Мой ПАММ портфель

Юлия

Главный редактор
В этой ветке я бы хотела, по возможности, без активной рекламы, узнать, кто, как и в каких пропорциях собирает портфели ПАММ?
В разных компаниях или в одной?
Сколько счетов? в каких соотношениях?

Может кто посоветует, каких-то конкретных управляющих...
 

Ladyfire

VIP-участник
Сейчас самые распространенные площадки ( без рекламы) Альпари, РВД и FXOpen. Почему пришла к такому выводу, потому что по наличию инвесторского капитала на инвестфлоу они лидирующие, а значит и управляющие памм счетов будут там открывать свои счета. Есть инвесторы есть управляющие и наоборот.
Портфель можно собрать в разрезе по 30% на каждую площадку и добавить еще одну любую на выбор какие счета больше где понравятся, топы всегда есть.

П.с. беру свои слова назад по РВД ... На сайт не зайти уже...
 
Последнее редактирование:

profit55

Активный участник
Сейчас самые распространенные площадки ( без рекламы) Альпари, РВД и FXOpen. Почему пришла к такому выводу, потому что по наличию инвесторского капитала на инвестфлоу они лидирующие, а значит и управляющие памм счетов будут там открывать свои счета. Есть инвесторы есть управляющие и наоборот.
Портфель можно собрать в разрезе по 30% на каждую площадку и добавить еще одну любую на выбор какие счета больше где понравятся, топы всегда есть.

П.с. беру свои слова назад по РВД ... На сайт не зайти уже...

Да,соскамилися.Тогда и другие соскамятся. Похоже самой надежной площадкой ПОКА является Инста Форекс,так как бизнес они делают на других вещах. А в альпари разве кто-то инвестирует?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да,соскамилися.Тогда и другие соскамятся. Похоже самой надежной площадкой ПОКА является Инста Форекс,так как бизнес они делают на других вещах. А в альпари разве кто-то инвестирует?
Все знают на чём они делают бизнес:laugh:
Клиентов разводят!
Если бы был рейтинг кухонь,то эта компашка лохотронщиков была бы на первом месте;)
 

Kringer90

Новичок форума
Все знают на чём они делают бизнес:laugh:
Клиентов разводят!
Если бы был рейтинг кухонь,то эта компашка лохотронщиков была бы на первом месте;)

Это вы про инсту что ли? И то мало похоже. Сочувствую вашему искаженному мнению относительно текущей раскладки среди ПАММ-площадок. Остались только Опен и Альпари из стоящих игроков в сфере ПАММ-счетов. Про Инсту молчу из-за ограничений на новостных заработках.
 

onix63

Интересующийся
Все знают на чём они делают бизнес:laugh:
Клиентов разводят!
Если бы был рейтинг кухонь,то эта компашка лохотронщиков была бы на первом месте;)

Вот мне тоже подозрительно было - если они такие профи по торговле н а форекс, то зачем постоянно набрают ло.х.ов для какого-то обучения там и те еще денег запуливают)))
 

yukka2

Заблокирован
Ну коль автор топика напрямую спрашивает и просит даже посоветовать, то не побоюсь рассказать о своем опыте. Сижу я уже больше года на Альпари. Вложения разделены на 10 частей, с точки зрения оптимизации рисков вложений.
 
Верх