Amega - отзывы о форекс компании

javckin

Почетный гражданин
Уважаемые пользователи,
убедительная просьба ко всем:
для решения абсолютно всех вопросов, касающихся ваших аккаунтов и торговых счетов, мне необходимо знать номера ваших личных кабинетов, торговых счетов, адреса электронных почт - всё равно. Как я могу дать какой-либо комментарий не зная о ком и о чем вообще идет речь?

Посмотрите что с верификацией? Лицевой счет: 67587047
 

dwarfrost

Новичок форума
Уважаемые пользователи,
убедительная просьба ко всем:
для решения абсолютно всех вопросов, касающихся ваших аккаунтов и торговых счетов, мне необходимо знать номера ваших личных кабинетов, торговых счетов, адреса электронных почт - всё равно. Как я могу дать какой-либо комментарий не зная о ком и о чем вообще идет речь?

Не могу вывести деньги со счёта.
Л/с 71382783
Документы для верификации были отправлены 18.01.2019
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Не могу вывести деньги со счёта.
Л/с 71382783
Документы для верификации были отправлены 18.01.2019

У Вас стоит вопрос по новому номеру мобильного телефона. Пожалуйста, обратитесь на [email protected] , Вам подскажут дальнейшие действия.
Спасибо за обращение.
 
Последнее редактирование:

kuzy58

Новичок форума
Здравствуйте. Господин представитель компании AmegaFX , может в этой ветке форума Вы мне ответите , потому как в конкурсной ветке мой вопрос представитель компании проигнорировал. Служба безопасности тоже молчит.
Мне пришло письмо:
Уважаемый Клиент.

В связи с нарушением Вами общих правил проведения промо акций
amegafx.com/regulation/promotions-general-terms-and-conditions
на Ваших торговых счетах все бездепозитные бонусы аннулированы (отменены). Специальные бонусные торговые счета Promo 222 закрыты.
Партнерские начисления, полученные с нарушением, также аннулированы.
Просим Вас в дальнейшем не злоупотреблять использованием бонусных средств. Бонусные средства предоставляются с целью тестирования торговых условий, а не незаконных схем заработка.
Мы стремимся строить наши взаимоотношения честными и открытыми. И от Вас ожидаем того же.

Желаем Вам прибыльной торговли!

С уважением,
команда AMEGA

Все мои счета заблокировали и пожелали прибыльной торговли . Это какое то издевательство. Я ни каких правил получения бонусных средств не нарушал. Поэтому хотел узнать конкретно в чем же состоит мое нарушение от представителей компании, но они молчат , видимо нечего предоставить. Отослал фото документов на верификацию, такая же история - тишина.
Заблокированы счета №1000009305, №1000008988, №1000011741 .
Я готов предоставить любые документы , скриншоты , все что понадобится.
А Вы готовы объяснить причины блокировки счетов ?
 
Последнее редактирование модератором:

AmegaFX

Почетный гражданин
Здравствуйте. Господин представитель компании AmegaFX , может в этой ветке форума Вы мне ответите , потому как в конкурсной ветке мой вопрос представитель компании проигнорировал. Служба безопасности тоже молчит.
Мне пришло письмо:
Уважаемый Клиент.

В связи с нарушением Вами общих правил проведения промо акций
amegafx.com/regulation/promotions-general-terms-and-conditions
на Ваших торговых счетах все бездепозитные бонусы аннулированы (отменены). Специальные бонусные торговые счета Promo 222 закрыты.
Партнерские начисления, полученные с нарушением, также аннулированы.
Просим Вас в дальнейшем не злоупотреблять использованием бонусных средств. Бонусные средства предоставляются с целью тестирования торговых условий, а не незаконных схем заработка.
Мы стремимся строить наши взаимоотношения честными и открытыми. И от Вас ожидаем того же.

Желаем Вам прибыльной торговли!

С уважением,
команда AMEGA

Все мои счета заблокировали и пожелали прибыльной торговли . Это какое то издевательство. Я ни каких правил получения бонусных средств не нарушал. Поэтому хотел узнать конкретно в чем же состоит мое нарушение от представителей компании, но они молчат , видимо нечего предоставить. Отослал фото документов на верификацию, такая же история - тишина.
Заблокированы счета №1000009305, №1000008988, №1000011741 .
Я готов предоставить любые документы , скриншоты , все что понадобится.
А Вы готовы объяснить причины блокировки счетов ?

Валерий, здравствуйте!
Вам отменили бонусы на торговых счетах, так как выяснилось, что выводы средств с двух разных аккаунтов осуществлялся на одни и те же платежные реквизиты, из чего следует вывод, что бонусы получал один и тот же человек, что запрещено в нашей компании.
 
Последнее редактирование модератором:

Van Dik

Интересующийся
День добрый.Оставлю свой отзыв о компании.Пока все отлично-терминал летает(в торговле использую мобильный интернет)не зависает на новостях))))))Исполнение ордеров мгновенное.Вывод на киви 7 минут.Удивило-заказывал вывод прибыли в пятницу ночью думал как у других деньги придут в понедельник и ошибся-7 минут))))Из минусов нет мт4 и регуляции.Пока на честном слове))Да и техподдержка только через письма.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
День добрый.Оставлю свой отзыв о компании.Пока все отлично-терминал летает(в торговле использую мобильный интернет)не зависает на новостях))))))Исполнение ордеров мгновенное.Вывод на киви 7 минут.Удивило-заказывал вывод прибыли в пятницу ночью думал как у других деньги придут в понедельник и ошибся-7 минут))))Из минусов нет мт4 и регуляции.Пока на честном слове))Да и техподдержка только через письма.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Компания активно работает в направлении получения лицензии в нескольких юрисдикциях.
Торговая платформа MT4 станет доступна в ближайшие 1-2 недели, но только пока версия для PC, мобильное приложение и вебтерминал чуть позже, но не на много)
 

AndreL

Интересующийся
Здравствуйте, хотелось бы услышать ответ по следующим вопросам.
Планирует ли компания получение какой либо лицензии и в какой срок ?
Будит ли вывод на яндекс ?
Будит ли расширение линейки торговых инструментов?
 

ZenFX

Почетный гражданин
Итак значится, представитель компании попробуйте объяснить такое : 13.03.19 в 22.00 МСК цены по EUR/USD ВСТАЛИ на отметке 1.13305 со спредом 30 пипсов, причем все остальные инструменты ТИКАЛИ дальше как должно быть, EUR/USD начинал тикать только при приближении к данной отметке, в другие моменты времени он СТОЯЛ, ЖЁСТКО СТОЯЛ. Что это было, что это происходило такое )))). ОООООЧЕНЬ интересно узнать ))). Это было ОООЧЕНЬ НЕКРАСИВО прям прям ООООЧЕНЬ, я такого "ИСПОЛНЕНИЯ" раньше вообще нигде не видел ВЫ удивили меня.... И продоллжает это происходить на протяжении 30 !!!! МИНУТ... ГДЕ Ваш ШЕФ ПОВАР ???? Причём надеюсь, что Вы поняли что Я задаю этот вопрос ВАМ специально, потому что ВЫ на него не сможете ответить )))). Правильно я говорю да ??? )))

P.S Kак только цена перемахнула вверх 1.13305 спред изменился стал 7 пипсов, и график начал обновляться ))) КРАСОТА просто ))).
Внатуре ЧЁТКО, УМЕЕТЕ, МОГЁТЕ....

Спреды в МИНУС ПОШЛИ !!!!! ТАКОГО вообще НИГДЕ НЕ ВИДАЛ ))) НИКОГДА )))))))))))). Апокалипсис нау короче а не контора )))).

-132 пипса видел по USD/CAD в обзоре рынка и по EUR/USD -32 ))))))). Причем терминал не откликается НЕ алёкает вообще )))). ТАКАЯ жесть ))) "МЕГАБРОКЕР" "МЕГА ПО", АГРЕГИРУЕТ ЛИКВИДНОСТЬ )))) от лучших поставщиков ))))). Ну вы всe робят надеюсь ВСЁ поняли ))).
 
Последнее редактирование:

AmegaFX

Почетный гражданин
...Я задаю этот вопрос ВАМ специально, потому что ВЫ на него не сможете ответить ))))

И не будем. Без конкретных деталей и скриншотов.
А спред 3 пункта ночью - это нормально. У многих брокеров он круглосуточно такой.
Днем в AMEGA по всем основным парам спред меньше пункта.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Здравствуйте, хотелось бы услышать ответ по следующим вопросам.
Планирует ли компания получение какой либо лицензии и в какой срок ?
Будит ли вывод на яндекс ?
Будит ли расширение линейки торговых инструментов?

Компания активно работает в направлении получения лицензии в нескольких юрисдикциях.
По техническим причинам платежная система ЯД временно не доступна. Как только проблема будет решена, она станет снова доступной.
Конечно, расширению списка торговых инструментов быть!=)
 

Vasiliy St

Новичок форума
Очень хотелось бы иметь возможность торговать Brent и индексы, особенно индекс доллара (USDX).
 

fxbo

Активный участник
не работает индюк и советник в вашем терминале МТ4, компиляция не помогла...., у других брокеров работает без проблем на разных билдах, как заставить его работать на вашем МТ4?
 
Последнее редактирование:

AmegaFX

Почетный гражданин
не работает индюк и советник в вашем терминале МТ4, компиляция не помогла...., у других брокеров работает без проблем на разных билдах, как заставить его работать на вашем МТ4?

Мы только запустили MT4, и скорее всего потребуется время на донастройку всех систем до рабочего состояния.
Спасибо Вам за обратную связь. Будем разбираться.
 

СергейGM

Прохожий
Добрый День. Компания Амега подскажите, хочу пройти верификацию, отправляю копию, фото паспорта. Я накладываю на скан водяные знаки, стандартная процедура безопасности. Скан читабельный ни какие данные не закрыты. Служба безопасности отклонила. Вопрос, в других компаниях подобные сканы проходят без вопросов. С чем связано, что вы отклонили? Благодарю!
 
Верх