Требуется специалист для подготовки ТЗ средний чек 20$

Sorus

Прохожий
Требуется специалист для подготовки ТЗ средний чек 20$

Ищу специалиста, который, способен написать ТЗ для разработки индикаторов, советников и скриптов.

Порядок взаимодействия - я даю стратегию и прилагаю необходимый материал - Вы пишите ТЗ, которое будет понятно профессиональному программисту.
Если Вы сами являетесь профессиональным программистом, то далее заказ на разработку может передан Вам.

Пишите здесь "ГОТОВ" и сразу прилагайте свое портфолио, если имеется.
 

Drone

Интересующийся
Готов взяться.
Но нужно обсудить подробности.
Конкретного портфолио нет. Написанием советников и индикаторов на mql4 для себя занимаюсь лет 5-6, но конкретно профессиональным программистом не являюсь.
Можете посмотреть, чем занимался в последнее время: http://forexsystemsru.com/raznye-us...rabotu-avtorom-video-tekstovogo-kontenta.html
В ходе создания обзоров изучил код всех стандартных и множества авторских индикаторов.

Skype: antsubbot
e-mail: [email protected]
 

165

Местный знаток
Готов.

Портфолио не имею. В основном делаю не сильно навороченные индикаторы, советники. Или переделки, доделки по просьбе трудящихся.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Требуется специалист для подготовки ТЗ средний чек 20$

Ищу специалиста, который, способен написать ТЗ для разработки индикаторов, советников и скриптов.

Порядок взаимодействия - я даю стратегию и прилагаю необходимый материал - Вы пишите ТЗ, которое будет понятно профессиональному программисту.
Если Вы сами являетесь профессиональным программистом, то далее заказ на разработку может передан Вам.

Пишите здесь "ГОТОВ" и сразу прилагайте свое портфолио, если имеется.

Могу взяться, только портфолио ( ТЗ составленные мною, тут прилагать не буду), если интересно вышлю на почту. Пишите в личку, либо на почту [email protected], либо же скайп slavakucher1.
 
Верх