Продается программа-конструктор автостратегий "Паук 9.0" для МТ4

Руся Россеянкин

Гуру форума
Динамика доходности Паука, что на реале, что на демо, что на тестере будет зависеть только от тех цифр, которые будут заложены в переменных!

Еще раз напомню: я продаю не грааль, а программу, с помощью которой его можно создать или проверить торговую идею. Если бы я продавал прибыльную стратегию с подробным отчетом на демо или реале, роликом на You Tube, с положительными отзывами ведущих трейдеров, комиссий и международных экспертов, то цена была бы минимум 5000 USD.
Я просто продаю свое творение, чтобы вы не несли как бараны свои кровные программистам и не сидели сутками на форумах в поисках советников всякий раз, когда в вашей голове мигнет лампочка. Просто ввел соотв. цифры и сразу увидел результат. Вот и все. А Вы мне все про какой то центовик говорите. Меня интересует исключительно взлом пары, грааль то бишь, пусть на год - я успею... Это безумно сложно, но того стоит. А мелкие тактики я набросал вам так в черновую, чтобы наглядно показать. Кому что надо.

И Господи помилуй, хватит говорить про заговор ДЦ. Невозможно заточить тестер под ДЦ, ибо не известно с какой даты будет запуск и с какими параметрами робота. Котировки просто выгружаются и все. там просто идет смещение дат. Если ваш сов дает отрицательную динамику, то это не козни ДЦ, это сов г овно
 

SW111

Гуру форума
заговор??? не заговор...обычный налаженный бизнес...
я глава Дилингового Центра и дам им в руки средство (тестер) с помощью которого они будут писать беспроигрышные стратегии и деньги у меня выкачивать ими???...ага щас...я подойду к разработчику тестера и навешаю ему хорошенько по шеям, чтобы больше мне таких подстав не кидал...Я должен у них деньги забирать, а не они у меня...более того я хочу такого робота в свой сервер вшить, который бы рисовал ценовые шпильки и сбивал у них стопы...и я хочу такие правила прописать в договоре, чтобы и не рыпнулись...юрист есть? ты юрист? садись и пиши!...где разработчик? ты разработчик? чё ты на меня смотришь как баран? работай! или слишком честный, чтобы бабки иметь? ну и дурак...пшёл вон, чесный...я на зоне таких в сортире чморил...

достаточно я расписал лицо ДЦ??? вы думаете это прикол??? ну-ну...

зачем мне ваша скороварка если котлеты из неё нельзя есть, Руслан??? вы их сами пробовали??? я покупатель и хочу знать, что я покупаю...где можно посмотреть товар??? где скрины, где видео? где дымящаяся котлета, приготовленая в сей чудо-скороварке???

ломите цену? извольте соответствовать!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
заговор??? не заговор...обычный налаженный бизнес...
я глава Дилингового Центра и дам им в руки средство (тестер) с помощью которого они будут писать беспроигрышные стратегии и деньги у меня выкачивать ими???...ага щас...я подойду к разработчику тестера и навешаю ему хорошенько по шеям, чтобы больше мне таких подстав не кидал...Я должен у них деньги забирать, а не они у меня...более того я хочу такого робота в свой сервер вшить, который бы рисовал ценовые шпильки и сбивал у них стопы...и я хочу такие правила прописать в договоре, чтобы и не рыпнулись...юрист есть? ты юрист? садись и пиши!...где разработчик? ты разработчик? чё ты на меня смотришь как баран? работай! или слишком честный, чтобы бабки иметь? ну и дурак...пшёл вон, чесный...я на зоне таких в сортире чморил...

достаточно я расписал лицо ДЦ??? вы думаете это прикол??? ну-ну...

зачем мне ваша скороварка если котлеты из неё нельзя есть, Руслан??? вы их сами пробовали??? я покупатель и хочу знать, что я покупаю...где можно посмотреть товар??? где скрины, где видео? где дымящаяся котлета, приготовленая в сей чудо-скороварке???

ломите цену? извольте соответствовать!


Ну на счет "ломите" это Вы загнули конечно. Я не продаю советники, если и есть у меня настройки то я их вычислял не одну ночь. это труд, большой труд. И если продавать паука с настройками, то 4000 руб это очень мало.

Посудите сами, продается куча советников и Вы не можете знать рабочий он или нет, пока не запустите. (скрины, ролики это все лабуда. Мы же взрослые люди и все понимаем) Это справедливо?

Я впервые изготовил продукт, который не обещает сверх прибылей. Это программа для исследований, экспериментов, конструирования улавливаете разницу? Здесь Вы точно знаете что берете. Там по умолчанию везде выставлено число 30. Менять можно любой алгоритм. все зависит только от Вас. Даю гарантию, что за 4 тыс. Вы узнаете о рынке Forex очень многое. Просто сразу увидите результаты, что работает, а что нет. Я девятый год в рынке, но даже сам не ожидал увидеть ТАКИЕ внутренности Forex. Как трейдер повзрослеете это факт - гарантирую.

Теперь на счет тестера. Я согласен с Вами, что там есть левые вставки. Я их видел. но по большому счету это значения не имеет, так как закономерности ценовой динамики на реале не гарантируют их повторений в будущем. Даже сейчас пара евро/доллар кардинально изменилась. Многие мои знакомые трейдеры жалуются, что их фишки перестали работать. Именно поэтому я утверждаю, что рыть положительную динамику нужно только в режиме хаоса, путем подбора нужных числовых соотношений для бай и селл позиций, а это возможно сделать только с помощью программ, ибо на бумажке замучаетесь линии расчерчивать и считать.

ДЦ понятное дело не дремлет. Вы думаете для чего устраиваются призовые конкурсы? Именно - вычислить людей. Как правило в погоне за призом, трейдеры выкладывают все свои мозги и проги на блюде. Победителей как правило приглашают на съезды, расспрашивают, узнают что и как и т.д. Я говорю про серьезные конкурсы. Тоже касается и ПАММ-счетов. Но по грязному технически пачкаются редко, репутацию боятся потерять, у них и так все хорошо, пылесос мощный.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Паук 9.0 Анализ тестирования валютной пары EUR/USD за 2010-2011 годы, методом случайных событий в режиме хаоса

TesterGraph.jpg

отчет.jpg

С помощью программы Паук 9.0, мной была сконструирована постоянная сетка разнонаправленных ордеров с определенными параметрами.

Как мы видим в 2010 году, доходность росла, однако в 2011 году началась стагнация. В конце 2011 года даже началось небольшое снижение.

Отсюда вывод: ежегодно валютные пары на рынке Forex меняют динамику своего движения, следовательно никакая торговая стратегия по принципу угадывания будущего направления движения цены не будет работать в долгосрочной перспективе. Любой индикаторный советник требует регулярной перенастройки, в противном случае будет гарантированный слив депозита.
Положительную динамику торговли следует искать только по принципу случайных ценовых колебаний.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Паук 9.0 EUR/USD 2013 год. Лучший результат!

Баланс = 1000 usd
Объем = 0.01
Прибыль за 10 мес. = 47%
Просадка за 10 мес. = 3,23%

TesterGraph.jpg

chfjpy-h4-world-forex-corp.jpg
 
Верх