Интересен "Дилинг изнутри"? Задавай свои вопросы!

Bill Vill

Новичок форума
Ну вот молодец))Человек толково обьясняет ,посмтреть можно как новичку и профи..
 

ScalperIntra

Активный участник
В принципе, согласен, всё правда.

А как насчёт брокеров типа ECN, MTF, которые реально выводят на межбанк и не используют ни МТ4 плагинов, ни хеджирования и прочих приёмов? Я понимаю, что таких раз-два и обчёлся. Но они есть.
 

Bill Vill

Новичок форума
В принципе, согласен, всё правда.

А как насчёт брокеров типа ECN, MTF, которые реально выводят на межбанк и не используют ни МТ4 плагинов, ни хеджирования и прочих приёмов? Я понимаю, что таких раз-два и обчёлся. Но они есть.

Да вот у них условия несколько другие .Ну минималка побольше и т.д.
 

Bill Vill

Новичок форума
Я вот если удачно малость денег наскрести то сразу ,да я в прочем и раньше хотел с ними вот к примеру A.C.M говорят хороший брокер ,но вот минималка 2.000 .Потому-что зае....ли эти кухари долбаные со своими вирт плагинами и прочими нюансами .То связи нету ,когда тебе надо то ещё какая то хрень...
 

ScalperIntra

Активный участник
Я вот если удачно малость денег наскрести то сразу ,да я в прочем и раньше хотел с ними вот к примеру A.C.M говорят хороший брокер ,но вот минималка 2.000 .Потому-что зае....ли эти кухари долбаные со своими вирт плагинами и прочими нюансами .То связи нету ,когда тебе надо то ещё какая то хрень...

У LMAX минимальный 200$, не жалуюсь. Ничего из увиденного в видео не приходилось наблюдать, а МТ4 у них вообще нет.
 

nitar

Почетный гражданин
А вот в плане как выгляит и как работает серверная часть: _http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=24&t=123597
 
Последнее редактирование модератором:

ScalperIntra

Активный участник
Ну вот и хорошо,надо зайти туда и глянуть что к чему))

Кстати, тут ситуация изменилась - мин. взнос теперь - 10 000 долларов, кроме как через партнёров и существующим клиентам.
И вроде завели МТ4, но я пока не начал использовать.
 

andrey2013

Заблокирован
Хорошее видео, на многое открывает глаза.. и многое в принципе я из этого уже знал... Жаль что у нас так много кухонь и так мало нормальных брокеров.
 

илия555

Новичок форума
все что то скрывают. конечно как же иначе им выгоду иметь .
зато откуда то берутся голосования
опросы и появляются по щучьему велению и чьему то хотению компании . мирового и более уровня . ну просто этакий идеал прозрачности и честности и вот мы видим на первом месте на пьедестале почета . компанию . на которую не мало жалоб
 

Капитан очевидец

Интересующийся
вот блин.... как оперативно ЗАБЛОКИРОВАЛИ видео о том как ДЦ манипулируют с котировками, спредами как в отношении одного клиента так и группы...

но ничего :) в кэшах гдето ролик сохранился :)

Кто нибудь может выложить видеоролик не на ютуб, а на другой видеосервер или ресурс, которому пофиг претензии Форекс-Клаба? Выложите его на торрент.
 

vladimir_work

Прохожий
День добрый, меня интересует работа брокера с CRM.

1. какие плюсы это дает трейдеру, какие брокеру.

2.Возможно ли добиться удаления всей личной информации из crm по запросу, как это проверить ведь программа "недоступна" для клиентов.

исходя от чего задаю вопрос, получилось так что мой стейтмент стал доступен для некоторого круга "третьих" лиц, у меня 95.6% профитных сделок, торгую по собственной стратегии, получил доступ к сделкам знакомого где построение сделок отражает мою стратегию.

3. какую ответственность будет нести ДЦ? если я предоставлю скрины из CRM других клиентов? а так же личную переписку где третье лицо нечаянно сознается в знании положения дел по моему счету, так как об этом ему рассказал работник ДЦ.

4. как вы считаете правильно ли то, что работники ДЦ имеют права просматривать историю счета клиента, ведь это может привести к печальным последствиям для клиента.

5. Предлагаю создать петицию обязать форекс брокеров предоставляющие услуги на территории РФ, безоговорочно удалять историю счета клиента, любые личные данные и тп при запросе от клиента. Ваш взгляд на данное предложение, дополнения.
 
Верх