Прибыльная торговая система!

valpoo

Интересующийся
не стоит передергивать... дорога на зону всем и новичкам и опытным. судя по всему вы не знакомы с этой темой. да и прекрасно, лучше про это знать из ящика. я на бирже 14 лет. видел и слышал про разное
 

Alexsashka

Активный участник
Ну молодец если 14 лет,значит торгуете успешно,значит есть какае то стабильность в ваших торгах.Я конечно не так много на рынке и не буду хвалится что знаю его вдоль и поперек,но что знаю тем с удовольствием поделюсь.
 

valpoo

Интересующийся
спасибо конечно. но я не пользуюсь уже давно чужим положительным опытом. а также уже довольно давно не интересуюсь мнениями аналитиков)))
 

Alexsashka

Активный участник
Мне вот одно интересно чего вы тут забыли если вас ничего не интресует и вы такой самодостаточный.По моему просто понты,хотите пообщатся идите в чат.
 

soldieralex

Прохожий
Я воще не понимаю чего все так накинулись на Alexsashka, ну не хотите покупать ну и идите дальше гулять по форуму, мало того что ТС пытаетесь обосрать дак еще и его упрекаете что он ничего не знает. Чё вы за люди, вроде все одним делом занимаемся, нужно лучше бы помогать друг другу, пользы бы от этого было больше чём от того что вы поливаете всех помоями без разбора. Ведь оскорбив кого-то умнее от этого не будешь. Согласен, что бывают некоторые личности которые просто раздражают, ну дак просто забейте и идите в другую ветку, сами же флуд не любите но сами же его и разводите.
 
Верх