Adamant Finance (Адамант Финанс) - отзывы о форекс брокере

BOG-ALVAR

Прохожий
Что реального могу сказать о компании - исполнение сделок и качество предоставляемых цен, действительно на высоте (даже не с кем сравнить, а работаю я с четырьмя ФБ)! Но, не понятно одно, почему столько палок в колёса, для исполнения бонуса в 50$. Ограничение 30 дней, обязательных сто сделок, время сделки должно быть не менее 60 сек. и самое главное, необходимо отработать объём в шесть лотов!!! При этом вывести можно, не более 25$ прибыли!
Создаётся ощущение, что компания создаёт все условия, для невозможности получения вывода бонусных средств! А так же очень сильно смущает, огромное число проплаченных "хорьков", засирающих липовыми отзывами, мозги людей, пытающихся узнать правду!
Поэтому скажу я вам, ощущение двоякое и неоднозначное!
ПС. Этот текст, я сбросил на нескольких сайтах, с целью информирования, нормальных людей, в поисках правды.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey-Partner

Активный участник
Всех приветствую.
Начал работать с компанией взяв приветственный бонус. Люблю протестировать "молодых", при этом не вкладывая собственных средств. Но в следствии торговли возник резонный вопрос-действительно исполнение при отработке бонуса и на реальном счете с собственными средствами равнозначны. Попробовал со 100$ на сегодняшний день депозит гораздо выше.
Мой номер счета 10ХХ45 (тип Classic). Резюмируя работу отмечаю в положительную сторону: исполение ордеров, отсутствие реквот, нормальную работу на новостях, оперативный вывод средств. Не могу оценить качество работы службы поддержки не применял в действии.
Кстати что бы еще отметил это простоту и дизайн личного кабинета и партнерского соответственно.
 

FX_TM

Активный участник
Что реального могу сказать о компании - исполнение сделок и качество предоставляемых цен, действительно на высоте (даже не с кем сравнить, а работаю я с четырьмя ФБ)! Но, не понятно одно, почему столько палок в колёса, для исполнения бонуса в 50$. Ограничение 30 дней, обязательных сто сделок, время сделки должно быть не менее 60 сек. и самое главное, необходимо отработать объём в шесть лотов!!! При этом вывести можно, не более 25$ прибыли!
Создаётся ощущение, что компания создаёт все условия, для невозможности получения вывода бонусных средств! А так же очень сильно смущает, огромное число проплаченных "хорьков", засирающих липовыми отзывами, мозги людей, пытающихся узнать правду!
Поэтому скажу я вам, ощущение двоякое и неоднозначное!
ПС. Этот текст, я сбросил на нескольких сайтах, с целью информирования, нормальных людей, в поисках правды.

Внимательно изучи как у них лоты на каких ордерах считает, можно за пару дней бонус отбить, проверено.*hi*
 

Magnut

Интересующийся
Не знаю, как за пару дней, но за пару недель отработать условия по бонусу - действительно можно. Что, собственно говоря, мной и было сделано. В принципе, торговые условия соответствуют заявленному, что уже хорошо. По бонусу вопросов не имею, так как деньги брокер тоже выплатил.
 

Chron

Новичок форума
Что-то не хотят они мне профит выводить. В регламенте значится, что вывод в течение 24 часов, однако сегодня уже конец 13-го, а выводил я 8-го вечером:
6660143db098.jpg


В поддержке в который раз утверждают, что передали мой запрос в фин.отдел, однако воз и ныне там, никто со мной не связывался.
 

igg

Прохожий
Жулики какие-то. Хотел счет открыть. Отправил им доки и паспорт в руках. А они так и не верифицировали счет. Я им пишу, вы свои доки покажите мне. Они молчат по этому поводу.
Кто они вообще такие? Ни адреса, ни телефона. ВМИД на какого-то эстонца зареган. И при этом требуют фотосессию возле компа с паспортом в руках.
Не вздумайте туда крупные суммы вкладывать.
 

Odisei07

Активный участник
Зашел сейчас к ним на сайт. Вроде английская версия сайта, с трудом, но работает. Русскоязычная не хочет. А давно закрылся? Где можно глянуть информацию?

Начал скамится в конце прошлого года. Последние сотрудники перестали работать где-то в марте, через пару месяцев и прием средств выключили. До этого только вывод не работал.

Они по тихому соскамились, мало кто у них вообще торговал, думаю это и есть основная причина.
 
Верх