Претензия к компании MFXbroker от SantaFe - Невыплата профита трейдеру.

SantaFe

Интересующийся
24 сентября в 11 00 было открыто 9 сделок на 2 счетах в компании MFXbroker. Была зафиксирована прибыль в размере: 130.76 USD на одном счету, и около 44 USD на втором.
02.10.15 Компания отменила второй ордер, прибыль по которому была равна 30 USD.

Скриншоты сделок:






Не прошло и 10 минут, как мои сделки пропали из терминала, а баланс был равен первоначальному депозиту.

Обращаю Ваше внимание, что практически все сделки были ручными!!! Что полностью откидывает все вранье троллей о арбитраже и тд! Все сделки открывались в ручную мной! Без использования всяких рода программ и советников. Только при сделке на норвежце была использована обычная торговая панель РrоТrаdеr, которая является обычной стандартной панелью, для простоты работы.

К mfx:
Технический регламент компании Mfxbroker

П.1.1 1.2
1.1. При совершении торговых операций используется механизм
исполнения “Instant Execution”/«Потоковые котировки».
1.2. Обработка клиентских запросов и распоряжений имеет
следующую структуру:
- Клиент составляет запрос или распоряжение, которые
проходят проверку на корректность в клиентском терминале;
клиентский терминал отправляет запрос или распоряжение
на сервер;
- распоряжение Клиента поступает на сервер и проходит
проверку на корректность. При этом в лог-файле клиентского
терминала появляется запись “request was accepted by
server”/«запрос был принят в обработку сервером»;
-сервер, обработав клиентский запрос или распоряжение,
отправляет результат в клиентский терминал;

Сервер обработал мой ордер, и сделка была открыта по всем правилам, и по нормальным котировкам. Иначе б я получил реквот или оффквот.

пункт технического регламента 1.5:

1.5. Сервер Компании вправе отклонить запрос Клиента в
следующих случаях:
при рыночных условиях, отличных от нормальных.
- Запрос был обработан, и сделка открылась по РЫНОЧНЫМ КОТИРОВКАМ. - после чего, Вы, мошенническим путем отменили её результат.


Разберался с компанией 2 месяца, на данный момент результат таков:

Претензия к компании Mfxbroker на другом популярном форуме о торговле на форекс, находится в топе всех претензий. Топ по комментариям и просмотрам. Трейдеры активно засуживают мошенничество компании. Сама же компания использует ПИАРФЕЙК аккаунты (Тролли), на которых пиарит компанию, публично материт меня и других трейдеров, которые обвиняют компанию в мошенничестве, спамят и врут. Сюда, думаю они тоже доберутся, сразу прошу блокировать всех фейковых аккаунтов компании MFXbroker. На данном форуме компании присвоен статус "Есть претензия"

Подал претензию к их псевдорегулятору IFSC 28 сентября -
Сегодня 4 декабря, их неактивный регулятор не ответил на мою претензию. Регулятор компании - неактивный!

Компания занесена в "Чёрный список брокеров" независимой академии форекс трейдеров ************** - _http://forum.**************.org/topic/32477-mfxbroker/
_http://www.**************.org/rating/forex_brokers/mfxbroker.html
Указано, что mfxbroker не выплачивает профит трейдерам!

На компанию подана претензия в КРОУФР - _http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.msg217540#msg217540

Подана претензия в МОФТ

Подана претензия в ЦРФИН, был дан ответ ЦРФИНОМ. Попросил расследовать ЦРФИН инвестиционную деятельность компании MFXbroker - они дают 60% годовых! Никаких доказательств получения данной прибыли они не предоставляют! MFXbroker не выводит средства на межбанк - что подтвердил их представитель на одном из популярных форумов! Следственно, инвестиционная программа компании MFXbroker является Финансовой пирамидой!


Представитель компании утверждает, что сделки совершены по нерыночным котировкам, но доказательств никаких не привели.

Мои требования к MFX: Требую скриншот с реджектом от поставщика ликвидности, и претензия будет закрыта (обращаю внимание, что данных доказательств у компании нет. и за 2 месяца они мне предоставлены небыли).

В случае, если мои сделки не были отреджекчены поставщиком, требую выплаты ВСЕХ ПОХИЩЕНЫХ СРЕДСТВ - 205USD.


Представитель компании, прошу отвечать только со своего акка и не использовать ПИАРФЕЙК аккаунты ТРОЛЛЕЙ!
Кроме моей претензии, требую полного отчёта, по получению прибыли по Вашей псевдоинвестиционной деятельности! Полный отчёт, откуда поступают инвестиции, где Вы берете 60% годовых, которые платите людям!

Компания игнорирует вопросы, и нагло похитив средства, продолжает свою мошенническую деятельность!


На основании всего вышесказанного можно сделать вывод:

MFXbroker - недобросовестная кухня, которая отменяет прибыль успешным трейдерам!
MFXbroker - имеет неактивного регулятора IFSC, компания не регулируется!!! Регулятор не отвечает на претензии!
MFXbroker - похитила средства, и не привела ниодного доказательства.
MFXbroker - имеет псевдоинвестиционную деятельность с баснословными 60% годовыми!!!! Никаких доказательств получения доходов НЕТ! С этого есть лишь один вывод:
MFXbroker - финансовая пирамида!

Прошу переместить мошенническую кухню MFXbroker в Черный список брокеров на основании моей претензии!
 
Последнее редактирование модератором:

SantaFe

Интересующийся
Подана претензия регулятору FCA с просьбой расследовать мошенническую деятельность компании MFXbroker, псевдоинвестиционную программу и похищения средств клиентов!

Выслано требование добавить компанию MFXbroker в черный список брокеров\список нежелательных брокеров регулятора FCA.

Когда дадут ответ - опубликую!

 

MFX Broker

Интересующийся
Здравствуйте, SantaFe !

Вашу претензию считаем необоснованной. Все условия регламента со стороны компании MFX Broker были соблюдены, решение по отмене сделок считаем окончательным, пересмотр материала делаем, только на основании решения регулятора IFSC.

Ордера клиента на открытие позиции были исполнены по нерыночным котировкам, за компанией сохраняется полное право обнуления финансового результата записи торговой операции в реестре торговых операций, пункт 5.2 технического регламента компании.

От компании публично предоставлены все необходимые доказательства того, что трейдером велась торговля только на ценовых разрывах, сделки по устаревшим ценам признаны считаться нерыночными котировками у всех брокеров. Как следствие, в переоткрытии ордеров трейдеру отказано.

Пара USDJPY (дата 2015.10.02, время 15:30:04), открытие ордера трейдером было по устаревшей цене 120.36, на момент реальных рыночных цен 119.67 в качестве подтверждения взяты данные тиковой истории Dukascopy, разница во времени с компанией MFXBroker +3 часа, соответственно смотрим время 18.30.04.

6740162.jpg


Пара eurnok (дата 2015.09.24, время 11:00:01), так же по аналогии, ордер открыт по устаревшей цене 9.2910 на момент реальных рыночных цен 9.2975 взятых из тиковой истории.

6718658.jpg


С уважением
компания MFX Broker
 

SantaFe

Интересующийся
Уважаемые модераторы форума, обращаю Ваше внимание, что компанией не доказано совершенно ничего! Все что предоставила компания - это скриншоты выдуманого времени(терминального), где рыночные цены у дюкаскопи, практически совпадают с открытой сделкой. Графическая демонстрация:
_http://s020.radikal.ru/i723/1512/73/48aaefc1389d.jpg



Обращаю Ваше внимание, что компания должна операться на своего поставщика ликвидности, и может отменить сделки, только, если получили реджект от своего поставщика ликвидности.
Если поставщик не пустил сделку в рынок - компания в праве отменить сделку клиента.

Если сделка не выводилась на поставщика - знчит согласно пункта 1.1 1.2 технического регламента:
П.1.1 1.2
1.1. При совершении торговых операций используется механизм
исполнения “Instant Execution”/«Потоковые котировки».
1.2. Обработка клиентских запросов и распоряжений имеет
следующую структуру:
- Клиент составляет запрос или распоряжение, которые
проходят проверку на корректность в клиентском терминале;
клиентский терминал отправляет запрос или распоряжение
на сервер;
- распоряжение Клиента поступает на сервер и проходит
проверку на корректность. При этом в лог-файле клиентского
терминала появляется запись “request was accepted by
server”/«запрос был принят в обработку сервером»;
-сервер, обработав клиентский запрос или распоряжение,
отправляет результат в клиентский терминал;

Сервер обработал мой ордер, и сделка была открыта по всем правилам, и по нормальным котировкам. Иначе б я получил реквот или оффквот.

пункт технического регламента 1.5:
1.5. Сервер Компании вправе отклонить запрос Клиента в
следующих случаях:
при рыночных условиях, отличных от нормальных.
- Запрос был обработан, и сделка открылась по РЫНОЧНЫМ КОТИРОВКАМ.

Следственно, отмена моей сделки является полным нарушением технического регламента и клиентского соглашения компании.

1. Компанией не предоставлено скриншота реджекта от поставщика ликвидности.
2. Компания систематически врёт. Компания игнорирует вопросы и требования.
3. Был подан запрос их псевдорегулятору IFSC более 2х месяцев назад -
Регулятор, о котором так много говорит Представитель компании - неактивен! Регулятор MFXbroker - лишь прикрытие, которое не даёт никакой защиты для клиентов!

4. Так же обращаю внимание, что компания предоставляет ПСЕВДОИНВЕСТИЦИОННУЮ деятельность, обещая 60% годовых! Никаких доказательств получения данных доходов они не декларируют. Нигде нет доказательств получения таких доходов!

5. Компания MFXbroker занесена в чёрный список рейтинга академии мастерфорекс - невыплаты трейдерам были не только мне, а ещё и слушателям академии. -
6. Компания не предоставила даных, которые сведетельствовали б о использовании мною запрещенного софта.
7. Ордер по USDJPY был открыт мною вручную, и представитель компании подтвердил это. Следственно моя торговля совершенно чистая и прозрачная и не запрещена ни одним пунктом соглашений MFXbroker!
Компания не имела права отменять мой ордер, потому что он варился внутри кухни, был исполнен, и согласно их технического регламента и клиентского соглашения есть - ПОЛНОСТЬЮ ИСПОЛНЕНЫЙ РЫНОЧНЫЙ ОРДЕР!


Уважаемые модераторы. Ситуация критическая, и здесь я прошу Вас вынести самый жесткий вердикт компании MFXbroker на основании следующих пунктов:

1. Наличие финансовой пирамиды в инвестиционной деятельности. Баснословные 60% годовых. Нет доказательств доходности.
2. Полное нарушение клиентского соглашения, отмена прибыли трейдеру. Похищение средств трейдера.
 
Последнее редактирование модератором:

Хоббит

Заблокирован
перефразирую , были бы лоси у трейдера то он потребовал бы их отменить в связи с нерыночными котировками))) а тут нарубил бабла на спайках да еще на ммгп и других ресурсах претензию открыл, как это так бедному трейдуну отменили профит. Факт в том что торговля велась экспертом, который может как арбитражить ,так и работать по экономическим показателям, режимов несколько, по EURNOK был чистый арбитраж, во втором случае использовался автокликер по паре USDJPY, разница между залипшей ценой и реальной рыночной составляла 70 пунктов. Санта утверждает что торговал вручную ,тогда пусть расскажет всему честному народу как умудрился за 1 сек открыть 8 ордеров с одинаковыми стопами по каждой сделке , и при этом еще на втором терминале открыл спустя секунду сделку в 10 лотов.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaFe

Интересующийся
Без проблем обьясню. Был открыт 1 ордер небольшим обьёмом 4 = 0.04 стандартных. Этот ордер закрывался частями по 0.5 обьёма. Следственно в МТ4 отражено это как 8 ордеров. Надеюсь как зеленый на ммгп здесь не будут задаваться глупые вопросы о том, как закрывать в мт4 ордер частями и тд? Удовлетворён ответом?

Двое людей за двумя терминалами сидят и открывают одновременно сделки. Ещё вопросы?


Не имею отношения ни к каким арбитражным советникам и всяким кликерам и тд. Компанией сняты все претензии об использовании запрещенного софта. Подробнее на ммгп.

Повторю, я не имею отношения ни к каким запрещённым софтам. Торговал вручную, использовал торговую панель - ProTrader - можете скачать её на трейдлайкепро и пользоваться. - она не запрещена!

Компания не предьявляет более никаких обвинений.

Компания находится в чёрном списке мастерфорекс 4, tradelikeapro. На форуме ммгп у компании статус "Есть претензия".

Уважаемые модераторы, прошу перенести компанию MFXbroker в чёрный список на основании моей претензии и псевдоинвестиционной детяльность с баснословными 60% годовыми.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
тогда пусть расскажет всему честному народу как умудрился за 1 сек открыть 8 ордеров с одинаковыми стопами по каждой сделке , и при этом еще на втором терминале открыл спустя секунду сделку в 10 лотов.
неудачная перефразировка.
да очень просто))можно хоть 100 ордеров открыть за 1 секунду!Есть даже скрипты и советники такие;)
Смысл в том,что не следует торговать в неизвестных кухнях которые открываются в день по 100штук и заманивают всякими бонусами и звонками на телефон,троля тебя каждый день что бы ты завёл им деньги.
Торгуйте на провереных!
 

Mihajlo

Новичок форума
на центовом счете 133364 ордер eurnok в 10лотов открыт 11.00.01, а на счете 129993 ордер в 4 лота открыт на 1 секунду раньше кем то другим, зачем? почему сам не открыл ордер в 14 лотов на своем терминале, зачем торговать было на кухонном центовом счете огромными лотами, когда есть ECN счет, да еще и в двоем с кем то? ну и как видно торговал ты только на которивках которые запаздывали, причем пишешь что тобой открыто 9 ордеров по которым у тебя претензии, где остальные ордера, я насчитал два одинаковых на 2-х терминалах и один по паре usdjpy в итоге открыто было 3 ордера, на ммгп нашел подтверждение от оф представителя что ордер по eurnok открыт был экспертом, а не руками. Абсурд во всех твоих словах и действиях. Ну и тем-более уже доказано выше представителем что котировки не рыночные. Торговал бы по рыночным котировкам, другое дело, а так смысла нет тебе доказывать что котировки рыночные, у кохонь строгий регламент и они ему следуют, нерыночные сделки всегда отменяются, так что претензия твоя лишена смысла.

неудачная перефразировка.
да очень просто))можно хоть 100 ордеров открыть за 1 секунду!Есть даже скрипты и советники такие;)
по идее никто не запрещает в любой кухне открыть и 1000 ордеров за 1 сек, но если трейдер торгует с использованием арбитража, или еще какой то там фигни по нерыночным котам, то тут уже ничего не докажешь, регламент у всех контор практически одинаковый
Смысл в том,что не следует торговать в неизвестных кухнях которые открываются в день по 100штук и заманивают всякими бонусами и звонками на телефон,троля тебя каждый день что бы ты завёл им деньги.
Торгуйте на провереных!
так и эта контора типа древняя, тока она сейчас после обновлений каких то, там и лицензия вроде есть, так же и счета ECN имеются без каких то там ограничений по минимальному депо, выше случай чистое осознанное мошенничество на кухоных счетах, выбор центовика для торговли на спайках огромными лотами, это же ежу понятно почему был выбран центовик))), а не ECN
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Пара eurnok (дата 2015.09.24, время 11:00:01), так же по аналогии, ордер открыт по устаревшей цене 9.2910 на момент реальных рыночных цен 9.2975 взятых из тиковой истории.


это обычное мошеничество!у них проскальзывание в 65п и они ещё отмазываются и обвиняют трейдера как буд то это он взломал МТ4 и где хочет там и открывает ордер))моразм...как трейдер может открыть не по рыночной цене?это кухня только может сделать что бы трейдер лоханулся на их котировках.Повторяюсь,был бы лось,так ни кто бы его не отменял!
 

Mihajlo

Новичок форума
это обычное мошеничество!у них проскальзывание в 65п и они ещё отмазываются и обвиняют трейдера как буд то это он взломал МТ4 и где хочет там и открывает ордер))моразм...как трейдер может открыть не по рыночной цене?это кухня только может сделать что бы трейдер лоханулся на их котировках.Повторяюсь,был бы лось,так ни кто бы его не отменял!
какое проскальзывание? это вам что маркет счет что ли, во вторых если вы торгуете давно, то должны знать, что ордер может быть исполнен как по рыночной цене так и по нерыночной цене, вот его ордера все исполнены по не рыночным ценам, о чем вообще может быть разговор когда трейдер преднамеренно отлавливал нерыночные котировки. Вы будто недавно узнали что в компаниях изредко бывают нерыночные котировки на всех счетах без исключения что с инстант исполнением что с маркет, что на ECN или центовиках, да без разницы.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Интересующийся
Mihajlo, во первых обьём 0.14 является не большим и стандартным лотом в моей практике. Во вторых, никто не запрещает использовать 2-3-50 счетов в одной компании. В третих, никто не запрещает пользоваться центовым счётом, захотел - использовал центовый, что б меня спредом в стоп-аут не загнали, что б спред был фиксированый. Абсурд - это попытка оклеветать меня.
Я не один раз заявлял, что при 1 ордере по евроноку была использована панель Pro-trader - КОМПАНИЯ MFXBROKER НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОРГОВЫЕ СОВЕТНИКИ!!!! Больше не вопросы о советниках даже отвечать не буду, советники разрешены - точка. Захотел - использовал, не захотел - не использовал - моё дело.

Компания в чёрном списке мастерфорекс-5, трейдлайкепро. На ммгп статус компании "Есть претензия".

Прошу переместить брокера MFXbroker в Черный список брокеров!
 

J.Donal

Заблокирован
SantaFe, ты заврался в корень уже, а зачем тогда пишешь везде что торгуешь только вручную? Торговал ты только на котировках которые запаздывали, на ммгп нашел подтверждение от оф представителя что ордер по eurnok открыт был экспертом, а не руками. Никто не говорит что нельзя торговать советником, просто абсурд во всех твоих словах и действиях. И уже доказано выше представителем что котировки не рыночные, а они всегда отменяются. Не думаю что тебе здесь что то обломится) Иди шантажируй другие конторы.
 
Верх