ТС "Интрадей" - Спокойный сон ночью и никаких качелей днём

SEXMashine

Местный житель
Приветствую всех, кто посетил данную ветку.
В данной ветке я хочу предложить свою ТС, основанную на нескольких индикаторов. Не буду тут рассказывать сказочные истории про то, как эта ТС тестировалась в течении многих лет. Нет, все намного проще. Работаю по именно этой ТС чуть меньше года. Техника торговли довольно проста и не предполагает особых усилий для анализа рынка и гаданий куда пойдет пара.
Торговля ведется исключительно днем, не оставляя позиций на ночь. Есть небольшой отчет с августа этого года. Там видно что убыточных сделок было 4 или 5 всего за весь период. Стопы ставятся всегда, ТП нет. Выходим по рынку. Обычно в день осуществляется всего одна сделка, иногда две. Торгую только пару ЕВРОБАКС. На другие вообще ни смотрю. Работа ведется каждый день, независимо от дня, понедельники, пятницы для меня как и все другие рабочие дни - одинаковы. Прибыль можно взять всегда.
Продаю не для материальной заинтересованности. У меня в данный период времени отдых около двух трех месяцев. Потом опять уеду куда нибудь отдыхать. Я ценю свое время как и любой деловой человек. Поэтому это удовольствие платное.
Пока я дома, решил вылить в свет эту ТС, скорее не ТС а технику торговли, так я думаю правильно. Обучение проводится в скайпе онлайн. Сопровождение сделок на первом этапе, все будет. Сложного ничего нет.
Цена вопроса 500 $
Скайп: AArtemjev
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    63,3 КБ · Просмотры: 107

SEXMashine

Местный житель
Проснулся, увидел, продал. Посмотрю что из этого выйдет.
 

Вложения

  • 1212.gif
    1212.gif
    15,8 КБ · Просмотры: 401

папаша

Не дай себя запутать!
Проснулся, увидел, продал. Посмотрю что из этого выйдет.

Вся суть системы в этом посте.
Вход подсказал индикатор "Монетка".
Перед тем как подбросить монетку надо было в календарь посмотреть.
После праздников приходите, в четверг.
 
Верх