Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

CERRG38

Местный житель
Работаю и не жалуюсь

канал для общего понимания движения цены, вход кокда зеленая а затем красная линии пересекают центральную зеленую линию, и ждем сигнал в подвале, как только получаем подверждение подвала входим в рынок. Стратегия отлично показывает любое состаяние рынка, в том числе и флет.
 

Большой Ос

Активный участник
канал для общего понимания движения цены, вход кокда зеленая а затем красная линии пересекают центральную зеленую линию, и ждем сигнал в подвале, как только получаем подверждение подвала входим в рынок. Стратегия отлично показывает любое состаяние рынка, в том числе и флет.

можете сборку скинуть;)
 

kuwaldometr74

Новичок форума
Да простят меня модераторы, за то что, не совсем по теме. Просто наткнулся случайно и просмотрел на одном дыхании, а раз в этой ветке есть голосование по поводу "ты веришь в грааль?", решил поделиться и с Вами этой ссылкой.
 
Последнее редактирование модератором:

CERRG38

Местный житель
Стрелки смотрятся на отлично. А канал похож , я таким сам пользуюсь в торговле неплохо помогает.

Стрелки подрисовывают, не зигзаг, работать по ним можно, но очень осторожно, можно попасть на сильный откат, и при не соблюдении мм можно слить.:not-bad:
 

Taras2008

Местный знаток
Возникли некоторые трудности по усдкан. :facepalm:
Надеюсь не надолго. Придется крыть, если ниже 1.3140.
Ауди бы продать в преддверии и с учетом региона Китая. И киви заодно.
Это было с утра. Но и сейчас смотрю не так уж и плохо.:)

Суть такая. В ходе обвала юаня, думаю, что регион себя не оставит долго ждать. А ставка по RBA уже на носу. Но, главное не ставка, а коментарии. С учетом того, что юань сильно обвалился, мы испытываем некоторые трудности. Или что то в этом роде.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Есть небольшая идея продать немного евро против бакса.
На пуков 20-30. пока. Кто не жадный переводим в бу.

Маленький граль подсказал.:facepalm:
Это был большой, а это маленький.:please:
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    76,5 КБ · Просмотры: 319
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
А яй. Что там канадец, что случилось?
Вероятно, нужно еще прикупить. Нефть что ли иссякла в мире?:facepalm:
Метановые запасы топлива перекроют на тысячелетие наше потребление. Дожить, бы. Зачем нам нефть?:facepalm:
 

Taras2008

Местный знаток
Всем привет!
Начинаем работать по ауди.
"Австралия. РБА: аусси корректируется в ответ на значительное падение цен на ключевые сырьевые активы. В Китае, Восточной Азии наблюдается дальнейшее ухудшение ситуации. Экономика какое-то время будет функционировать при свободных производственных мощностях. Инфляция останется в рамках даже при снижении курса аусси."

Все как книга пишет.

Самое главное в цитате - даже при снижении курса.
Что это значит. что РБА не собирается держать курс. И это для нас очень хорошо.
 
Последнее редактирование:

Рюня

Почетный гражданин
И здесь MTF
( Положите оба файла в папке индикатора )

Здравствуйте! Индикатор "razbeg-histo-mtf" не отображается на экране. Пустой подвал. Индикатор "razbeg-" в папке с индикаторами и самостоятельно отображается. Это только у меня так? Что я делаю не так? Есть ли у кого рабочий МТФ разбег?
 

Andrey3232

Местный житель
Вопрос не по теме,но спрошу,есть ли трейдеры из присутствующих которые практикуют арбитраж?
(хотя бы демо арбитраж)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Не рисующий грааль!

Нужно ветку оживить :D
Задам немного ритма :)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    65,1 КБ · Просмотры: 637
Верх