Конкурс Trader War (1500$)

PulatR

Интересующийся
Простите, а где в правилах написанно про сроки верификации?
 

Arum Capital

Новичок форума
PulatR, Вам в пятницу звонил наш сотрудник, говорил, что до вечера пятницы документы должны быть представлены и верификация пройдена.
Вы обещали, но верификацию так и не прошли.

С уважением.
 

PulatR

Интересующийся
Только сегодня обьявили победителей по мониторингу и сегодня же исключили из списка призеров.Как так?
 

PulatR

Интересующийся
Да звонил, но конкурс еще не закончился, и я незнал буду в числе победителей или нет я ждал окончательного подведения итогов которого досих пор нет,есть только итоги по мониторингу конкурса.
 

Arum Capital

Новичок форума
PulatR,
"13. Компания может дисквалифицировать любого участника за нарушение настоящих условий конкурса, либо по своему усмотрению без объяснения причины.
Дисквалифицированный участник не вправе выдвигать какие-либо требования к Компании в связи с дисквалификацией и рассчитывать на получение призовой суммы.

14. Регистрируя свой счет на форуме и в мониторинге конкурса, трейдер автоматически соглашается со всеми правилами конкурса... "

Если Вы считаете. что порядок объявления победителей был нарушен, Вам стоит написать Главному Редактору данного сайта.
 
Последнее редактирование:

PulatR

Интересующийся
То что обещал и несделал это моя вина,прощу прощения!У меня крякнул жесткий диск ,в выходние старался восстоновить ее но неполучилось,сегодня установил новый хард ,восстоновил систему и загрузил документы.
 
Последнее редактирование:

PulatR

Интересующийся
Отличные пункты(13. 14.)а где пункт про сроки верификации?! Удачи ВАМ и спасибо за конкурс.
 
Последнее редактирование:

kimoha

Прохожий
Сделали вывод на скрилл в течении часа. Исполнение ордеров нормальное.
Менеджеры компании не наседают, но при этом звонят, если возникают проблемы с верификацией счета.
В целом, Arum выглядит очень даже привлекательно)
Ну, и спасибо организаторам за конкурс)
 

PulatR

Интересующийся
Здравствуйте увожаемые форумчане! Вчера позвонил представитель
Arum Capital,поговорили о причинах несвоевременной верификации и он вошел в мое положение и сказал что Arum Capital решило зачислить призовые на мой счет,сегодня открыл счет жду зачесления призовых.Спасибо организаторам конкурса и Arum Capital,удачи и процветания!
 

Arum Capital

Новичок форума
Уважаемые участники конкурса!

Для целей конкурса главным показателем, безусловно, является результат участника на дату подведения итогов. Поэтому руководством компании вчера было принято решение отменить дисквалификацию призера конкурса PulatR, и вручить ему соответствующий приз. Разумеется, заменивший его призер также получает приз по итогам конкурса.
Таким образом, что итоги конкурса подведены окончательно и пересмотру не подлежат.

Искренне Ваши,
компания ARUM Capital.
 
Последнее редактирование:

rsakom

Новичок форума
Уважаемые участники конкурса!

Для целей конкурса главным показателем, безусловно, является результат участника на дату подведения итогов. Поэтому руководством компании вчера было принято решение отменить дисквалификацию призера конкурса PulatR, и вручить ему соответствующий приз. Разумеется, заменивший его призер также получает приз по итогам конкурса.
Таким образом, что итоги конкурса подведены окончательно и пересмотру не подлежат.

Искренне Ваши,
компания ARUM Capital.

Молодцы. Круто! Мне тоже приз зачислили, но выводить пока не пробовал - торгую по-тихоньку)
 

sergey222

Новичок форума
Вывел на скрилл 74$, оставил поторговать 50$. Компания хорошая, деньги вывели быстро. Спасибо.
 

qwert17

Новичок форума
Сразу видно, что компания достойная, не мошенники.
 
Верх