Пришла рассылка о торговле криптовалютами. Что это?

Kainfx

Местный житель
...пришло на почту письмо, в нем ссылка на торговлю криптовалютами...никогда не сталкивался, что это?
...пишу в надежде что кто то в курсе..
ссылка вот: http://lsstc.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Скоро на форуме будет раздел про торговлю криптовалютами. Присоединяйтесь к обсуждению.
 

Лучезарный

Активный участник
Торгуешь как и обычными парами что здесь сложного?
Только все это тупо воздух, и так воздухом торгуем а тут получается вымышленный воздух.
Серьезные компании не будут вводить криптовалюты.
 

Ladyfire

VIP-участник
Торгуешь как и обычными парами что здесь сложного?
Только все это тупо воздух, и так воздухом торгуем а тут получается вымышленный воздух.
Серьезные компании не будут вводить криптовалюты.

Центр торговли криптовалютами сейчас в Великобритании, так почему же серьезные брокеры не будут торговать предоставлять услугу торговли криптовалютой? Тем более она сейчас популярна? Как раз те кто не регулируются и не дают такой услуги.
 

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
Биток - валюта. Торгуется также как и другие. За месяц падал больше 7%, только рубль падал быстрей. Так чта с волатильностью ок. Если есть мысли по нему - можно торговать.

 

Crosh

Элитный участник
Торгуешь как и обычными парами что здесь сложного?
Только все это тупо воздух, и так воздухом торгуем а тут получается вымышленный воздух.
Серьезные компании не будут вводить криптовалюты.
Есть отличные компании не только предоставляют торговлю криптой, но еще и счета вводят в мили биткоинах, теперь и на конвертации можно не терять
 

Rostovich

Заблокирован
У каждого свое тут мнение будет, но все это ерунда с криптовалютами, как пришло так и уйдет, долго я уверен они на рынке не задержутся.
 

SergeiG

Элитный участник
У каждого свое тут мнение будет, но все это ерунда с криптовалютами, как пришло так и уйдет, долго я уверен они на рынке не задержутся.

Вы видели сколько BTC стоит? Пока не видно чтоб он собирался уходить, капитализация просто огромна.
 

Rostovich

Заблокирован
Какая разница сколько он стоит не думаю что в этом суть, тут спорь конечно бесконечно можно, каждому свое.
Но это точно не тот инструмент куда нужно вкладывать средства для сохранности.
 

AnnaSergeeva

Интересующийся
Вкладывать средства в биткоин, может, и не стоит. Но все же перспектива у криптовалют точно есть. Я уже где-то писала, как несколько лет назад просто ради интереса прикупила один биткоин) Он тогда стоил около 300 долларов. Сейчас эта цена в два раза выше. Жалею, что больше не купила)))
 
Верх