Платные обучающие курсы по торговле на бирже - обсуждение

fileo

Заблокирован
привет если кому не трудно очень хотел бы посмотреть курсы пурнова по побарному анализу. заранее спасибо. почта: [email protected]:)
 

Вадим E$

Прохожий
Всем привет!
Поделитесь ребята курсами Герчика и Пурнова.
Пробовал торговать, не получилось, наверное знаний не хватило.
Почта: [email protected]
Спасибо!
 

infovirus

Почетный гражданин
Недавно в результате определенных усилий получил в свое распоряжение большое количество платных обучающих курсов и не смог установить сразу - какие стоит изучить, а на какие не стоит тратить время. В данной ветке предлагаю высказывать свои мнения об этих курсах людей, их в своё время изучивших. Цель - помочь всем, кто хочет что-то приобрести, как-то ориентироваться среди всего этого хлама, которрый нам предлагают купить.:D
На данный момент времени у меня имеется следующие курсы:
1. Платный семинар 8 дней Герчик;
2. Весь Саливон;
3. Весь Половицкий;
4. Киберсант-трейдер Фортс;
5. Фьючерсы_Xelius;
6. Твардовский_опционы;
7. Скальпинг от Лукьянова;
8. СЕРГЕЙ МИТЮКОВ_ПРОБОЙ_ФЛЭТА;
9. Обучение трейдингу по торговой системе «Connexio»;
10. НИКИТА КАБАНОВ (COT);
11. Молодяшин_vsatrader.ru;
12. Марсель_Тазетдинов ручная стратегия;
13. Дмитрний Сухов Мастер-класс для дейтрейдера;
14. VSA.Пурнов. Торговля с умными деньгами;
15. VSA. Побарный анализ. Александр Пурнов;
16. Успешный инвестор А. Соколов;
17. Инвестирование в золото М.Арсланов;
18. Стабильная система торговли акциями;
19. МастерФорекс. Система ГОСТ;
20. Марсель Тазетдинов_алготрейдинг (вообще не понял про что:facepalm:);
21. Базарный_Читаем_рынок;
22. Опционы Митюков;
23. Ценовое движение Бернухов С.;
24. Форекс стратегия. Андрей Денькофф;
25. Весь Левченко;
26. Мастерская ТС и ТААЧ от Чувашова;
27. 3 курса от Гилки - начала и автотрейдинг.

Это основное, есть еще всякая мелочь, позже выложу с своим мнением. Сейчас у меня есть только мнение по двум последним авторам.
У Чувашова кроме Мастерской ТС остальные курсы практической пользы не имеют, так торговать никому не советую, есть гораздо лучшие стратегии, чем ТААЧ, интересно только с теоретической точки зрения. Сам автор неплох как человек, но за годы общения могу сказать про него, что барыга в нем преобладает и когда он что-то предлагает купить, все его обещания по поводу качеств продукта надо разделить минимум на 100.
О курсах Гилки могу сказать то же самое, сам автор обыкновенный барыга, все его обещания по предлагаемым продуктам надо не делить, а умножать на ноль, с покупателями по этим причинам не общается в принципе, даже на своем сайте. Это же относится ко всем его совместным с кем-либо курсам, да и люди, его соавторы, по моему, точно такие же барыги, которым обмануть покупателя ничего не стоит.
Прошу коллег высказаться, кто что знает, о вышеназванных курсах и авторах и о тех курсах и авторах, которые у меня не упомянуты.:D
Во, скоро и меня будут пытаться в этот список загнать ))
Все вами перечисленные не дают одного, гарантии получения прибыли и никто из них не держит публично, и возле себя, своих учеников, так как боятся потери своей репутации. Продают обычную теорию, бесполезную и дорогую. Причем все, в том числе и Герчик.
 

Норм

VIP-участник
Если кому не жалко, скиньте Пурнова 14.15 [email protected]
Таких курсов нет, даже за более старые, на которые ссылки давал, меня начали преследовать за нарушение авторских прав, хотя ничего ценного я там не обнаружил.o_o:please::facepalm:
Закончил я свое самообразование тем, что из доступных индюков слепил ТС и она дает резы не хуже, чем если бы я время не тратил на эту всю муть, хотя я за время знакомства со всей этой хренью просто понял что не надо делать при торге...:D
 

infovirus

Почетный гражданин
Таких курсов нет, даже за более старые, на которые ссылки давал, меня начали преследовать за нарушение авторских прав, хотя ничего ценного я там не обнаружил.o_o:please::facepalm:
Закончил я свое самообразование тем, что из доступных индюков слепил ТС и она дает резы не хуже, чем если бы я время не тратил на эту всю муть, хотя я за время знакомства со всей этой хренью просто понял что не надо делать при торге...:D
Это все потому, что они сами та прибыльно не торгуют и их ученики, поэтому невозможно было у них обучиться прибыльно торговать, поэтому ваш путь оказался более выгодным, чем платить за кота в мешке.
 

Bishops

Прохожий
Недавно в результате определенных усилий получил в свое распоряжение большое количество платных обучающих курсов и не смог установить сразу - какие стоит изучить, а на какие не стоит тратить время. В данной ветке предлагаю высказывать свои мнения об этих курсах людей, их в своё время изучивших. Цель - помочь всем, кто хочет что-то приобрести, как-то ориентироваться среди всего этого хлама, которрый нам предлагают купить.:D Тут вариант еще пройти дополнительно курсы организаторов мероприятий: eventacademy.com.ua
На данный момент времени у меня имеется следующие курсы:
1. Платный семинар 8 дней Герчик;
2. Весь Саливон;
3. Весь Половицкий;
4. Киберсант-трейдер Фортс;
5. Фьючерсы_Xelius;
6. Твардовский_опционы;
7. Скальпинг от Лукьянова;
8. СЕРГЕЙ МИТЮКОВ_ПРОБОЙ_ФЛЭТА;
9. Обучение трейдингу по торговой системе «Connexio»;
10. НИКИТА КАБАНОВ (COT);
11. Молодяшин_vsatrader.ru;
12. Марсель_Тазетдинов ручная стратегия;
13. Дмитрний Сухов Мастер-класс для дейтрейдера;
14. VSA.Пурнов. Торговля с умными деньгами;
15. VSA. Побарный анализ. Александр Пурнов;
16. Успешный инвестор А. Соколов;
17. Инвестирование в золото М.Арсланов;
18. Стабильная система торговли акциями;
19. МастерФорекс. Система ГОСТ;
20. Марсель Тазетдинов_алготрейдинг (вообще не понял про что:facepalm:);
21. Базарный_Читаем_рынок;
22. Опционы Митюков;
23. Ценовое движение Бернухов С.;
24. Форекс стратегия. Андрей Денькофф;
25. Весь Левченко;
26. Мастерская ТС и ТААЧ от Чувашова;
27. 3 курса от Гилки - начала и автотрейдинг.

Это основное, есть еще всякая мелочь, позже выложу с своим мнением. Сейчас у меня есть только мнение по двум последним авторам.
У Чувашова кроме Мастерской ТС остальные курсы практической пользы не имеют, так торговать никому не советую, есть гораздо лучшие стратегии, чем ТААЧ, интересно только с теоретической точки зрения. Сам автор неплох как человек, но за годы общения могу сказать про него, что барыга в нем преобладает и когда он что-то предлагает купить, все его обещания по поводу качеств продукта надо разделить минимум на 100.
О курсах Гилки могу сказать то же самое, сам автор обыкновенный барыга, все его обещания по предлагаемым продуктам надо не делить, а умножать на ноль, с покупателями по этим причинам не общается в принципе, даже на своем сайте. Это же относится ко всем его совместным с кем-либо курсам, да и люди, его соавторы, по моему, точно такие же барыги, которым обмануть покупателя ничего не стоит.
Прошу коллег высказаться, кто что знает, о вышеназванных курсах и авторах и о тех курсах и авторах, которые у меня не упомянуты.:D


Собирался к Гилке - отговорили)))
 
Последнее редактирование модератором:

burlon

Активный участник
Ну вот, несколько лет прошло...
И я, изучив за это время все курсы Пурнова, могу с сожалением констатировать, что потраченное время и усилия не стоят результата. Бессистемный подход к торговле, 90% пустобрёхства, самопиара и болтовни, замешанных на явном использовании НЛП, в этом всём тонет небольшая крупица истины, которую из всех этих курсов ещё надо добыть.
Всем, кто ещё только начинает, рекомендую не тратить время на пурновщину и сразу искать другие пути. Никакому "видению рынка" он не научит, потому что глобального понимания зон накопления и распределения крупного игрока эта система дать не способна. Частично он уже и сам признал это, придя в последнее время фактически к скальпинку на 10-минутных барах. Но ради того, чтобы заниматься скальпингом, не стоит перелопачивать десятки гигабайт замудрёного материала, есть гораздо более прямые пути.
 
Верх