Трейлинг стоп от одного пункта - советник для MetaTrader 4

Energetik777

Активный участник
А есть такой трейлинг-стоп, который начинал работу бы от заданного уровня или от заданного количества пунктов? Ну чтоб было так: открыли ордер, цена прошла 10 пунктов в прибыль и тут начинает работать трейлинг-стоп например в 2 пункта. Ну чтобы те 10 пунктов по-любому закрылись бы если цена назад вздумает пойти. Понимаете меня?) Чтоб сова выстовляла какбы вертуальный тейкпрофит, но в случае если цена пошла дальше в +, то этот тейк не закрывался бы, а дальше работал трейлинг.

Вроде примерно то что ищете. Единственное, минимальная прибыль задается не в пунктах, а в валюте депозита.
 

Вложения

  • trailing_profit.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 570

Vyacheslav Cherepov

Прохожий
symbol = "0"; // Торговый инструмент
// "" - любой
// "0" - текущий инструмент графика
ProfitTrailing = False; // Тралить только профит
TrailingStop = 5; // Фиксированный размер трала в пунктах
TrailingStep = 2; // Шаг трала в пунктах


Slippage = 10; // Проскальзывание цены в пунктах
NumberOfTry = 3; // Количество попыток


...Оставляем отзыв......+++++:idea:



как его запускать пошагово ?
 

moshka2013

Прохожий
Вроде примерно то что ищете. Единственное, минимальная прибыль задается не в пунктах, а в валюте депозита.




Непонятно как этот советник закрывает позиции. Советник пишет: "Советник закроет ордера при падении прибыли до ..., максимальная прибыль ..." Но ордера при падении прибыли до ... так и не закрываются. Может нужно еще какие-то настройки сделать?
 

danuJIbI4

Заблокирован
А есть такой трейлинг-стоп, который начинал работу бы от заданного уровня или от заданного количества пунктов? Ну чтоб было так: открыли ордер, цена прошла 10 пунктов в прибыль и тут начинает работать трейлинг-стоп например в 2 пункта. Ну чтобы те 10 пунктов по-любому закрылись бы если цена назад вздумает пойти. Понимаете меня?) Чтоб сова выстовляла какбы вертуальный тейкпрофит, но в случае если цена пошла дальше в +, то этот тейк не закрывался бы, а дальше работал трейлинг.

Тоже не отказался бы от такого трейлинг-стопа, он существенно облегчил бы жизнь, а заодно и сэкономил часть, и так вечно не хватающего времени.
 

g108

Новичок форума
symbol = "0"; // Торговый инструмент
// "" - любой
// "0" - текущий инструмент графика
ProfitTrailing = False; // Тралить только профит
TrailingStop = 5; // Фиксированный размер трала в пунктах
TrailingStep = 2; // Шаг трала в пунктах


Slippage = 10; // Проскальзывание цены в пунктах
NumberOfTry = 3; // Количество попыток


...Оставляем отзыв......+++++:idea:


Почемуто закрывает несколько пипов в минус, хотя был 8 пипов в плюсе, что-то с настройками не так что-ли?


dms,

Поделитесь с настройками. Или вы подправили?
 

Bolt-FX

Новичок форума
Тоже не отказался бы от такого трейлинг-стопа, он существенно облегчил бы жизнь, а заодно и сэкономил часть, и так вечно не хватающего времени.

Посмотрите эти.
 

Вложения

  • Автоматический Trailing Stop всех открытых позиций.rar
    1,1 КБ · Просмотры: 626
  • универсальный трейлинг есть дополнительные полезны.rar
    8,5 КБ · Просмотры: 445

Alex6

Новичок форума
в маркете терминала есть несколько бесплатных тралов, с бесчисленным количеством функций. просто поройтесь и всё найдёте
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
У меня есть рабочий.......Виртуальный Трейлинг Стоп от 1 пункта.....
Скачиваем....

:idea:...Оставляем отзыв......+++++:idea:

Посмотреть вложение 35202 Вот ! может кому згодится! сам им пользуюсь жалоб нет! прост в использовании!

ИНСТРУКЦИЮ выложи, если не трудно.
 

IgnatKR

Заблокирован
в последнее время стал применять тралы на локирующих позициях
очень удобно, правда следить нужно и повторно выставлять, зато откаты проходят безболезненно для депозита…
 

Евгений 2000

Прохожий
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , ни как не могу разобраться как можно что бы e-Trailing тралил если лот от 0.01 до 0.05... ? с лотом 0.1 понятно , а с этим ни как ....допустим идет в плюс 4+5 $ (примерно) цена начинает откатывать а он не закрывает закрывает центы бывает + бывает- не большой ,хотелось бы что бы он сопровождал цену .В настройках Trailing Stop ставил от 1 до 5 Trailing Stеp тоже менял 1-2 . Я только учусь ))
 

IgnatKR

Заблокирован
я на собственных деньгах испытал все отрицательные стороны всех стандартных и нестандартных тралов, пришёл к выводу:
лучше в ручную выставить безубыток, чем каждый раз смотреть как цена сбивает твой трал, заставляя нас снова входить в рынок… далее история повторяется до тех пор пока ты не попадёшь в просадку. поэтому я навсегда отказался от трейлингстопа

ЗЫ секрет успеха: мт4 + ручная торговля
 
Верх