Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

mobidik

-----
а это на реале ? - вид классный хочу такой!!!!

Знаешь, я тоже хочу... на реале.

а можно пощупать ваш сов. спасибо;)

Мужики, вы что, сегодня сговорились все? То на почту и в личку по этому поводу пишут, то здесь уже подорвались. :D
Как говорится, не прошло и пол года, долго ж вы думали, однако.
Так тот тест еще без сетки, она там выставляется через каждые 5 п., вам только остается представить, какой был конечный результат o_o.
По задумке, то был скальпер под ренко, в тестере только и работал, а на демке за неделю сливал 10к и ни какие оптимизации не помогали дольше продержаться - выкинул и забыл.
По этому и хвастался своим "чудом-юдом". Вот и все пироги.
 
Последнее редактирование:

the_creator

Активный участник
Если есть программист, то напишем грааль использующий тики. thepirateblakbeard логин в скайпе. Нужно советник написать, потому что скорость очень большая и руками торговать нереально
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Если есть программист, то напишем грааль использующий тики. thepirateblakbeard логин в скайпе. Нужно советник написать, потому что скорость очень большая и руками торговать нереально

тиковых храалей сотни, только толку ноль...Думаешь твой лучше будет?
 

the_creator

Активный участник
тиковых храалей сотни, только толку ноль...Думаешь твой лучше будет?

если честно я не встречал. Именно тиковый индикатор. не объемы. Да думаю лучше. Четкие сигналы для входа. И не перерисовывает ничего естественно
 

Yaroslavik

Гуру форума
если честно я не встречал. Именно тиковый индикатор. не объемы. Да думаю лучше. Четкие сигналы для входа. И не перерисовывает ничего естественно

будь так сказачно любезен покажи если действительно что то стоящее я заплачу прогеру за разработку если чё пиши в скайп Yaroslavikov
 

sdsn

Местный житель
Знаешь, я тоже хочу... на реале.



Мужики, вы что, сегодня сговорились все? То на почту и в личку по этому поводу пишут, то здесь уже подорвались. :D
Как говорится, не прошло и пол года, долго ж вы думали, однако.
Так тот тест еще без сетки, она там выставляется через каждые 5 п., вам только остается представить, какой был конечный результат o_o.
По задумке, то был скальпер под ренко, в тестере только и работал, а на демке за неделю сливал 10к и ни какие оптимизации не помогали дольше продержаться - выкинул и забыл.
По этому и хвастался своим "чудом-юдом". Вот и все пироги.

извени конечно - наверное это ктото юзал по ветке и напал на тебя а так все красиво на картинке !!!
 
Верх