Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

Dalgo

Почетный гражданин
Насколько я понял, стрелка на М30 появляется в результате пересечения ЕМА5 и ЕМА11 на М15
 

Dalgo

Почетный гражданин
Система даже в этом виде показывает прекрасные результаты.
Если найдёте, чем фильтровать - в студию)!
 

vladisl

Активный участник
Система даже в этом виде показывает прекрасные результаты.
Если найдёте, чем фильтровать - в студию)!

Я наверно ещё не до конца разобрался, погоняю думаю разберусь. Уровни на подвал поставь 30 и 70 , у Рси период поменьше, посмотри, может понравиться. На счёт фильтра, подумаю, может что и нарою.
 

naikvijays

Активный участник

Вложения

  • razbeg.PNG
    razbeg.PNG
    33,4 КБ · Просмотры: 492
  • razbeg~.ex4
    9,8 КБ · Просмотры: 138
  • razbeg-histo-mtf.ex4
    6,8 КБ · Просмотры: 167
  • razbeg~.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 150

Cati80

Элитный участник
_

Я наверно ещё не до конца разобрался, погоняю думаю разберусь. Уровни на подвал поставь 30 и 70 , у Рси период поменьше, посмотри, может понравиться. На счёт фильтра, подумаю, может что и нарою.

Володя подвал определяет тенденцию, то бишь тренд (друга) в сторону которого мы и работаем, уменьшив период и добавив уровни 30 и 70 мы получим обычный сигнальщик на вход, а не определитель тренда, можно конечно и по другому его использовать, например после заскока в одну сторону работаем только в строну заскока до тех пока не будет заскока в противоположную, и таких вариантов можно придумать несколько, только всё это не панацея, депо всё равно будет стремиться к нулю...
 

vermen

Почетный гражданин
Насколько я понял, стрелка на М30 появляется в результате пересечения ЕМА5 и ЕМА11 на М15


С алертом и работает на других таймах. Сигналит на текущей свече.
А нижний РСИ-обыкновенный)) и вовсе не КИБЕР:D:D:D
 

Вложения

  • BrainTrend2SigALERT.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 128
  • BrainTrend2SigALERT.ex4
    6,2 КБ · Просмотры: 106
  • брейн.jpg
    брейн.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 371
  • рса.jpg
    рса.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 278
Последнее редактирование:

Cati80

Элитный участник
_

Система даже в этом виде показывает прекрасные результаты.
Если найдёте, чем фильтровать - в студию)!

пока на демке сливает только в путь, либо у Вас есть какая то хитрючесть о которой Вы пока не делитесь, либо используете просто чуйку которой невозможно поделиться....
 

vladisl

Активный участник
Володя подвал определяет тенденцию, то бишь тренд (друга) в сторону которого мы и работаем, уменьшив период и добавив уровни 30 и 70 мы получим обычный сигнальщик на вход, а не определитель тренда, можно конечно и по другому его использовать, например после заскока в одну сторону работаем только в строну заскока до тех пока не будет заскока в противоположную, и таких вариантов можно придумать несколько, только всё это не панацея, депо всё равно будет стремиться к нулю...

Ну вот тут позвольте с Вами не согласиться. Так как сейчас работает сова , это правда депо сольёт к гадалке не ходи . Выход из сделки надо сделать по другому.Поймали тренд за хвост, и пусть идёт по тренду, можно с доливкой. Стрелки которые против тренда игнорируем. Я её всю ночь гонял , с отключенной функцией закрытия сделок , но со стопами , сова умудряется отработать тренд и довольно не плохо. За ошибки извиняюсь (поднять подняли , разбудить забыли). Сегодня попробую всё до кучи собрать и отписаться.
 

Cati80

Элитный участник
_

Ну вот тут позвольте с Вами не согласиться. Так как сейчас работает сова , это правда депо сольёт к гадалке не ходи . Выход из сделки надо сделать по другому.Поймали тренд за хвост, и пусть идёт по тренду, можно с доливкой. Стрелки которые против тренда игнорируем. Я её всю ночь гонял , с отключенной функцией закрытия сделок , но со стопами , сова умудряется отработать тренд и довольно не плохо. За ошибки извиняюсь (поднять подняли , разбудить забыли). Сегодня попробую всё до кучи собрать и отписаться.

Эх Володя что хорошо, что плохо можно спорить скок угодно, но до тех пор пока депо не растёт, всё это будет пустым сотрясанием воздуха, я думаю ты с этим согласишься....
 

vladisl

Активный участник
Светлана но тут даже и добавить нечего , мы и работаем что бы депо росло. Всё равно что нибудь соорудим, терпение и труд всё перетрут. Тестер зараза еле еле едет.
 
Последнее редактирование:

vermen

Почетный гражданин
Очень интересный канальный индюк,что то вроде линий боллинджера тока покруче.На машках основан?TMA или что то типо этого?

Скорее всего это ОН. Или любой ТМА возьми.
 

Вложения

  • ©Price Border.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 214
Верх