Как восстановить пароль от счета в Метатрейдере без обращения к брокеру?

Янтарь

Новичок форума
Есть счет, есть метатрейдер в котором есть логин и пароль (звездочки) Входим на счет все нормально а вот сам пароль я не помню. Как его восстановить без обращения к брокеру. Кто знает подскажите. Брокер Финам и Альпари.

Может быть он где то в шифрованном виде находится.
 
Последнее редактирование модератором:

let4ikiw

Заблокирован
никак, надо звонить, сам пытался, но брокер не из вашего списка
 

yurast

Активный участник
Информация с сайта _tradelikeapro.ru


Восстановление забытого пароля для аккаунта mt4

Многим случалось создавать новые демосчета из терминала, минуя личный кабинет. Часто пароли от таких счетов забываются или теряются. Исправим это недоразумение)

Порядок действий:
1. Скачать любой редактор памяти, поддерживающий поиск строк. Например, winhex - _http://www.x-ways.de/winhex.zip
2. Убедиться в том что удается войти в систему под нужным аккаунтом, пароль которого мы желаем вспомнить.
3. Найти с помощью редактора памяти строку с названием торгового сервера. Строка берется из окна Login в терминале.
4. Чуть "выше" найденной строки - пароль от счета.
Для наглядности к данной теме прикреплен архив с видео.
p.s. Данный метод подходит и для реальных счетов и для других дц.

Видео _http://www.sendspace.com/file/gyh93m
 

Янтарь

Новичок форума
Информация с сайта _tradelikeapro.ru


Восстановление забытого пароля для аккаунта mt4

Многим случалось создавать новые демосчета из терминала, минуя личный кабинет. Часто пароли от таких счетов забываются или теряются. Исправим это недоразумение)

Порядок действий:
1. Скачать любой редактор памяти, поддерживающий поиск строк. Например, winhex - _http://www.x-ways.de/winhex.zip
2. Убедиться в том что удается войти в систему под нужным аккаунтом, пароль которого мы желаем вспомнить.
3. Найти с помощью редактора памяти строку с названием торгового сервера. Строка берется из окна Login в терминале.
4. Чуть "выше" найденной строки - пароль от счета.
Для наглядности к данной теме прикреплен архив с видео.
p.s. Данный метод подходит и для реальных счетов и для других дц.

Видео _http://www.sendspace.com/file/gyh93m

Спасибо попробую
 

Qamania

Активный участник
Есть счет, есть метатрейдер в котором есть логин и пароль (звездочки) Входим на счет все нормально а вот сам пароль я не помню. Как его восстановить без обращения к брокеру. Кто знает подскажите. Брокер Финам и Альпари.

Может быть он где то в шифрованном виде находится.

Доброе утро.
все данные о счете отсылается на почту которую Вы указали при регистрации.:-(
 

Geri

Заблокирован
Интересно, мне такого письма после регистрации не приходило. А разве это безопасно? Почта ведь относительно легко взламывается
 

Qamania

Активный участник
Интересно, мне такого письма после регистрации не приходило. А разве это безопасно? Почта ведь относительно легко взламывается

При регистрации все компании отсылают регистрационные данные на почту.
чтобы не подобрали пароль, для этого нужно, что бы пароль был составлен цифрами, большими и малыми буквами. к добавку пароли нужно менять в каждый 3-6 месяца. пароли нужно хранить на флешке.
 

strannik-ps

VIP-участник
Самый простой способ обратитесь в обратную связь и на мыло прейдет ссылка по смене пароля, если компания серьезная с какой работаете. Если не подходит, меняйте брокера и тренируйте память.
Хотя подобные вопросы дают задуматься у Вас что есть левый счет и нужен пороль?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Янтарь

Новичок форума
дело в том что и от личного кабинета я то же пароли не помню. А что бы их восстановить нужно ехать в офис компании. Альпари и Финам не отсылаю ссылок на почту.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Заведите блокнот и вписывайте туда все логи и пароли...Почему это вы не хотите в поддержку обратиться....?Не обязательно ехать,можно через сайт всё сделать.
Вас попросят прислать сканы документов и мыло,и если всё совпадёт то получите доступ.
 
Последнее редактирование:

Янтарь

Новичок форума
Заведите блокнот и вписывайте туда все логи и пароли...Почему это вы не хотите в поддержку обратиться....?Не обязательно ехать,можно через сайт всё сделать.
Вас попросят прислать сканы документов и мыло,и если всё совпадёт то получите доступ.

По поводу сканов документов. У меня счет есть в forexstart так вот там кто знает программа есть инвестиционная вроде как работаешь на форексе без вложений. Так вот после перестановки винды пароль от счета был утерян. Обратился я в службу поддержки, сказали мне "вы пришлите цветную копию паспорта но на всякий случай подпись в паспорте лучше за ретушировать" Не ну это нормально вообще? Вот после такого подумаешь стоит ли им отправлять или нет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По поводу сканов документов. У меня счет есть в forexstart так вот там кто знает программа есть инвестиционная вроде как работаешь на форексе без вложений. Так вот после перестановки винды пароль от счета был утерян. Обратился я в службу поддержки, сказали мне "вы пришлите цветную копию паспорта но на всякий случай подпись в паспорте лучше за ретушировать" Не ну это нормально вообще? Вот после такого подумаешь стоит ли им отправлять или нет.
...а что тут такого удивительного?всё правильно что подпись заретушировать надо,так же само если отправляются сканы кредитной карты,то ретушируются на скане цифры.
Вы хотите востановить доступ?ну так обратитесь в поддержку через интернет на их сайт.И никаких проблем.
ЛОГИНЫ И ПАРОЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!
 

gush

бродяга
Информация с сайта _tradelikeapro.ru


Восстановление забытого пароля для аккаунта mt4

Многим случалось создавать новые демосчета из терминала, минуя личный кабинет. Часто пароли от таких счетов забываются или теряются. Исправим это недоразумение)

Порядок действий:
1. Скачать любой редактор памяти, поддерживающий поиск строк. Например, winhex - _http://www.x-ways.de/winhex.zip
2. Убедиться в том что удается войти в систему под нужным аккаунтом, пароль которого мы желаем вспомнить.
3. Найти с помощью редактора памяти строку с названием торгового сервера. Строка берется из окна Login в терминале.
4. Чуть "выше" найденной строки - пароль от счета.
Для наглядности к данной теме прикреплен архив с видео.
p.s. Данный метод подходит и для реальных счетов и для других дц.

Видео _http://www.sendspace.com/file/gyh93m

из любопытства, на вашем видео если сервер есть.. пароль выше его.. тогда где номер счета в коде?
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    109 КБ · Просмотры: 454
Верх