Бесплатные МЕГА-сигналы

сбудется ли сигнал на 1 марта 2012?

  • да

    Голосов: 3 50,0%
  • нет

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fx5x

Местный знаток
AndyT
Выложите 1 сигнал по евробаксу за февраль :)
хочется глянуть
 

spore

Элитный участник
AndyT - еще вопрос.

По вашей рекомендации, надо было входить в 21 по киеву (19 по GMT0) 6 марта.
У меня терминальное как раз GMT0 - я отметил теоретический вход в короткую позицию. На данный момент просадка была бы около 30 пунктов. Что пока терпимо.
Вы практикуете доливки при дальнейшем движении цены "не в ту сторону"?
SL?
 

Вложения

  • eurusd0703.jpg
    eurusd0703.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 65

andreywin

Активный участник
Вошел вчера в 21-00 в продажу по eur\usd. Чисто ради эксперимента, посмотреть, за что просят деньги. Пока в просадке. Поглядим. Интересно аж жуть!
 

AndyT

Местный знаток
нет,усреднеения и доливки я не делаю-)
пока небольшая просадка,но бугаж профита в +220 пунктов за прошлый сигнал дает оптимистичесский настрой-)ну и хотябы потому-что всеравно будет профит-)


последний сигнал на февраль= 28 февраля евро-бакс и тд = бай
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Вошел вчера в 21-00 в продажу по eur\usd. Чисто ради эксперимента, посмотреть, за что просят деньги. Пока в просадке. Поглядим. Интересно аж жуть!

мне было интересно месяца 4 назад, когда автор первый раз пришёл продавать сюда свою "теорию абсурда". Тогда у него еще правила были в стиле стоплосс - 100пунктов. Угадайте, что было после первого же его "сигнала"? В ту же ночь я его попросил больше не присылать мне сигналов :rolf: Может щас он что-то улучшил, посмотрим :)
 

AndyT

Местный знаток
ну-ну-)щас +220пунктов профита принесли мои сигналы-)я несомневаюсь и в этих...и в будущих-)
 

andreywin

Активный участник
ну, если рассуждать в таком ключе , что sell когда-нибудь будет, то да, он таки будет. Не понятно, зачем точное время давать? Именно в 21-00 ?Сходили на 10пп вниз и поползли вверх. В итоге- имеем просадку. Мне чисто интересно по Вашей ТС -какова цель на графике, где ожидаемый ТП ?
 

maxfusion

Интересующийся
Пары идут чётко в противоположную "сигналам" сторону... Аж депозит слил... Послушал на свою голову...
 

AndyT

Местный знаток
круто-)на всю жахали-)
и - 100пунктов по 2м парам вместе невыдержали-)горе трейдер-)
я отпишу когда я буду свои ордера прикрывать-)как и в прошлый раз,на 2 день
 

digitalriver

Подозрительн
ну, если рассуждать в таком ключе , что sell когда-нибудь будет, то да, он таки будет. Не понятно, зачем точное время давать? Именно в 21-00 ?Сходили на 10пп вниз и поползли вверх. В итоге- имеем просадку. Мне чисто интересно по Вашей ТС -какова цель на графике, где ожидаемый ТП ?

я не думаю, что автор вообще видит график. Почитайте его ранние посты. Он ищет грааль не в графическом анализе инструмента, а на основе совокупного анализа разных экономических данных. Например, смотрит за поведением акций, или нефти, или даже кукурузы :) И ищет зависимость. Например. позавчера цена на кукурузу упала, а на тушенку - выросла, а вчера упал евро. И так он ищет закономерности. До куда падать и до куда рост, он не видит. Просто должно быть типа дешевле или дороже, чем день назад.
 

spore

Элитный участник
Пары идут чётко в противоположную "сигналам" сторону... Аж депозит слил... Послушал на свою голову...

ну а кинуть на график стандартный MACD и Болинджер Бендс - уверяю, вам бы расхотелось в селл вставать )))

ну и ММ никто не отменял. в принципе это ваша проблема )

мое имхо на сегодня. да простит меня автор - может кому поможет.
если уверенно 3161 пробиваем вверх, то 3204 / 3213, и потом 3225 / 3247.
При неудачной попытке пробить 3161 - спуск до 3082 / 3076 или флет.
вот от 3161 я немного продал. на посмотреть.
 

spore

Элитный участник
я не думаю, что автор вообще видит график. Почитайте его ранние посты. Он ищет грааль не в графическом анализе инструмента, а на основе совокупного анализа разных экономических данных. Например, смотрит за поведением акций, или нефти, или даже кукурузы :) И ищет зависимость. Например. позавчера цена на кукурузу упала, а на тушенку - выросла, а вчера упал евро. И так он ищет закономерности. До куда падать и до куда рост, он не видит. Просто должно быть типа дешевле или дороже, чем день назад.

он утверждает что не пользуется ни тех. анализом, ни фундаментальными событиями. а если анализировать цены различных инструментов - то что это, если не тех. анализ.

вобщем или ваше предположение не совсем правильное, или автор не договаривает. хотелось бы комментариев AndyT по этому поводу, пусть кратких, "да", или "нет".
 

digitalriver

Подозрительн
он утверждает что не пользуется ни тех. анализом, ни фундаментальными событиями. а если анализировать цены различных инструментов - то что это, если не тех. анализ.

вобщем или ваше предположение не совсем правильное, или автор не договаривает. хотелось бы комментариев AndyT по этому поводу, пусть кратких, "да", или "нет".

я тоже не утверждаю, но мне кажется, что он именно по этому методу и работает. То, что он не называет "это" теханализом, то скорее всего он имеет ввиду, что это не графический анализ какой-то определенной пары
 

AndyT

Местный знаток
более кратко?-)от кукурузы и семечек независит мой анализ-)
когда закрывать ордер я напишу-)когда и сам его закрою-)вот тогда и подведем итог сигнала
 

koval7

Интересующийся
Весь форум сбежался посмотреть, что будет. Завтра Andy будет бить всех, или все будут бить Andy. Мое место не занимать - я за Popcorn-ом.
 

pafn61

Активный участник
:)El momento de la verdad!!!
Сейчас америкосы всех рассудят!
(Сам стою вниз с 1.3125, после обеда встал)
 

koval7

Интересующийся
Ну, а если серъезно, такое возможно если знать, кто и когда солъет или поддержит бакс. Масштабно. Других вариантов не вижу.
 

spore

Элитный участник
Ну, а если серъезно, такое возможно если знать, кто и когда солъет или поддержит бакс. Масштабно. Других вариантов не вижу.

масштабно - нет ничего такого, чтобы евра росла. в рынок влили бешеную ликвидность, под триллион или около того, евру некуда вкладывать, потому покупать ее сейчас смыла нет. и весь рост на данный момент - заход повыше чтобы слить.

в свете этого интересно посмотреть, как сигналы BUY будут отрабатываться ;)
 

koval7

Интересующийся
масштабно - нет ничего такого, чтобы евра росла. в рынок влили бешеную ликвидность, под триллион или около того, евру некуда вкладывать, потому покупать ее сейчас смыла нет. и весь рост на данный момент - заход повыше чтобы слить.

в свете этого интересно посмотреть, как сигналы BUY будут отрабатываться ;)

Согласен. Евру начали сливать еще с 26 января, иногда незаметно, иногда заметно. Сейчас она в том-же ценовом диапозоне. Это из долгосрока.
 

koval7

Интересующийся
Рост от 16 февраля - вообще чья-то неуместная шутка. Или не шутка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх