Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

ANDR77

Местный знаток
Конечно задумывались . Где то тут на форуме есть темка где человек поделился основными правилами торговли . Сейчас не помню , в крадце просмотрел , очень понравилось .
От себя добавлю .
Основная причина это не надёжная система , в которой отсутствуют чёткие правила . Вторая причина это психологический фактор , когда мы пережидаем убыток , надеясь , что цена всё же пойдёт куда нам надо и стараемся закрыть позицию быстрее если есть хоть какая то прибыль , что тоже сильно уменьшает прибыль .
Не соблюдение ММ .
Отсутствие стопов .
Применение мартингейла , который может и не даст сразу слить депозит , но и много не нём не заработать , потому как приходится ставить самым минимальным лотом .
Всякие усреднения (вопрос времени) Не путать с доливками .
И само собой торговля против тренда . Тут важно соизмерять ваши желания с возможностью . Если вы смотрите тренд на H4 , нет смысла искать входы на м1 . Головой надо думать .
И много чего ещё .
Высказал свое- что я пережил и к чему пришел........... Может кому поможет............ Спасибо за поддержку друг........ Самая соль в этом: "Головой надо думать" . цитата (Lapusya)
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Основная причина это не надёжная система , в которой отсутствуют чёткие правила . Вторая причина это психологический фактор , когда мы пережидаем убыток , надеясь , что цена всё же пойдёт куда нам надо и стараемся закрыть позицию быстрее если есть хоть какая то прибыль , что тоже сильно уменьшает прибыль .
Не соблюдение ММ .
Отсутствие стопов .
Применение мартингейла , который может и не даст сразу слить депозит , но и много не нём не заработать , потому как приходится ставить самым минимальным лотом .
Всякие усреднения (вопрос времени) Не путать с доливками .
Очень хорошая компановка правил, оставил бы только эти пункты, вполне достаточно. Это и есть грааль, он заключается в психологии и правилах, а не только в одной системе. Респект))
 

ANDR77

Местный знаток
Очень хорошая компановка правил, оставил бы только эти пункты, вполне достаточно. Это и есть грааль, он заключается в психологии и правилах, а не только в одной системе. Респект))
Понимаешь друг! в чем проблема- все себя считают настолько умными - что могут луну перевернуть с темной стороны - на светлую ........... Я лет 15 назад тоже так думал- но жизнь все расставила по местам......)))) Я оказался некчемной мошкой в этом вселенском пространстве И теперь на МИР смотрю по иначе....Может мне это и помогает безбедно торговать----- хрен его знает....... каждому свое..........
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Понимаешь друг! в чем проблема- все себя считают настолько умными - что могут луну перевернуть с темной стороны............ Я лет 15 назад тоже так думал- но жизнь все расставила по местам......))))
Это понятно, плюс ко всему этому еще и стремление с мотивацией необходимы, через силу принимать психологические установки, перебарывать себя в своей упертости и заблуждениях... у меня конечно не 15-летний опыт, но какой никакой имеется. Как в жизни, условия могут быть даны всем одинаковые, а приспосабливается к ней каждый сам индивидуально и в конце концов жизнь все равно всех расставит на свои места :D
 

ANDR77

Местный знаток
Это понятно, плюс ко всему этому еще и стремление с мотивацией необходимы, через силу принимать психологические установки, перебарывать себя в своей упертости и заблуждениях... у меня конечно не 15-летний опыт, но какой никакой имеется. Как в жизни, условия могут быть даны всем одинаковые, а приспосабливается к ней каждый сам индивидуально и в конце концов жизнь все равно всех расставит на свои места :D
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!
 

ANDR77

Местный знаток
В личные сообщения поступают многочисленные просьбы указать формацию (я о ней говорил в предыдущих постах) - лично я торгую только вот эту формацию............ валюты фунт/ауди - евро/ауди. просто- чисто по стоху - залез стох выше сигнальной линии- от нее отбился- в добрый путь............... как говорил выше - бывают лоси - но грамотный ММ сгладит ВАШИ неудачи....... Подвал не смотрите - там все перевернуто......
 

Вложения

  • формация-1.jpg
    формация-1.jpg
    182,3 КБ · Просмотры: 347
  • формация.jpg
    формация.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
Когда то выкладывал Борману - "профиль рынка" + стох + МТФ- почти что грааль....))))
 

Вложения

  • Профиль рынка-1.jpg
    Профиль рынка-1.jpg
    107,5 КБ · Просмотры: 335
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
И как он ВАМ УВАЖАЕМЫЙ?
пока никак руки не дошли ;)Куда-то делись костыли,
Я на руках иду к Наташе.
Шумят седые ковыли,
Нет мест в России наших краше.

Скажу ей нежные слова,
Вернусь домой всё той же тропкой.
Ах, как кружится голова!
А разжился- всего-то стопкой.

Кричит Лукерья на базу,
У ней вино всегда найдётся.
Я на локтях к ней доползу,
Ну, а обратно-как придётся. :D
 

ANDR77

Местный знаток
Где все что тут присутствуют? Или не у кого нет своей точки зрения? Неужели Вас так зомбировали? Вы меня простите - но за исключением 5-7 челов - ВЫ Планктон- как бы не прескорбно это звучало............. ВЫ планктон...........
 

Вложения

  • 1212.jpg
    1212.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
ANDR77

Правильно ли понял вы в посте 11527 основной М30 в подвале первернули график 15М . Все никак не разберусь как высмотреть опержаюий сигнал . Ежели таковой есть ?? Спасибо за ответ .
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
ANDR77

Правильно ли понял вы в посте 11527 основной М30 в подвале первернули график 15М . Все никак не разберусь как высмотреть опержаюий сигнал . Ежели таковой есть ??

Посмотрите буквально пятницу назад- а может быть и две пятници назад - я там все рассказал- я тут только по пяницам после закрытия торгов бываю- на остальное если честно нет просто времени......... Опережающий сигнал - он всегда есть - его надо видеть, но в последние 1-2 - эти сигналы ох как ложны- либо кукл прочухал- либо банки................. рынок меняется - мы тоже обязаны меняться под него.......Щас трудные времена- (1-2 года) Но думаю сражаться стоит.......... жить то надо как то.......))))))))))
 
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
ANDR77

А скажите какие стохи ??
Обычые терминальные ??
Или особеныыые??

Читал эти прошлые посты пока не врубилсяя)))
Спасибо за ответ .
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
ANDR77

А скажите какие стохи ??
Обычые терминальные ??
Или особеныыые??

Читал эти прошлые посты пока не врубилсяя)))
Спасибо за ответ .
МТФ стох- настрой под себя - индюк валяется в инете- - главное не индюк а его настройки под твой организм.........
 
Верх