Торговая панель

Piro

Интересующийся
Здравствуйте !

Не нашёл на этом форуме темы с Вашим советником, который Вы опубликовали на страницах другого форума в теме "Торговая панель для бинарных опционов" ... "Обозначен" он на другом форуме такой аббревиатурой - "cm-ea-options cmillion.mq4 " .

ПРОСЬБА: Вы не могли бы сообщить, как добавить в "текст" советника возможность "тайм-аута", паузы между ордерами ... То есть советник открыл ордер с тейкпрофитом, после сработки тейкпрофита, ордер закрывается, но может сразу открыться следующий ордер (если индикаторы продолжают показывать те же сигналы) ... а мне необходимо, чтобы советник "отдохнул" некоторое время после закрытого ордера ... допустим, в течении 5 минут.
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте !

Не нашёл на этом форуме темы с Вашим советником, который Вы опубликовали на страницах другого форума в теме "Торговая панель для бинарных опционов" ... "Обозначен" он на другом форуме такой аббревиатурой - "cm-ea-options cmillion.mq4 " .

ПРОСЬБА: Вы не могли бы сообщить, как добавить в "текст" советника возможность "тайм-аута", паузы между ордерами ... То есть советник открыл ордер с тейкпрофитом, после сработки тейкпрофита, ордер закрывается, но может сразу открыться следующий ордер (если индикаторы продолжают показывать те же сигналы) ... а мне необходимо, чтобы советник "отдохнул" некоторое время после закрытого ордера ... допустим, в течении 5 минут.

В том месте, где идет контроль открытых позиций поставьте переменную и записывайте в нее текущее время если позиция в плюсе.
А в том месте где открывается позиция проверяйте сколько времени прошло с момента изменения той переменной и по результатам разрешайте открывать новую позицию.
 

SlavaR

Активный участник
Добрый день. Используя вашу панель обнаружил пару проблем с ней.
Использую версию с вашего сайта.
1. Когда используется авторефреш панель исчезает.
2. Через пару перезагрузок перебрасывает на более старший таймфрейм, и через некоторое время доходит вообще до месячного таймфрейма.
3. это просьба сделайте пожалуйста в самом маленьком варианте панели кнопку закрытия позиции для удобства (чтоб не переключаться на большую).
 

Вложения

  • ! eChartAutoRefresh.ex4
    24,2 КБ · Просмотры: 17
  • cm-Trade System 281014.mq4
    51,9 КБ · Просмотры: 32

cmillion

Гуру форума
Добрый день. Используя вашу панель обнаружил пару проблем с ней.
Использую версию с вашего сайта.
1. Когда используется авторефреш панель исчезает.
2. Через пару перезагрузок перебрасывает на более старший таймфрейм, и через некоторое время доходит вообще до месячного таймфрейма.
3. это просьба сделайте пожалуйста в самом маленьком варианте панели кнопку закрытия позиции для удобства (чтоб не переключаться на большую).
что такое авторефреш и зачем его тут использовать?
 

SlavaR

Активный участник
Авторефреш перезагружает индикаторы каждые н минут, нужен для зависающих и рисующих индикаторов. Вашу ТП попробовал использовать в этой сборке. и обнаружил то, что описал выше.
 

cmillion

Гуру форума
Авторефреш перезагружает индикаторы каждые н минут, нужен для зависающих и рисующих индикаторов. Вашу ТП попробовал использовать в этой сборке. и обнаружил то, что описал выше.
Вы не пробовали обратиться к разработчику этого фреша чтобы он исправил так чтобы тот не трогал чужие советники? Как гарантировать четкую работу советника если Вы пытаетесь в него вмешиваться другими советниками.
 

Piro

Интересующийся
В том месте, где идет контроль открытых позиций поставьте переменную и записывайте в нее текущее время если позиция в плюсе.
А в том месте где открывается позиция проверяйте сколько времени прошло с момента изменения той переменной и по результатам разрешайте открывать новую позицию.
к сожалению, я не на столь продвинут, как вы ... извините за беспокойство ... не судьба :(
 

cmillion

Гуру форума
к сожалению, я не на столь продвинут, как вы ... извините за беспокойство ... не судьба :(
Вы просили сообщить, как добавить в "текст" советника возможность "тайм-аута", паузы между ордерами. Я именно это Вам и сообщил. А если Вы хотите, чтобы я это сделал, то пишите в личку, сделаю. Бесплатно пока нет времени такие доработки делать.
 

Kos2009

Интересующийся
[QUOTE = "Piro, post: 1424033, membro: 170572"]
cm-ea-options cmillion.mq4
[/ QUOTE]

ciao, sono molto interessato al consulente di opzioni binarie, per favore dimmi dove l'hai trovato? grazie
 

cmillion

Гуру форума
[QUOTE = "Piro, post: 1424033, membro: 170572"]
cm-ea-options cmillion.mq4
[/ QUOTE]

ciao, sono molto interessato al consulente di opzioni binarie, per favore dimmi dove l'hai trovato? grazie

Я его не искал, я его сам написал. Можете на моем сайте его скачать или в интернете на форумах. И пишите пожалуйста на русском!
 

##Alex##

Элитный участник
Добрый день. Можно к этой панели добавить ТРАЛЛ или это можно решить по-другому?
 

##Alex##

Элитный участник
Спасибо за быстрый ответ. Вижу на картинке кирилица. Есть вариант для латыни?
 

cmillion

Гуру форума
Спасибо за быстрый ответ. Вижу на картинке кирилица. Есть вариант для латыни?
Вы попробуйте поставить на свой аккаунт и увидите. Я обычно сейчас на двух языках пишу. Если это не очень старая версия, то будет и на английском писать.
 

cmillion

Гуру форума
пока перевел только параметры. Весь текст в сообщениях некогда перевести
 

Вложения

  • cm-Trade System 201119.ex4
    126,3 КБ · Просмотры: 31
Верх