EA NEW Scalper [MA, GBPUSD, M5, 100% прибыли, 1.36% просадка]

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
прогоняю с января, как такое может быть? до 19 июня есть и после 27 сентября есть, а внутри нет?? что-то с ним (скальпером) не так.
при чём тут скальпер?

зайдите в архив котировок и посмотрите даты,которые вас интересуют.
 

Major1607

Новичок форума
Геша5[/Может я не так объясняю, задаю период с 10 января по 12 декабря 2018 года в тестере, смотрю результат - отличный! смотрю ордера и вижу, что нет торговли в период с 19 июня по 27 сентября - ордера не открывались?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Может я не так объясняю, задаю период с 10 января по 12 декабря 2018 года в тестере...
Скорее всего,Вы не можете понять что я пишу)
Зайдите в мт4 в окно "сервис","архив котировок" выбираете инструмент,на котором тестите сову и выбираете тф и листайте до истории котировок,на дату которая у вас не торговала сова.
Я почему то уверен что как раз этого отрезка истории просто нет и такое не удивительно,так как от куда ей взяться этой истории?
Вообще брокер даёт нормальные котировки за последние 1.5-2 месяца,а остальное в дырах.
Если вы конечно собираете сами котировки или скачали где то историю котировок и они у вас все присутствуют,то другое дело...

Ещё раз повторюсь в третий раз(прочтите внимательно)у вас в терминале нет котировок за тот период,где не торгует советник,то есть дыра в истории котировок!)
 

Yury48

Почетный гражданин
Результаты с демоторговли: 07.12 - 17.12
Риск 1%
Можно попробовать на реале.
 

Вложения

  • Scalper.jpg
    Scalper.jpg
    193,2 КБ · Просмотры: 142

Major1607

Новичок форума
Скорее всего,Вы не можете понять что я пишу)
Зайдите в мт4 в окно "сервис","архив котировок" выбираете инструмент,на котором тестите сову и выбираете тф и листайте до истории котировок,на дату которая у вас не торговала сова.
Я почему то уверен что как раз этого отрезка истории просто нет и такое не удивительно,так как от куда ей взяться этой истории?
Вообще брокер даёт нормальные котировки за последние 1.5-2 месяца,а остальное в дырах.
Если вы конечно собираете сами котировки или скачали где то историю котировок и они у вас все присутствуют,то другое дело...

Ещё раз повторюсь в третий раз(прочтите внимательно)у вас в терминале нет котировок за тот период,где не торгует советник,то есть дыра в истории котировок!)
Спасибо за ответ. Посмотрел. Альпари, Евро Юсд, 5 мин, все на месте открытие свечи, закрытие, объём, максимум и минимум, странно!?
 

Bag-76

Почетный гражданин
Советник - полный шлак.
Тем не менее в теме уже 4 страницы )))
Что тут обсуждать?
Во вложении нормально проведённый тест через TDS-2 фиксированным лотом с качеством моделирования 99,9% с котировками от Дукаса с вариативным спредом и очень небольшой комиссией - 5$ на лот. Мало у кого она такая маленькая.
Не теряйте время, коллеги.
Аналогичные стратегии были простестированы тысячами трейдеров и заняли своё достойное место в мусорной корзине.
 

Вложения

  • Очередной шлак.gif
    Очередной шлак.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Подробный бэктест в архиве.
 

Вложения

  • Scalper.zip
    352,7 КБ · Просмотры: 86

PipsPro

Активный участник
Результаты с демоторговли: 07.12 - 17.12
Риск 1%
Можно попробовать на реале.
Не плохо. У меня просьба, потесть пожалуйста на демо советник "Советник" на Н1, который выложил Yaroslavik в 50-м посте. У меня к сожалению нет такой возможности, связь с инетом через вайфай. Сигнал слабый и связь пропадает и часами может отсутствовать.
 

PipsPro

Активный участник
Подробный бэктест в архиве.
Потесть пожалуйста в этом тестере советник "Советник" с 50 поста который выложил Yaroslavik. Я думаю, что он заслуживает внимания. В обычном тестере мт4 зарабатывает денежки.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо за ответ. Посмотрел. Альпари, Евро Юсд, 5 мин, все на месте открытие свечи, закрытие, объём, максимум и минимум, странно!?
так вы на свечи смотрели или архив котировок?
то есть в архиве котировок имеется вся история с июня по сентябрь включительно?
тогда хз что за глюк))
А на других брокерских терминалах пробовали прогнать сов?
 

Bag-76

Почетный гражданин
Не плохо. У меня просьба, потесть пожалуйста на демо советник "Советник" на Н1, который выложил Yaroslavik в 50-м посте. У меня к сожалению нет такой возможности, связь с инетом через вайфай. Сигнал слабый и связь пропадает и часами может отсутствовать.

Сливает со скоростью света.
 

PipsPro

Активный участник
В тестере конечно.
Я его только сейчас увидел. Какая демка может быть.
Может быть и можно оптимизировать.
Блин, всюду засада и закон подлости. Почему-же в тестере мт4 зарабатывает а в тдс сливает? Попробуй пожалуйста в тдс оптимизировать её и результат потом выложи сюда. Советник интересный, в тестере мт4 с настройками по умолчанию приносит за год фантастическую прибыль, покруче чем скальпер.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Блин, всюду засада и закон подлости. Почему-же в тестере мт4 зарабатывает а в тдс сливает? Попробуй пожалуйста в тдс оптимизировать её и результат потом выложи сюда. Советник интересный, в тестере мт4 с настройками по умолчанию приносит за год фантастическую прибыль, покруче чем скальпер.

Это тестерный грааль. Посмотрел поближе. Оптимизация не поможет.
Если в TDS отключаю проскальзывание и убираю комиссию и отключаю имитацию реального исполнения ордеров, получаю граальные результаты и хреновую тучу ордеров. Депо растёт как на дрожжах.
Тиковый пробойник, создан для тестера, чтобы у новичков отбирать их кровно заработанные.

Никакая оптимизация и никакие трендовые фильтры его не спасут.

Периодически на маркете появляется такая шняга и её пытаются продать за пару тысяч зелёных. Ярославик наверное это купил на складчине. Там подобного хлама полным-полно продаётся.
 

PipsPro

Активный участник
Это тестерный грааль. Посмотрел поближе. Оптимизация не поможет.
Если в TDS отключаю проскальзывание и убираю комиссию и отключаю имитацию реального исполнения ордеров, получаю граальные результаты и хреновую тучу ордеров. Депо растёт как на дрожжах.
Тиковый пробойник, создан для тестера, чтобы у новичков отбирать их кровно заработанные.

Никакая оптимизация и никакие трендовые фильтры его не спасут.

Периодически на маркете появляется такая шняга и её пытаются продать за пару тысяч зелёных. Ярославик наверное это купил на складчине. Там подобного хлама полным-полно продаётся.
Понятно, значит в топку его, вместе со скальпером.
 

sah35

Прохожий
А на какие Совы Вы посоветуете обратить внимание из своего опыта или практики? Спасибо
 

Bag-76

Почетный гражданин
А на какие Совы Вы посоветуете обратить внимание из своего опыта или практики? Спасибо

Если вопрос ко мне, то обратите внимание на ночные скальперы.
В свободном доступе можно найти. Дженерик, Роботрон, Киборг.

Разумеется надо оптимизировать параметры под своего брокера.
 
Верх