Авторская ТС “Сириус-Relax” от Сергея Анатольевича

Kasander

Местный знаток
Вопрос ) так это у вас для Н1 а для М5 что можете посоветовать . На ваш взгляд .
Спасибо .

Ну я думаю что вам просто нужно увеличить Период Машек на велечину Тайм-фрейма. То есть если на Н1 у нас 40/55 - тогда на М30 80/110, на М15 160/220, и на М5 320/440.
 

П123

Гуру форума
:)
DEMA гонялки хаоса за профитом
 

Вложения

  • DEMA_RLH2_Alert_Arrows.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 175
  • DEMA_RLH2_Alert_Arrows.png
    DEMA_RLH2_Alert_Arrows.png
    78,8 КБ · Просмотры: 1 202
  • дема1мин.zip
    9,8 КБ · Просмотры: 156
  • NEV72-№2.zip
    373,1 КБ · Просмотры: 169
  • DEMA-NEV72.jpg
    DEMA-NEV72.jpg
    302,8 КБ · Просмотры: 1 207
  • DEMA_ОСНОВА-NEV72.zip
    554,4 КБ · Просмотры: 181

Firstzz

Новичок форума
ТП-25 СЛ-300

Не понимаю, как тейкпрофит может быть 2.5 пунктов, а стоплосс 30.0 пунктов? В один прекрасный момент, что-то произойдет (вне новостей), не успеешь и глазом моргнуть. Если большим лотом войти, то прощай депозит и не успеешь усреднится. Я не критикую вас или вашу ТС, просто не понимаю, не укладывается в голове.

endjpg_5788768_29054398.jpg
 
Последнее редактирование:
Firstzz Я писал что работаю на ОДНОЙ паре AUD-USD другие не смотрю и Вы работайте на одной когда ее изучите.Пара спокойная новостей не много меня устраивает и для работы спокойней. Стоп лосс-300пп это 30% от депозита (его выставляет советник при входе лежит в сборке).
А если Вы правильно вошли в рынок фиксированным ТП и Стоп лосс то 25пп (уже в кармане) отыграет быстрей чем Стоп Лосс. Вы это увидите в процессе работы (пробуйте на Демке). Желаю удачи!!!
 

krul

Местный житель
Дк, так то оно и так, только точки входа у вас, как буд то бы новичкам везёт :)
 

ilkinn

Активный участник
точки входа по старшему тайму , но лучше так не делать :);):D
 
  • Like
Реакции: krul

Entorio

Интересующийся
Сергей Анатольевич, прошу разобрать ситуацию на скринах, и подсказать что я делаю не так.
Смотрю Н1 - вверх, но пошла коррекция. М5 вниз. М1 - зеленый телефон (который потом переместился правее), + пересечение МА + стрелка вверх. Если бы я зашел по этой стрелке то получил бы СЛ, т.к. цена не прошла 25п. с учетом спреда. Ткните носом, где промах?
 

Вложения

  • 1 мин.jpg
    1 мин.jpg
    147,9 КБ · Просмотры: 335
  • 5 мин.jpg
    5 мин.jpg
    129,9 КБ · Просмотры: 254
  • 1Н.jpg
    1Н.jpg
    172,8 КБ · Просмотры: 245

goor777

Активный участник
К сожалению, одни сливы по этой теме...

а так хотелось персиков...
 
Последнее редактирование модератором:

goor777

Активный участник
а зачем же на коррекции входить? вот и сам этим грешу - так долго нужно выискивать идеальную точку входа....вроде нашел, а тут х...с и новости и полетел депо....
 

Entorio

Интересующийся
На скрине М1 ошибка) Конечно же "отсекаем Правую часть".
 
На скрине М1 ошибка) Конечно же "отсекаем Правую часть".

Я не много изменил набор индикаторов. Зайдите на страничку Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.Прочтите. Будут вопросы пишите. Желаю удачи!!!
 

mangust

Почетный гражданин
....БЛАГОДАРЮ ЗА СИСТЕМУ! ...ДАВНЕНЬКО НЕ ПИПСОВАЛ....Специально для Вашей новой версии открыл демку .. Шикарно! по EURJPY тоже хорошо идет...!!!!! В общем
удачная система.
 

Вложения

  • bandicam 2018-04-16 15-21-14-249.jpg
    bandicam 2018-04-16 15-21-14-249.jpg
    446,4 КБ · Просмотры: 541

nastyaozr

Новичок форума
Сергей Анатольевич, а теперь, пожалуйста, для особо одаренных, как в той ТС (нарисовался телефон, пересеклись машки - входим в рынок), так же подробненько можно правило входа, без сокращений...) Очень буду благодарна!!!
 
Сергей Анатольевич, а теперь, пожалуйста, для особо одаренных, как в той ТС (нарисовался телефон, пересеклись машки - входим в рынок), так же подробненько можно правило входа, без сокращений...) Очень буду благодарна!!!

Прочтите мое сообщение №273 и перейдите на ту Тему.
 

DenisViskov

Прохожий
Сергей Анатольевич,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в принципе понял основную концепцию вашей торговли, логику входов, но единственное что меня смущает это стрелочник, я никак не пойму по какому принципу работает индикатор который оповещает о входе в сделку, как он определяет окончание коррекции?
 
Сергей Анатольевич,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в принципе понял основную концепцию вашей торговли, логику входов, но единственное что меня смущает это стрелочник, я никак не пойму по какому принципу работает индикатор который оповещает о входе в сделку, как он определяет окончание коррекции?

Прочтите сообщение выше и перейдите на ту тему. Время идет индикаторы меняются. Подход к торговле остался прежний, добавил новые индикаторы.
Жду на новой теме.
 

ALEX_SPB

Новичок форума
....БЛАГОДАРЮ ЗА СИСТЕМУ! ...ДАВНЕНЬКО НЕ ПИПСОВАЛ....Специально для Вашей новой версии открыл демку .. Шикарно! по EURJPY тоже хорошо идет...!!!!! В общем
удачная система.

Добрый день!

А скиньте набор индюков с тимплэйтом пожалуйста.
 
Добрый день!

А скиньте набор индюков с тимплэйтом пожалуйста.

Здравствуйте!. Подход к торговле не изменился, но набор индикаторов другой. Найдите в интернете ТС Чукотка стр.500+501 там все мои объяснения.
 
Верх