Юлия

Главный редактор
Юлия,я,конечно признаю Ваше решение.Но! Просто позволю себе прокомментировать себе,как я понимаю возникшую ситуацию.На форексе я давно и помню этот тип правил.Выглядело это так в некоторых конкурсах,писалось:" На момент окончания конкурса все сделки должны быть закрыты,отложенные ордера удалены".
Сейчас так практически никто не делает.Любая компания закрывает сделки с окончанием конкурса,что доказывает и мониторинг...
Конкур проводила компания Instaforex. Вообще,она проводит много конкурсов,смотрим,что у них сказано в правилах насчет окончания:" После окончания текущего конкурса, все сделки Участников автоматически закрываются по текущим ценам."
Из этого я и исходил.По истечении указанного времени конкурс заканчивается,сделки автоматически закрываются,мониторинг останавливается и сделки закрыты.При таком раскладе у меня 11 сделок,что правилам соответствует.
Я думал,если конкурс проводит Инста,то он подчиняется их обычным правилам,мог бы закрыться в 01:59,но из-за этого делать и не стал.
Если сомневаетесь,уточните у куратора конкурса с их стороны.
Вам решать,вообщем.
С уважением.

Увы, я должна подчиняться правилам конкурса. Мне жаль.
 

alex-1732

Интересующийся
Еще не сообщил № счета lozo, он же не знает, что ему достался приз...
 

alex-1732

Интересующийся
7 место – трейдер lozo с итоговым депозитом в $ 8 863. Приз: 50$
Юлия, lozo пропал. Я ему писал 2 сообщения личных с просьбой открыть счет,
в ветке конкурса "Без сомнения" он зарегистрировался, но в мониторинге его нет.
Я написал ему и в ветке конкурса. Это было вчера. Ответа нет.
 

Юлия

Главный редактор
Ну может быть в отпуске человек, давайте подождем.
Тем более мне сказали, что всем остальным призерам бонусы начислили. Верно?
 

alex-1732

Интересующийся
Только что пришли письма и с форума, от Вас, и с Инсты. Деньги на счету. Только мне
не понятно, почему по условиям конкурса призом были $350, а теперь Вы приз называете бонусами?
Объясняю: бонусы сгорают после первого вывода прибыли (смотря какие условия бонусов в компании), а приз не выводимый, но сгорать не должен. То есть он должен оставаться на счету, а прибыль можно выводить несколько раз. Разъясните это,пожалуйста.
 

telek

Активный участник
мне тоже пришло два письма, что деньги на счете, проверил в личном кабинете, действительно пришли
 
Последнее редактирование:

igcom

Новичок форума
Мой счёт 5497730 до сих пор пустой :(

Здравствуйте,мне кажется я понимаю,почему Ваш счет до сих пор не пополнен.Вы ведь заняли 4-е место не так ли? Вчера на мой счет 7564681 с разницой в одну минуту поступило 2 приза: 100- за мое 5-е место и 150,видимо за Ваше 4-е место.
Я думаю,нужно известить Юлю,чтобы она обратилась к куратору конкурса и правильно распределили призы.Я даже готов повременить с торговыми операциями,чтобы не создалась путаница.Мне чужого не надо.
Желательно сделать это сегодня,ведь неделя уже кончается.
С уважением.
 

Юлия

Главный редактор
Только что пришли письма и с форума, от Вас, и с Инсты. Деньги на счету. Только мне
не понятно, почему по условиям конкурса призом были $350, а теперь Вы приз называете бонусами?
Объясняю: бонусы сгорают после первого вывода прибыли (смотря какие условия бонусов в компании), а приз не выводимый, но сгорать не должен. То есть он должен оставаться на счету, а прибыль можно выводить несколько раз. Разъясните это,пожалуйста.

У нас с вами просто разное понимание одного слова. Для меня бонусы - это деньги, которые невозможно вывести, но на них можно торговать и снимать прибыль сколько угодно раз, если не оговорено обратное. Т.ч. все в пределах правил!
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте,мне кажется я понимаю,почему Ваш счет до сих пор не пополнен.Вы ведь заняли 4-е место не так ли? Вчера на мой счет 7564681 с разницой в одну минуту поступило 2 приза: 100- за мое 5-е место и 150,видимо за Ваше 4-е место.
Я думаю,нужно известить Юлю,чтобы она обратилась к куратору конкурса и правильно распределили призы.Я даже готов повременить с торговыми операциями,чтобы не создалась путаница.Мне чужого не надо.
Желательно сделать это сегодня,ведь неделя уже кончается.
С уважением.

Спасибо, что написали. Отписала кураторам, думаю, все поправят!
 
Верх