Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Эдуадр

Заблокирован
Эдуард, в названии написано, что без индикаторов. А по Вашим рисункам видно, что весь график обрисован линиями, и их происхождение явно не от руки. Сами себя клеветаете :loss:
Я сколько раз уже говорил,что индикаторы используются для отслеживания цены!!!сама ТС моя не по индикаторам!!!!!посмотрите на фунтканадец,скрин выложил только что,цена ушла от точки...и посмотрите как она доходит до средней и возвращается обратно,если вы это не используете в торговле то очень жаль...так же использую Мюррей,об этом я тоже неоднократно говорил,и на скринах выкладываю все как стоит у меня, Мюррей вообще отлично работает без всяких ТС..
 

Эдуадр

Заблокирован
Эдуард вы сами открыли эту ветку. т.е. хотите поделиться своим опытом. Без индикаторов показать как определять направление движения цены и точку входа в рынок.
Прочитал все девять страниц и ничего конкретного нет. Есть несколько обращений которые просят чтобы вы все таки сделали то что
обещали вначале своего вступительного слова. но вы их игнорируите. Получилась ветка прогноза погоды на завтра.
Давайте перейдем от прогнозов к критериям направления цены и определении точки входа в рынок в вашей ТС.
Знаете что, моя ТС - это мое!и я предлагаю вам всем тоже на этом заработать и показать что зарабатывать на форексе реально прибыльно можно и без данной ТС!!показваю скрины и говорю о многом,чего говорить не стоило бы вообще,а Вы ко мне еще и притензии тут говорите...
 

fahriamon

Активный участник
1,5820 он отработал еще с утра.до 1.5800 опустится сегодня-завтра

Есть отработка указанной цены, даже еще ниже пола цена, отличная работа дружище! А на такие высказывания как у " dodox" не нужно реагировать. Дается четкий цель, хочешь работай с ним и не надо про индикаторы что есть что нет их. Да какая в этом разница, у каждого своя ТС и видение рынка, у когото прибыльная у кого то не очень, анализируйте со своей ТС и тогда входите. Здесь ни кто никому ничего не доказывает. Поймите наконец.
 

Эдуадр

Заблокирован
Эдуард вы сами открыли эту ветку. т.е. хотите поделиться своим опытом. Без индикаторов показать как определять направление движения цены и точку входа в рынок.
Прочитал все девять страниц и ничего конкретного нет. Есть несколько обращений которые просят чтобы вы все таки сделали то что
обещали вначале своего вступительного слова. но вы их игнорируите. Получилась ветка прогноза погоды на завтра.
Давайте перейдем от прогнозов к критериям направления цены и определении точки входа в рынок в вашей ТС.
"ничего конкретного нет"-Вы хоть один вопрос задали????
"Давайте перейдем от прогнозов к критериям направления цены и определении точки входа в рынок в вашей ТС"-точки входа выкладываю каждый день. А если хотите чтобы все рассказал о ТС то извините,это мой хлеб...по рынку могу пояснять моменты,а ТС - это мое.
 

Эдуадр

Заблокирован
Извините Эдуард ка фундамент не будет влияет на ваши прогнозы, и по фунту 1.6277 можно уже входить?

Цена придет 1,6315,может только просадка быть,а так должны...по крайней мере в течение этого года косяков не было:)
 

Эдуадр

Заблокирован
утренний скрин еще по фунтдоллару
 

Вложения

  • сиг на покупку ф&#.gif
    сиг на покупку ф&#.gif
    18,5 КБ · Просмотры: 78

Эдуадр

Заблокирован
Затарил еврофранк серьезно в sell.
по фунт баксу не дошли до 1,6315,значит сегодня завтра увидим эту цену
 

Вложения

  • 99009.gif
    99009.gif
    18,5 КБ · Просмотры: 64
  • 990091.gif
    990091.gif
    21,3 КБ · Просмотры: 71

trugad

Интересующийся
По еврофранку: 1.2817(зелёная линия) - это предполагаемая точка закрытия лота?
 

mihach

Новичок форума
Индексы американцев в неплохом плюсе вследствие этого доллар должен подрасти или просто обязан
 

Эдуадр

Заблокирован
Здравствуйте!на сегодня по парам:
евроена продажа от 114,90
долларена продажа от 82,33
 

Эдуадр

Заблокирован
И так по рынку ситуация. Как видим кросскурс NZDCAD,с открытия в пятницу не дал коррекцию в сторону точки,значит бедем ждать ее или сегодня или с понеделника в район б.у. или чуть по ниже(т.к. суперкросс)...не забываем про то что пятница!!!(сильный фундаментальный фон)Евро франк закрыл при первом же откате по 1,2970,там момент есть один,если поставить МА 420 и 540 (simple close),то там очень хорошо видна ситуация,как цена пробив 420,дойдя до 540 дает коррекцию,что позволяет нам выйти в б.у. если не пошли вниз. по еврофранку это не по ТС,инструменты которыми я активно пользуюсь и которые прекрасно работают в рынке!
 

Вложения

  • 26.gif
    26.gif
    27,2 КБ · Просмотры: 90
  • 25.gif
    25.gif
    19,5 КБ · Просмотры: 58
Верх