Делюсь Граалем

Yaroslavik

Гуру форума
Надо вертекс и второй скрестить второй Тренд дирекшн надо из них двух сделать гибрид !! кто возьмётся тот силач
 

Вложения

  • Trend direction & force index.ex4
    6,7 КБ · Просмотры: 170

Sergey85

Прохиндей!
Genry_05,Я привык уже к такому визуальному восприятию, как у вертекса. А по сути с киосотто сигналы в те же моменты. Да и SSA можно так же настроить. Ладно. Богатым буду закажу Вам этот нерисующий вертекс для себя. А пока буду работать с тем, что есть...
 

Sergey85

Прохиндей!
Yaroslavik, Trend direction & force index.ex4 - Отличная индюшка!
Ему однозначно пара нужна! А вот вместе с вертексом... Страшно представить...
 

Genry_05

Отдыхает
Типа по хуже , и рисовистей ? , нет уж , спасибо . не надо . Если продаётся , так и напиши.
Ветка называется "ДЕЛЮСЬ ...чем могу.
чем не могу - вам в ветку напротив "
Не хамите... коллега!
Если из того что я здесь выкладывал есть хоть одна поделка за деньги или с ограничением по использованию - уйду с форума.А если нет - не мешало бы извиниться.

Уже поделился. Речь шла о Киосотто, индюк выложен у Марата в этом сообщении вместе с tpl, ссылку я давал, повторю:
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1369330&postcount=1980
Мы бы точно сказали , есть смысл или нет , показывай , не стесняйся ????
А вот про этот Вертекс речи не было. Вы сами его запросили и я задумался как из версии Заказчика сделать общественную. Но после Вашего второго сообщения я на это желание забъю - охота пропала.
 
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Genry_05,Я привык уже к такому визуальному восприятию, как у вертекса. А по сути с киосотто сигналы в те же моменты. Да и SSA можно так же настроить. Ладно. Богатым буду закажу Вам этот нерисующий вертекс для себя. А пока буду работать с тем, что есть...


Звиняйте, я - трейдер и зарабатываю торговлей, программы за деньги не пишу. Принцип у меня такой. Это как на машине, если по дороге - подвезу бесплатно, а если нет - за деньги не поеду.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Yaroslavik, Trend direction & force index.ex4 - Отличная индюшка!
Ему однозначно пара нужна! А вот вместе с вертексом... Страшно представить...

Так и я о том же тренд этот фильтранул бы вертекс а вертекс более точно покажет пик поэтому только опытный Кодер даст ума !
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Индюшок :)

Изначально задумывался как алгоритм для частичной фиксации позиций.
Потом решил оставить индикаторный вариант тоже.

Не рисует, стрелку ставит по закрытию свечи.

Подобрал скрины по красивей :)
 

Вложения

  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    55,3 КБ · Просмотры: 1 020
  • USDJPYM15.png
    USDJPYM15.png
    55,5 КБ · Просмотры: 843
  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    65,6 КБ · Просмотры: 678
  • USDCHFM15.png
    USDCHFM15.png
    56,7 КБ · Просмотры: 613
  • USDCHFM30.png
    USDCHFM30.png
    56,9 КБ · Просмотры: 590
  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    63,6 КБ · Просмотры: 534
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    54,5 КБ · Просмотры: 495
  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    58 КБ · Просмотры: 571
  • Fix (CTFK).ex4
    179,9 КБ · Просмотры: 602

Lexxodessa

Гуру форума
Индюшок :)

Изначально задумывался как алгоритм для частичной фиксации позиций.
Потом решил оставить индикаторный вариант тоже.

Не рисует, стрелку ставит по закрытию свечи.

Подобрал скрины по красивей :)
Это же какие просадки надо неделями выдерживать ...:)
 

Yaroslavik

Гуру форума
Индюшок :)

Изначально задумывался как алгоритм для частичной фиксации позиций.
Потом решил оставить индикаторный вариант тоже.

Не рисует, стрелку ставит по закрытию свечи.

Подобрал скрины по красивей :)

Нужен фильтр как всегда ! и тогда грааль в кармашке! ;)
 

Fehu

Местный знаток
Звиняйте, я - трейдер и зарабатываю торговлей, программы за деньги не пишу. Принцип у меня такой. Это как на машине, если по дороге - подвезу бесплатно, а если нет - за деньги не поеду.
Прошу извинить за тупой вопрос), точнее два. Скачал по вашей ссылке киосото, я правильно понял, что это не рисующая версия?, второй вопрос: цвет указывает направление? если да то какой, куда? поставил на 5-и минутку и что то он все наоборот показывает (
 

Вложения

  • 2018-12-17_18-09-33.png
    2018-12-17_18-09-33.png
    34,3 КБ · Просмотры: 532

Genry_05

Отдыхает
Прошу извинить за тупой вопрос), точнее два. Скачал по вашей ссылке киосото, я правильно понял, что это не рисующая версия?, второй вопрос: цвет указывает направление? если да то какой, куда? поставил на 5-и минутку и что то он все наоборот показывает (
Fehu, день добрый!
Я к этому индикатору ("Kiosotto SELL BUY 2015 v4 Alert [mobidik].mq4") добавил только возможность выбирать инструмент: extern string Symbol_Calc = "";
Чтобы можно было при парной торговле на текущем символе смотреть сигналы с других пар. Алгоритмом и раскраской я не занимался.
Одни трейдеры красят пики красным - чтобы показать разворот на селл, другие зеленым - чтобы показать пик. Исходник есть - пусть каждый красит как ему удобно, главное чтобы пики и впадины индикатора совпадали с ценой :D
У меня свой Киосотто и раскраска его противоположная версии от Мобидика.
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Прошу извинить за тупой вопрос), точнее два. Скачал по вашей ссылке киосото, я правильно понял, что это не рисующая версия?, второй вопрос: цвет указывает направление? если да то какой, куда? поставил на 5-и минутку и что то он все наоборот показывает (

Fehu, день добрый!
Я к этому индикатору ("Kiosotto SELL BUY 2015 v4 Alert [mobidik].mq4") добавил только возможность выбирать инструмент: extern string Symbol_Calc = "";
Чтобы можно было при парной торговле на текущем символе смотреть сигналы с других пар. Алгоритмом и раскраской я не занимался.
Одни трейдеры красят пики красным - чтобы показать разворот на селл, другие зеленым - чтобы показать пик. Исходник есть - пусть каждый красит как ему удобно, главное чтобы пики и впадины индикатора совпадали с ценой :D
У меня свой Киосотто и раскраска его противоположная версии от Мобидика.

Не работаю с Киосотто. Но от любопытства покрутил...
Можно два индюка с разными настройками и цветовыми схемами поставить в одно окно. Довольно удобно. Пример на скрине.
 

Вложения

  • DomovenokBrest_369.png
    DomovenokBrest_369.png
    66,1 КБ · Просмотры: 536

Genry_05

Отдыхает
Надо вертекс и второй скрестить второй Тренд дирекшн надо из них двух сделать гибрид !! кто возьмётся тот силач


Мысль глубокая и верная. Один из них хорошо отфильтрует лишние всплески другого и на выходе будут получены хорошие по точности разворотные сигналы.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
rend direction & force index.ex4 - Отличная индюшка!
Ему однозначно пара нужна! А вот вместе с вертексом... Страшно представить...

Мысль глубокая и верная. Один из них хорошо отфильтрует лишние всплески другого и на выходе будут получены хорошие по точности разворотные сигналы.
лично не увидел в индексе... как он может дополнить киосоту...
увидел только что индекс... сбивает с толку!
чем они дополняют друг друга,если они одинаковые по построению?
и киосото выигрывает,видно не вооружённым глазом...
вертекс такая же дичь на тех же построениях...
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    67,3 КБ · Просмотры: 543
Последнее редактирование:

saol

Местный житель
Вы что так и не поняли, что эти палки вторичны?
Это лишь подтверждение чего то. Нельзя их точно нарисовать.

Чуть в сторону и пересечение на +- 50 старых пунктов.
У меня пока так, если я правильно понял... посмотрим.


Пока этот сетап в движении...
появился новый, тоже по еновым, но в другую сторону. :nda:
 

Вложения

  • eurjpy.jpg
    eurjpy.jpg
    311,1 КБ · Просмотры: 304
Верх