Meta Trader 4 глазами ДЦ.

Scorpion79

Новичок форума
Не лично к вам, но сколько можно нести этот бред про метатрейдер?
Сам терминал самый обычный. Всё что показывается типа реквот и не рыночных котировок это зависит исключительно от брокера. И только от него. Возьмите любую платформу и подать ей котировки чтобы шпилька была в 150 пунктов, так что какая то другая платформа проанализирует что это не рыночные котировки и откажется на графике рисовать шпильку??? Тоже и касается реквот и т.д. Это всё делается на сервере компаний, а в метатрейдер приходит результат. Так что хватит.
Если быть по внимательней то можно было в темах по брокерах посмотреть информацию. Я поспрашивал брокеров и выяснилось что на счетах не ECN/STP (микро, макро, стандарт и т.д.) ордера перекрываются внутри компании. Это надо запомнить и иметь ввиду. Через это реквоты и т.д. и т.п.

а сдругой строны все равно наш трэйдерский МТ4 проходит через их серверный МТ4 где собственно все и творят ДЦ. суть же в этом. Что касается ЕСН счетов то как мне кажется наверное все тоже самое. Все равно наши программы подключены к единому их серверу который и управляется главное программой МТ4 для дилеров. и боюсь это не *** а ДИКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ :D. я лично решил дальше не искать форекс брокера а уйти обратно на ммвб. потому что при таких обстоятельствах не дадут зарабатывать с депо более 28 000долл. так что это лично мое мнение и я так решил :D
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
а сдругой строны все равно наш трэйдерский МТ4 проходит через их серверный МТ4 где собственно все и творят ДЦ. суть же в этом. Что касается ЕСН счетов то как мне кажется наверное все тоже самое. Все равно наши программы подключены к единому их серверу который и управляется главное программой МТ4 для дилеров. и боюсь это не *** а ДИКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ :D. я лично решил дальше не искать форекс брокера а уйти обратно на ммвб. потому что при таких обстоятельствах не дадут зарабатывать с депо более 28 000долл. так что это лично мое мнение и я так решил :D
Ну и что при желании на другой платформе нельзя пустить шпильку?
Это вам кажется. ECN/STP счета это для форекса и созданы. Без реквот и ограничений. Чем больше будет оборот на счёте и больше сделок, тем лучше для брокера, так как он получает комисию от заключённой сделки.
 
Последнее редактирование модератором:

Scorpion79

Новичок форума
Ну и что при желании на другой платформе нельзя пустить шпильку?
Это вам кажется. ECN/STP счета это для форекса и созданы. Без реквот и ограничений. Чем больше будет оборот на счёте и больше сделок, тем лучше для брокера, так как он получает комисию от заключённой сделки.

так в том то и вся суть. что уже заранее для тебя подготовили плагин в пользу ДЦ. я просто напросто не знал о таком вот плагине настроек для горе-трэйдеров :D теперь становится ясно как все работает на самом деле. успел не слиться хоть :)
 

eevviill

Заблокирован
так в том то и вся суть. что уже заранее для тебя подготовили плагин в пользу ДЦ. я просто напросто не знал о таком вот плагине настроек для горе-трэйдеров :D теперь становится ясно как все работает на самом деле. успел не слиться хоть :)
Хотел продолжить полемику, но вы мне Фирса напомнили. Я сдаюсь.
 

Milord

Местный знаток
но тем не менее факт остается фактом... :nda:
тут давно по моему ясно, что банки,ДЦ, и кухни на одной стороне, на другой вкладчики банков и трейдеры...
жируют по большому счету всегда банки,ДЦ и кухни, сливая остальных....
думаете зря реклама форекса забила весь интернет....
как ловят рыбу без насилия и принуждения - заводят сеть слева, и пугают ее справа, и она сама идет точно в сети...
к сожалению люди многие очень доверчивы и наивны, этим и пользуются паразиты и мошенники всех мастей....
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
как заблокировать действия плагина виртуальный дилер на конкретном компе?существуют подобные программки?
 

stivy007

Новичок форума
как заблокировать действия плагина виртуальный дилер на конкретном компе?существуют подобные программки?

Выше писали уже 4xSentinel и другие их продукты, но они не блокируют, а просто показывают, что твой ДЦ мухлюет, соответственно от такого ДЦ уходишь и идешь в другой и так пока не найдешь подходящий... Правда прога эта стоит около 50$...
 
Верх