Отличный форум

SokJin

Новичок форума
Читаю ваш форум около месяца, все устраивает, много полезной информации для себя нашел. В итоге решил тоже зарегистрироваться. Успехов вам и еще раз спасибо за такой замечательный и интересный форум
 

Paukor

Новичок форума
Здравствуйте, я создавал тему, ро торговлю, но ее удалили. Где тут можно вести блог?
 

NSerega

Администратор

kraz5

Местный знаток
Пользуясь случаем, хочу спросить у местной администрации!
Как можно отключить всякие там оповещения, что мне приходят на мыло?! Раз и во веки вечны! Совсем все и чтобы потом вообще не приходили! Первый раз зашел на мыло уже было 3000 писем...... Вроде все сделал, сейчас опять захожу еще больше!
 

tradework

Прохожий
Всем привет! Подскажите как с ним "бороться": "Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации", выскакивает при просмотре профиля другого пользователя...
 

imocca

Прохожий
Im новый anfd регистра этом форуме. Так много полезной информации и то, что Im ищете. Спасибо.
 

GoVPSFX

Активный участник
Спасибо, администрации создание и ведение хорошего форума.
 

Crossluck

Гуру форума
От лица всех программистов хочу паблагодарить создателя.ты молодец!
 

mikl183

Интересующийся
Здравствуйте Ув.Форумчане.Я вновь прибывший.Имею акки на других форумах - но изучив и почитав этот - считаю его достойным одного из мест среди 5-ки лучших.
Меня зовут Михаил,мне 30 лет. Я из Краснодара.
Увлекаюсь рынком Форекс с 2010 года. Есть определенный опыт и знания.Форекс совмещаю с основной работой - но наверное,как и большинство здесь - хочу сделать Форекс основной работой и источником дохода.
Всем успехов в торговле!
Спасибо за внимание,скоро увидемся.
 

Sob91

Интересующийся
Мне тоже нравится форум, некоторое время присматривалась , сейчас решыла влится в ваш колектив. Очень много нужной информаций нашла здесь. Спасибо!
 

Selini

Активный участник
Хороший форум! Главное,чтоб независимый был! Желаю успехов!
 

Марина1991

Новичок форума
Зарегистрировалась всего пару дней назад, но уже хочу сказать спасибо за приветливое и терпеливое отношение к новичкам со стороны пользователей-старожилов. Без вас совсем теряешься в таком объеме информации. Со стороны администрации ко мне вроде тоже никаких претензий, буду стараться и дальше вести себя прилично )))
 

7000

Местный знаток
механика форума просто удивила .

первый раз вижу такой удобный форум .

однозначно лайк .
 

7000

Местный знаток
у нас в стране больше нет свободных ффорумов , всех банят .

все форумы мёртвые .

это последний свободный форум в сети . (y) (y) (y)
 
Верх