наоборот. Если вы новичок, торгуйте минимум на часовых экспирациях, а лучше еще выше. И никаких торгов на новостях. Научитесь понимать рынок на высоких ТФ, можно будет идти ниже. Спешка ни к чему хорошему точно не приведет.
 
Последнее редактирование:

acersi55

Активный участник
около года торгую опционами и сделал длясебявывод -торговать минимум от 4 часов... ранее торговал минутными, пятиминутными контрактами - стабильности небыло, перешел на 4-8 часовые опционы, иногда даже дневные -стабльные результаты появились
 

mihasuk

Заблокирован
Мое мнение - на турбо нормально не заработаешь. Можно использовать их при явном флете, при отсоках от уровней, видел такие стратегии. Но сам торгую бинарки со сроками от 30 мин и выше.
 
Верх