Обучение торговле на Forex

ertman

Активный участник
Обучу прибыльно торговать на рынке Forex. Обучение ориентировано на изучение азов Фрактального анализа, после изучения азов от вас потребуется практика с графиком для изучения разновидностей и изменения форм разворотных моделей. Основная часть обучения будет происходить в субботу и воскресенье, так же будут видеокурсы на неделе по вечерам- в 21-30 по Уральскому времени.

Обучение буду проводить следующим образом:
1. Я вам даю литературу которую от вас требуется прочитать и запомнить, все вопросы по ней будете писать на сайте личным сообщением или на мою почту(адрес моей почты я вам напишу в начале курса обучения). Я буду давать пояснения по возникшим у вас вопросам.

2. Мы свами по скайпу посмотрим видео уроки с моими комментариями.

3. Дальше вы сами практикуетесь в поиске фрактальных моделей, мы с вами поддерживаем связь, я вас консультирую по вашему выбору той или иной модели, консультировать буду пока вам требуется помощь и вы сами будете уверенно торговать.

Стоимость обучения первым трём обратившимся людям - 25 000 руб., после буду повышать на 10 000руб. через каждые три человека.
До начала курса обучения, вы мне на почту скидываете бланк о неразглашении курса третьим лицам с вашей подписью(образец бланка я вам скину).

Мои мониторинги:
1. Zulu Trade с реальными подписчиками
_https://ru.zulutrade.com/trader/276116

2. Myfxbook
_http://www.myfxbook.com/members/ertman/simple/1236150

Все вопросы по обучению пишите в этой теме или в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Откуда такие только берутся? :facepalm:
Извиняюсь, если покажется грубо, но вы прикалываетесь или вы не в адеквате? o_o
500$ за что? За 1,5 месячный мониторинг? :not-good:
 

ertman

Активный участник
Откуда такие только берутся? :facepalm:
Извиняюсь, если покажется грубо, но вы прикалываетесь или вы не в адеквате? o_o
500$ за что? За 1,5 месячный мониторинг? :not-good:

Как раз в адеквате, я деньги беру не за мониторинг, а за те знания которыми я поделюсь. Я не кого силой не тащу, у меня самообразование заняло почти 4 года. Если человек будет внимательно меня слушать и слышать, то он будет зарабатывать, и забудет про новогодние индикаторные гирлянды. всё что ему потребуется это чистый график цены и собственные мозги. Да так. И торговать он сможет любой график от M1 до D1 и выше, при этом сможет уверенно себя чувствовать не только на Forex но и других рынках(товаров, акций, фьючерсов например). Известно что цена на рынке ходит фракталами вот их мы и будем изучать, самая первая фрактальная теория была Теория Элиотта, но эта проще при визуальном восприятии и фракталы в ней идентефицировать гораздо проще.
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Как раз в адеквате, я деньги беру не за мониторинг, а за те знания которыми я поделюсь. Я не кого силой не тащу, у меня самообразование заняло почти 5 лет. Если человек будет внимательно меня слушать и слышать, то он будет зарабатывать, и забудет про новогодние индикаторные гирлянды. всё что ему потребуется это чистый график цены и собственные мозги.

Если вы не поняли, то я повторюсь - 1,5 месячный мониторинг не о чем не говорит, а тем более о том, что вы обладаете каким либо знанием!
Минимум пол года такой торговли, а именно ежемесячный стабильный доход около 20%, с такой просадкой как сейчас, до 10% и можно будет что-то предлагать! :nda:
И не на ДЕМО, а на РЕАЛЕ :facepalm: А на демо счете и 1$ не стоит данная информация!
 

ertman

Активный участник
На данный момент своих денег нет, но анализ сделок пусть и на Демо, говорит об аккуратной торговле, такой она и будет и ещё мой счёт с которого идут сигналы демо, но счета моих подписчиков это реальные счета, и они мои сделки копируют, поэтому открывая сделку я осознаю что она в точности будет скопирована на реальном счёте. Поэтому можно сказать что я торгую на реальные 8 000$.
 

ertman

Активный участник
Только когда человек пройдёт обучение и научится понимать движение цены на рынке, он поймёт что информация которую он узнал стоит уплаченных им денег.
 

ertman

Активный участник
Вот так выглядит окно терминала по паре GBP\USD здесь есть начальные условия вверх, но это не всё. Если использовать голый фрактальный анализ, то это прибыльная система, но прибыль будет небольшой, поэтому я его использую ещё с одной фишкой - помогающей понять границы текущего фрактала!!! На пример: нынешние границы будут в диапазоне 1,5566 - 1,5649 именно здесь я буду смотреть новые начальные условия фрактала, использование таких границ позволяет брать 60-95% всего ценового движения!!! Просадка при этом остаётся небольшой - 3-15% от всего депозита. Это то чему я буду учить своих учеников, беря за эту систему 25 т.р.
Торговать по разного рода системам и индикаторам можно только первое непродолжительное время, потом индикатор или ТС перестают работать и приводят к сливу вашего депозита! И начинается поиск нового "Грааля".
Я же вас научу такой системе анализа которая будет работать и будет это делать на любом рынке( форекс, акции, фьючерсы, товары), и будет работать всегда.
Скрин моего зкрана по паре GBP\USD на сегодняшнии день.
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    39 КБ · Просмотры: 47
Верх