Форекс конкурс «Трейдер на 1000%» [Завершен]

ansol

Местный знаток
.....я имел ввиду реальные деньги за конкурсные победы на других форумах,которые предоставляют норд и хотфорекс...а... и даже фигстар.
вот и посмейтесь коль нечего сказать.....
Нну-у. Вот вам прямо сразу вынь и положь денег на ящик пива, да? Я бы поторговал на бонусные деньги и дальше. Конечно, велика вероятность слива, но пропить приз как-то неприкольно, хотя НОРДФХ и разрешает, к примеру, забрать свою халяву. Не знаю... Хорошо, когда есть выбор, конечно, кто бы спорил (это был не я!)
 

Daqusto

Активный участник
Думаю, что мы слегка скорректируем правила и новый этап будет.

Ждем.... лишь бы время не тянули с началом :) С такими условиями можно сразу за закончившимся начинать следующий... а во время подведения итогов открывать регистрацию.... 1 недели хватит...

Хотя тут не от нас зависит.... В Инсте еще суточный запустили конкурс... я столько конкурсов не у одного брокера не встречал ))) 6 конкурсов... ппц :) Больше всего Жду Большой путь!
 

twin-44

Новичок форума
Нну-у. Вот вам прямо сразу вынь и положь денег на ящик пива, да? Я бы поторговал на бонусные деньги и дальше. Конечно, велика вероятность слива, но пропить приз как-то неприкольно, хотя НОРДФХ и разрешает, к примеру, забрать свою халяву. Не знаю... Хорошо, когда есть выбор, конечно, кто бы спорил (это был не я!)
это не такая уж и халява в смысле- вынь....тратится и время и трафик,любой труд имеет право на вознаграждение....
и лично вам по большому секрету скажу--я даже не считал сколько я слил таких бонусных депо,прежде чем пришел опыт.
 

ansol

Местный знаток
это не такая уж и халява в смысле- вынь....тратится и время и трафик,любой труд имеет право на вознаграждение....
и лично вам по большому секрету скажу--я даже не считал сколько я слил таких бонусных депо,прежде чем пришел опыт.

Да все нормально, я же не ругаюсь :)
Так, бурчу по-маленьку :)
 

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса "Трейдер на 1000%"

Что ж, прошло 4 недели конкурса, и мы подводим итоги.

Сегодня, 29 мая, если бы вы взглянули на мониторинг конкурса «Трейдер на 1000%», то обратили бы внимание на огромное количество выбывших участников из-за потери более 85% депозита – таких у нас больше половины, а именно 30 человек. В плюсе же завершили конкурс всего 9 человек, только один из которых дошел до заветной отметки в 1000% прибыли.

Посмотреть мониторинг конкурса

Незапланированный приз

Стоит отметить, что некоторые наши конкурсанты пытались занять призовые места до самого последнего дня. Самого целеустремленного – AndyT – набравшего 600% прибыли по итогам месяца, компания InstaForex решила наградить 100 призовыми долларами* на его реальный торговый счет. С чем мы его и поздравляем!

attachment.php

Посмотреть стейтмент AndyT

Трейдер на 1000% v2

Ну и в заключение нашего небольшого обзора хотелось бы добавить, что через неделю стартует новый конкурс «Трейдер на 1000%», в котором могут принять участие все желающие, кроме победителя. В правила, однако, мы внесем два небольших изменения, которые облегчат выполнение задания нашим конкурсантам:

1. Торговый счет будет открываться на 5000 долларов;
2. Торговое плечо выбирается конкурсантом самостоятельно.


Будем надеяться, что эти поправки в июне позволят нам поздравить 5 человек с победой в конкурсе «Трейдер на 1000%».

P.S. AndyT, для получения бонуса вам нужно открыть реальный счет в InstaForex и сообщить мне его данные в личном письме.

* Бонус является неснимаемым.
 

Вложения

  • 959913.gif
    959913.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 155

AndyT

Местный знаток
спасибо,надеюсь никто нескажет что моя тс неприбыльна-)
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Скрытая реклама и споры не уместны. Достаточно на форуме веток по этому поводу. Обсуждаем только конкурс.

Есть у кого какие предложения, пока не запустили новую регистрацию?
 

ansol

Местный знаток
Запускайте регистрацию! Я бы очень поучаствовал несмотря ни наких монстров и гуру! :)
Пусть у меня и будет не очень результат, но это интереснее, чем дурью маятся на своем демо, которого никто не видит!
Полезность конкурса и в том, что видно, какой ты молодец или немолодец!
Спасибо форуму и Юлия, что есть такое дело! :)
 

Sergoff

Новичок форума
Скрытая реклама и споры не уместны. Достаточно на форуме веток по этому поводу. Обсуждаем только конкурс.

Есть у кого какие предложения, пока не запустили новую регистрацию?

Да, вроде , учли уже пожелания:
" 1. Торговый счет будет открываться на 5000 долларов;
2. Торговое плечо выбирается конкурсантом самостоятельно."
 

Sergoff

Новичок форума
Полезность конкурса и в том, что видно, какой ты молодец или немолодец!

...и взвесить свои умения по отношению к присутствующим...
 

ansol

Местный знаток
Полезность конкурса и в том, что видно, какой ты молодец или немолодец!

...и взвесить свои умения по отношению к присутствующим...

Нну, почти что так, хотя... Я уже высказывался - риски очень высокие, для реала жестско очень :( Хотя ...
 
Верх