Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volodя

Почетный гражданин
че-та скушна в ветке. АУУу...народ.. до куда селл держите? Те, кто в селл вошли, естественно :)

Планирую держать "до упора" или до выбивания по б\у. Но пока я ещё не увидел всех своих сигналов для продажи. я говорю об е-д и ф-д.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
а че тут думать - как лосей полный карман так сразу вход идут картинки с покусанными медведями и кострированными быками:rolf:это единственный рабочий закон форекс, работает на любом форуме:rolf: Пятница сегодня - если покупки крыть начнут к Америке ближе, то может и рухнуть вся неделя туда откуда началась. Гэпом с утра уже пахнет в понедельник, до америки думаю на забор, дабы не искушать покусанных. (картинка реальная).
 
Последнее редактирование:

gabit2

Местный житель
EURUSD

по технике ценового канала, после выхода, цена обязательно должна тестировать границы, доказав что данные границы стали уже поддержками, время покажет
 

Вложения

  • hh4.jpg
    hh4.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
по технике ценового канала, после выхода, цена обязательно должна тестировать границы, доказав что данные границы стали уже поддержками, время покажет

Да нет в низ не пойдёт, сильно много у вас селлов открыто. :)
"Кукл" объявил на них охоту:rolf:

PS А сколько их? Если не секрет конечно...
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
по технике ценового канала, после выхода, цена обязательно должна тестировать границы, доказав что данные границы стали уже поддержками, время покажет
А ордеров то сколько! Прям как у меня:)
 

komissar73

money never sleeps

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    157 КБ · Просмотры: 59
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    175,3 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Продал с рынка 1,2567.
Стоп 1,2627
Подробности ч-з 5 мин

Предполагаю, что завершается восходящее движение; стоп - приемлемый для данной сделки 60 п. Половину позиции зафиксирую в районе 1,2460 (на случай развития альтернативы). Остальное буду смотреть по структуре.
Вариант с клином пока не буду откладывать в ящик - хоть цена и пробила критический уровень...

Чтобы не создавать аномалии с короткой 3 в предполагаемом клине немного изменил разметку 4 волны в виде треугольника. Посмотрим, чем рынок удивит.
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 46

digitalriver

Подозрительн
Кукл это я :king:

Геша, как думаешь до опционов дойдем седня?

я не Геша, но очень надеюсь, что дойдем:) Хотя бы на штатах. Скажем так, бычки вчера конкретно получили по рогам, потратив кучу бабла и не прошли и 60 пунктов. Даже не дотянули 1 пункт до опциона 1.2595. И щас мишки, потратив в 3 раза меньше денег, откатили цену ниже вчерашнего старта роста на, ахтунг, заметили на чем и куда вчера двигались? На негативе по штатовской безработице пошли вниз, а на позитиве штатовского природного газа пошли вверх. Плюс, на последней бычей палке м15 произошла, кмк, фиксация, был там интересный эффект на тиковом графике
П.С. ААА, ну все это ИМХО, или КМК, если чё :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    60,4 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кукл это я :king:

Геша, как думаешь до опционов дойдем седня?
...на уровне опционов как раз краткосрочный контракт(голуб.),думаю что возможно дойдём...я сам жду хотя бы 2480 и мне хватит.
 

erbol

VIP-участник
я не Геша, но очень надеюсь, что дойдем:) Хотя бы на штатах. Скажем так, бычки вчера конкретно получили по рогам, потратив кучу бабла и не прошли и 60 пунктов. Даже не дотянули 1 пункт до опциона 1.2595. И щас мишки, потратив в 3 раза меньше денег, откатили цену ниже вчерашнего старта роста на, ахтунг, заметили на чем и куда вчера двигались? На негативе по штатовской безработице пошли вниз, а на позитиве штатовского природного газа пошли вверх. Плюс, на последней бычей палке м15 произошла, кмк, фиксация, был там интересный эффект на тиковом графике
П.С. ААА, ну все это ИМХО, или КМК, если чё :)

digitalriver не торопись, дай бычкам ещё заработать:) А то мало:)

PS Ох как много народу в низ хотят...... Пятница однако.....
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
digitalriver не торопись, дай бычкам ещё заработать:) А то мало:)

вечером на дне закупитесь :)
По сути дела, евробычкам нужно очень радоваться, что евра с золотом коррелирует. Как оно пойдет вниз, а оно пойдёт, тогда я даже не знаю шо будет :)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
вечером на дне закупитесь :)
По сути дела, евробычкам нужно очень радоваться, что евра с золотом коррелирует. Как оно пойдет вниз, а оно пойдёт, тогда я даже не знаю шо будет :)

Золото сейчас трудно остановить, ни во что больше веры не осталось. Кроме как в "Золото".
 

semenchik

VIP-участник
кино новое про форекс снимать стали, интересно по наблюдать будет некоторое время.:) не подумайте что кухню рекламирую, просто свежие ролики появились

 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • XAUUSDH6.jpg
    XAUUSDH6.jpg
    137 КБ · Просмотры: 46
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх