Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruska129

Активный участник
Лично я не знаю что такое тик милл. И мне это не особо интересно.
Все у кого есть ECN, NDD в маркет исполнении дают хорошие условия. Знаете, гоняться за разницей спреда в 0,1 смысла нет. В конце концов можно взять тупо счет с комиссией. Исполнение там вообще "улет". По "бидам". Да да, типа кто то скажет что не по бидам а по средней величине между бидом и аском. Не важно. Вот видишь бид на мониторе, по нему и торгуешь. Именно он рисует и хай и лоу.
Комиссия это вообще офигенная тема. А плюс/минус какой то там пункт, два или три. Да по барабану. Конечно, если взять Инсту, со спредом на кроссах nzd в 12 пунктов, то на первый взгляд страшно, но на самом деле сойдет. Правда я там не торгую. Все же мне не интересно. По gbp|nzd мне больше по душе 3 пункта спред. Вот сейчас у меня прозиция в продаже +100 пунктов по этой паре. Еще каких то 20 пунктов до тейка. Так что, даже 12 пунктов отдать не страшно же, при стопе в 80 пунктов. К тому же чисто Герчиковский отскок. Вчерашнюю свечу по этому кроссу видели в 17-00? Шикарно там она собрала приказов на продажу.
Так что, еще раз повторюсь, достойных дилеров хватает. По крайней мере, это не форекс4ю, который в одно время не мог мой тейк закрыть 5 секунд, пока цена его "мусолила" туда сюда.

Хорошо. Вы торгуете у своего брокера, я у своего.

Это разговор не о том, основной мой интерес направлен на трейдеров, а если точнее на их торговые результаты.

С точки зрения комиссий у меня единственная задача - чтобы условия были максимально комфортными и выгодными, так как они влияют на финансовый результат и не более того.
 

megapont

VIP-участник
Мы говорим разными словами об одном и том же.

разницы между кучей мелких инвесторов и одним крупным с точки зрения денег и фин результата нет абсолютно никакой. Ведь нет разницы 10к от одного инвестора или от 1000. Или есть?

Конечно есть! Куча мелких инвесторов вопросы не задают. В конце концов я водитель машины, а вы не мой штурман. Мы не на соревнованиях. Я вообще не люблю всякого рода конкурсы, соревнования.
Вы не сможете дисциплинировать человека своим контролем. Знаете почему? Потому что входов в одну сделку несколько. Трейдер не знает где развернется цена после коррекции. Для этого у него есть "метки", или уровни, у кого как. Под ваши условия ему нужно лишь брать всегда вторую или третью метку. А первую он будет игнорировать. И стопы он поставит короче. И наловит их чаще. Потому что вы дышите ему в затылок. А я могу спокойно открыться на второй метке, а если цена еще просядет то добавиться на третьей с более коротким стопом.
Людям с мелкими деньгами нужна прибыль и они готовы рисковать. А вы как "мама" контролируете своего ребенка. И рисковать вы не любите. Вы не интересный партнер получаетесь. Вы - деспот! :))
 

ruska129

Активный участник
Конечно есть! Куча мелких инвесторов вопросы не задают. В конце концов я водитель машины, а вы не мой штурман. Мы не на соревнованиях. Я вообще не люблю всякого рода конкурсы, соревнования.
Вы не сможете дисциплинировать человека своим контролем. Знаете почему? Потому что входов в одну сделку несколько. Трейдер не знает где развернется цена после коррекции. Для этого у него есть "метки", или уровни, у кого как. Под ваши условия ему нужно лишь брать всегда вторую или третью метку. А первую он будет игнорировать. И стопы он поставит короче. И наловит их чаще. Потому что вы дышите ему в затылок. А я могу спокойно открыться на второй метке, а если цена еще просядет то добавиться на третьей с более коротким стопом.
Людям с мелкими деньгами нужна прибыль и они готовы рисковать. А вы как "мама" контролируете своего ребенка. И рисковать вы не любите. Вы не интересный партнер получаетесь. Вы - деспот! :))

Еще и самодур забыли добавить)))

Рисковать все готовы, только в разной мере, вот и вся разница.

Мелкие деньги инвестируют в основном по принципу пан или пропал,
крупные инвестируются с другим подходом.
 

megapont

VIP-участник
Хорошо. Вы торгуете у своего брокера, я у своего.

Я уже тут говорил, что готов набрать кучу счетов. То есть открытых на имя инвестора и мне не важно где счет.
Я сказал про Тикмил к слову. Ответа от вас не было. А только сказал и тут и ваш ответ. Лично мне все равно ищите вы демо трейдеров или двигаете тикмилл. Как я понимаю данный ресурс это позволяет, поэтому упреков быть не может. У вас есть свой план (проект) и он уже прописан. Бизнес план утвержден и с него вы не свернете. Вам просто не позволят учредители (либо ваши личные правила) шагать влево/вправо.
 

megapont

VIP-участник
Еще и самодур забыли добавить)))

Рисковать все готовы, только в разной мере, вот и вся разница.

Мелкие деньги инвестируют в основном по принципу пан или пропал,
крупные инвестируются с другим подходом.

Нет, самодур это грубо и не правильно. Так что, я не забыл а даже не подумал про это слово. Не думаю что оно к вам подходит. Мой прошлый пост это объясняет.
Мелкие деньги инвестируют разные люди. И мелкая сумма может быть всего лишь одной "корзиной" из 20, или 30 корзин. Люди сейчас не дураки. даже мелкие.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
megapont,
так Вы сможете показать свои результаты или всё что вы красиво пишите обычный мега понт?!))
 

ruska129

Активный участник
Нет, самодур это грубо и не правильно. Так что, я не забыл а даже не подумал про это слово. Не думаю что оно к вам подходит. Мой прошлый пост это объясняет.
Мелкие деньги инвестируют разные люди. И мелкая сумма может быть всего лишь одной "корзиной" из 20, или 30 корзин. Люди сейчас не дураки. даже мелкие.

Я же сказал, что в основном, а это далеко не все.

Мне много знакомых и не знакомых людей пишут и отношение к инвестициям... не знаю даже какое слово подобрать, наверное легкомысленное.
 

megapont

VIP-участник
megapont,
так Вы сможете показать свои результаты или всё что вы красиво пишите обычный мега понт?!))

Я же здесь писал, что только открыл счет. Могу его здесь где нибудь замониторить. Пока думаю да, это мега понт, но, со временем все будет видно и открыто. Если где то тут можно замониториться, то дайте ссылку.
Продемонстрирую с нуля (он лайн) классную реальную ТС. Загрузка на сделку 5%. Риски 2-3% на сделку. Инструментов 28. Достаточно агрессивная торговля. Ну там все опишу. Ссылку дайте плиз, я тут же новенький.
 

ruska129

Активный участник
Я же здесь писал, что только открыл счет. Могу его здесь где нибудь замониторить. Пока думаю да, это мега понт, но, со временем все будет видно и открыто. Если где то тут можно замониториться, то дайте ссылку.
Продемонстрирую с нуля (он лайн) классную реальную ТС. Загрузка на сделку 5%. Риски 2-3% на сделку. Инструментов 28. Достаточно агрессивная торговля. Ну там все опишу. Ссылку дайте плиз, я тут же новенький.

Сделайте это только не в моей ветке, пожалуйста)))

Есть разделы на форуме тематические, поищите и найдете то, что пойдет Вам под Ваши задачи.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Зачем мне правила форума. Они везде одинаковые.Мне нужно сменить вид.
А читать все посты подряд мне в лом. Я лучше так буду жить.
Но, спасибо!

Хозяин барин... Иногда, прежде чем действовать, пользительно почитать инструкцию к действию... Экономит и время и ресурсы, знаете ли...
 

ruska129

Активный участник
Зачем мне правила форума. Они везде одинаковые.Мне нужно сменить вид.
А читать все посты подряд мне в лом. Я лучше так буду жить.
Но, спасибо!

Пожалуйста,

но давайте в будущем только по ТЕМЕ диалог вести, а именно про набор трейдеров, а не про технические моменты, не относящиеся к моей теме.
 

Farhat

Интересующийся
Друзья, много эмоций, а суть страдает. Это не то усреднение типа мартингейл. Там график эквити имеет шипы вниз и маленькие ступеньки вверх. Когда-нибудь шип упрется в слив, согласен. Здесь все по-честному. Объем разбивается на 200 пунктов в 5 ордеров и все. По графику видно. Плюс диверсификация по валютам. 6000 пунктов за 3 месяца.
 

ruska129

Активный участник
Друзья, много эмоций, а суть страдает. Это не то усреднение типа мартингейл. Там график эквити имеет шипы вниз и маленькие ступеньки вверх. Когда-нибудь шип упрется в слив, согласен. Здесь все по-честному. Объем разбивается на 200 пунктов в 5 ордеров и все. По графику видно. Плюс диверсификация по валютам. 6000 пунктов за 3 месяца.

Честно я не понял, что вы хотели сказать
 

Farhat

Интересующийся
Своя мультивалютная ТС Poliglot(1+4). одновременная торговля по всем парам с нормальным спредом. Один ордер по рынку + 4 отложенных, больше ничего не добавляется, лот одинаковый.

http://www.myfxbook.com/members/Farhat/poliglot14/2977181

6000 пунктов за 3 месяца, просадка 17, п. фактор 1.8, диверсификация на 27 пар. Риски по желанию хозяина. Не думаю, что на демо отбор лучше. А в остальном-то я уже готов к Вашему инвестированию! :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх