Конкурс "Новогодняя битва трейдеров за 2018$"

senya p

Активный участник
у меня сложилось такое впечатление что на нас оттачивают мастерство выводить счета из строя ,если вдруг клиент не понравится. всё сдох мой счёт .как на открытии сесии моя последняя мтешка показала неверный счёт так больше я и не смог войти
 

KristinaW

Новичок форума
у меня сложилось такое впечатление что на нас оттачивают мастерство выводить счета из строя ,если вдруг клиент не понравится. всё сдох мой счёт .как на открытии сесии моя последняя мтешка показала неверный счёт так больше я и не смог войти

Неверный счет может показывать в тех случаях, когда происходят сбои с интернет соединением.
Именно поэтому крупные инвесторы используют VPS
 

Gorvm_kon

Новичок форума
Вопрос: был в списке под номером 7
конкурс.png
после обеда попал в список ошибки
конкурс_.png

КТО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ???:angry:
 

KristinaW

Новичок форума

Shorena

Новичок форума
Пожалуйста дайте ip-адрес торгового демо сервера ForTrade-Demo01.
Видимо он в течении конкурса время от времени меняется...
 
Последнее редактирование:

KristinaW

Новичок форума
Пожалуйста дайте ip-адрес торгового демо сервера ForTrade-Demo01.
Видимо он в время конкурса время от времени меняется...

Серверов несколько http://prntscr.com/hmz0h9
Терминал может переключаться между ними
а сам IP можете в журнале посмотреть у себя в терминале
 

tai78

Новичок форума
Опять не верный счёт, пожалуешься начинает работать. Такое складывается ощущение, что идёт тестирование по созданию проблем клиентам, или в конкурсе, есть засланный(ные) казачок для которого создают зелёную дорожку к победе.
 

KristinaW

Новичок форума
Опять не верный счёт, пожалуешься начинает работать. Такое складывается ощущение, что идёт тестирование по созданию проблем клиентам, или в конкурсе, есть засланный(ные) казачок для которого создают зелёную дорожку к победе.

Если Вы с обычного МТ сидите, выйдите и зайдите обратно
Еще раз напоминаю, что такие бои могут связаны с проблемами с интернетом
 

tai78

Новичок форума
Если Вы с обычного МТ сидите, выйдите и зайдите обратно
Еще раз напоминаю, что такие бои могут связаны с проблемами с интернетом
Такие действия делал, не помогает, опять написал на форуме и тут же заработало, странно. Если Вы ссылаетесь на интернет, почему у других ДЦ нет таких проблем? Запущен ещё терминал и в нем ни разу таких проблем не вылезло. Дело не в интернете.
 

netman807

Новичок форума
Дорогие участники конкурса, у этой конторы действительно меняются сервера демо счётов. Даже представител не в курсе этого. В MT4 в поле сервера ручками вводим: 130.117.79.91:1954 и всё заработает.
А когда счёт снова станет "неверным", тогда - 137.117.163.34:38179
 

vinsent

Новичок форума
Демо-счет: 14975839
Роботы.
Скиньте, пожалуйста, пароль инвестора.
 

senya p

Активный участник
Неверный счет может показывать в тех случаях, когда происходят сбои с интернет соединением.
Именно поэтому крупные инвесторы используют VPS
а VPS -интернет соединение не нужно? и почему у меня было открыто три терминала,а неверный счёт,выскочил сначала на одном потом на другом и через сутки на третьем,если б это было из-за интернета они бы все сразу показали неверный счёт
 
Последнее редактирование:
Верх