alpari я тебе верил

CWLROS

Местный житель


Как выясняется я такой не один, У человека на реале подобное было очень давно и тоже в Альпаришной конторе. Как можем видеть сумма не маленькая на тот момент не закрылась вовремя!
 
Последнее редактирование модератором:

CWLROS

Местный житель


Алелуя! Ордер закрыли! Не знаю как для вас, но для себя я решил что долго работающая фирма не означает качество исполнения, а жаль!
Всем хороших торгов :)
Наконец-то могу удалить их мт.
 

step84

Интересующийся


Как выясняется я такой не один, У человека на реале подобное было очень давно и тоже в Альпаришной конторе. Как можем видеть сумма не маленькая на тот момент не закрылась вовремя!

Привет, напиши жалобу к ним, и в КРОУФ, возвращают деньги на депо в таких случаях.
 

Alpari_RU

Местный житель
Alpari_RU, а меня вы тупо игнорите :) Красавчики!



Цирк никуда не уехал! Дальнейшие билеты по 100 рублей :) Гы гы! Шутка!
Те кто не в теме - стопак и профит никуда не переносились с момента открытия!
Все проблемы, возникающие на демо-счетах, как мы уже говорили ранее, вызваны тестированием нового функционала.

Вы вообще-то читать умеете? Я же написал, что по итогам последнего тура, а вы показываете результаты предпоследнего тура. А вот этот скрин тогда по вашему что такое? Так вы еще и врете в открытую. Не стыдно?
Так что не соответствуют действительности как раз именно ваши заявления, а не мои.

P.S. - любой кто хочет может пройти по этой ссылке _http://www.alpari.ru/ru/contest/become_analyst/ и посмотерть чье заявление не соответствует действительности.

Если Ваш вопрос касается количества победителей в каждом туре, то советуем ознакомиться с открытой информацией на нашем сайте.


В каждому туре, который длится 2 недели, к сожалению не всегда поступают обзоры, достойные награждения. Поучаствуйте и Вы в нашем конкурсе, мы заинтересованы в экспертах, которые умеют анализировать рынок.
 

CWLROS

Местный житель
Все проблемы, возникающие на демо-счетах, как мы уже говорили ранее, вызваны тестированием нового функционала.
смотрим 21-й пост и наслаждаемся! Вы всегда отвечаете на то что вам удобно ответить?
 

Alpari_RU

Местный житель
смотрим 21-й пост и наслаждаемся! Вы всегда отвечаете на то что вам удобно ответить?
Указанный на скриншоте ордер был исполнен корректно в соответствующую секунду. Компания может это подтвердить посредством записи лог-файла сервера, таким образом неправильно сравнивать эту ситуацию с той, которая произошла у Вас на демо-счете.
 

Cemen4yk1

Местный житель
таже ситуация - повис ордер бай со стопом выше цены, на скрине цена ещё не улетела вниз, но ордер так и не закрылся и после этого и даже не пожелтел, закрыл его руками - функционал они проверяют блин
b7b997808080608b0a1f52ea2adbac77.png
 

FX_Masterr

Активный участник
Тоже перестал торговать в альпарях, уже с полгода как. После того, как они меня на инстант-счете задолбали реквотами.
Да им что с гуся вода, эти ушли, другие придут. Клиент клюет, что контора №1 по числу клиентов, и т.д. Думая, что всё будет ОК, однако не тут-то было...
 
Верх