Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

Yaroslavik

Гуру форума
Ну так если далеко не грааль твой индюк купленный выложи здесь и нигде не засветиться твой номер не переживай плюс что будет даже если продавец что тебе продал индюк увидет что кто то выложил его что тебя посадят за это или кто то умрёт не вижу причин чтоб не поделиться им а всё остальное буду расценивать как отмазку!
 

Lapusya

VIP-участник
Понравился индикатор в этой системе R2.ex4 . Сегодня покопавшись в тырнете нашел оригинал с открытым кодом . Теперь можно заказать mtf , для чего собсно и искал .

Ставит стрелки при WPR> -20 и RSI > 50 (WPR <-80 и RSI <50).
WPRSIperiod - период для WPR и RSI.
filterUP и filterDN - глубина проверки пересечения WPR> -20 (filterUP) и пересечения WPR <-80 (filterDN)

MTF . Забирайте .

Удалены возможные проблемы с перекраской . В индикатор добавлена история . В рассчет включено отображение на нулевом баре , без чего mtf версия не имела бы смысла . Для сравнения можете поставить с R2 на М1 и М5 с параметрами 14 14 4 4. :-(
 

Вложения

  • WPRSI_signal_V.201 (SoundAlarm) mtf.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 449

блондинка

Элитный участник
Ну так если далеко не грааль твой индюк купленный выложи здесь и нигде не засветиться твой номер не переживай плюс что будет даже если продавец что тебе продал индюк увидет что кто то выложил его что тебя посадят за это или кто то умрёт не вижу причин чтоб не поделиться им а всё остальное буду расценивать как отмазку!
Если что и продается серьёзное,то глупо продавцу не применить варианты
защиты от несанкционированного копирования и использования.
Хотя бы кто нибудь сказал,что у него купленное работает и то было бы хорошо.
У меня на виду живой пример покупки (15000$) системы,которая не работает.Трейдер далеко не новичок всё же купился(((
 
Последнее редактирование:

Alphamatic

Местный знаток
Разыскивается!!! :) ...Кто засветил ?
Не рисует, сигнал устанавливает на текущей свече и его не меняет.
 

Вложения

  • eurusdm15.png
    eurusdm15.png
    98,2 КБ · Просмотры: 729

youlik

Почетный гражданин
Красивая картинка, а с таким комментом ваще грааль!
 

petro_gr81

Новичок форума
если зайти в загрузки, то там есть адрес откуда скачивалось
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Разыскивается!!! :) ...Кто засветил ?
Не рисует, сигнал устанавливает на текущей свече и его не меняет.

все это полная куйня ребят....пол часа возли моника и готово:)А потом лошкам по 500 баксов втуливать мона.....
и кстате не репенит...

и это тока разогревчик пошел.....
 

Вложения

  • 124.png
    124.png
    31,6 КБ · Просмотры: 418
  • 555.png
    555.png
    33,5 КБ · Просмотры: 370
  • 12356.png
    12356.png
    31,5 КБ · Просмотры: 278
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
все это полная куйня ребят....пол часа возли моника и готово:)А потом лошкам по 500 баксов втуливать мона.....
и кстате не репенит...

и это тока разогревчик пошел.....


Просто красавчик!!
А такое могёш??? :please::please:
 

Вложения

  • Снимок40.PNG
    Снимок40.PNG
    82,3 КБ · Просмотры: 562

Слава Кучер

Ушел в подполье
Просто красавчик!!
А такое могёш??? :please::please:

такое надо пробывать...чет связано с обьемами походу, самому интересно что там внутри:) но оригинал увидеть не судьба:facepalm:

Вот еще получилось чего-то....
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    27,6 КБ · Просмотры: 394

папаша

Не дай себя запутать!
такое надо пробывать...чет связано с обьемами походу, самому интересно что там внутри:) но оригинал увидеть не судьба:facepalm:

Вот еще получилось чего-то....

Это наш глаз замыленный выдает нам - объемы...
На первом скрине у тебя такие же "объемы"!!! Не доебе..ься!:laugh:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Славик, ну а как насчет поделиться с народом? хотя бы последней вещью? Ты же не жмот, да? :cooking:

канещь не жмот...если прогер какой доделает последний вариант, то дам.....но там ребят ниче особенного, я даже не торгую по индюках этих.... просто выбран хороший промежуток, и все:D
 

realmix

Элитный участник
канещь не жмот...если прогер какой доделает последний вариант, то дам.....но там ребят ниче особенного, я даже не торгую по индюках этих.... просто выбран хороший промежуток, и все:D
Ну вот умеешь ты спустить на землю ))))) А в чем там засада? в больничке выложи, кто нибудь доделает. Ну а сырой вариант посмотреть то можно?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ну вот умеешь ты спустить на землю ))))) А в чем там засада? в больничке выложи, кто нибудь доделает. Ну а сырой вариант посмотреть то можно?

сырой ток в личку скину....засада как и всегда...если безоткат, то будет хрень показывать)))
 
Верх