Ищу подписчиков на сигналы CopyFX 10-30%\мес

teloxpanitel

Новичок форума
Тип сервиса: Сигналы
Дата основания: 2016.10.10
Ссылка: _http://www.copyfx.ru/ratings/rating-all/show/29122/
Мониторинг:


Описание:

Торгую по системе, которую разрабатывал 4 года.
Это мультивалютная полуавтоматическая торговля, имеющая элемент скальпинга и мартингейла, кореляции пар, локирования и определенных циклов. Сделки открываются исходя из анализа двух таймфреймов - это 15м и 4Н. ТП фиксированный, но сделки в половине случаев закрываются руками, не дожидаясь ТП.
СЛ не используется, но убытки ограничиваются такими механизмами, как ограничение времени жизни сделок, ограничения общего убытка, при котором закроются все сделки, кореляцией пар, торговлей внутри недели, т.е. сделки закрываются в конце недели и не переносятся через выходные во избежание гэпов и других опасных факторов. А так же постоянным контролем руками, постоянным мониторингом как самого рынка так и новостей.
Плюсы системы:
1) Её универсальность.
Я специально разрабатывал метод торговли, который подходит под любой рынок. Тренд или флет, прибыль будет идти не зависимо от состояния рынка. Не будет таких моментов, когда в одной фазе рынка идет заработок, а в другой убыток. Торговля примерно одинаково приносит прибыль на сильных трендах и во флете.
Она подходит под любой тип счетов и исполнения. Не чувствительна к спредам, свопам. И главное, она не чувствительна к резким всплескам на рынке, на подобии того, что было с франком в январе 15г и недавно с фунтом, когда пара улетает на тысячи пунктов снося стопы и сливая депозиты.
2) Её прибыльность.
Под словом "прибыльность" я подразумеваю не сотни процентов в месяц, а стабильный ежемесячный доход на уровне 10-30%. Как показывает практика, система крайне редко приносит убытки(раз в 4-5 месяцев может быть одна убыточная неделя, которая перекрывается прибылью 1-2х последующих недель)
Все это возможно за счет мультивалютного подхода и кореляции пар, когда убытки одних сделок перекрываются прибылью других сделок и общий итог недели-это прибыль.
Так же использования цикличности, когда по завершению определенного цикла все сделки закрываются, ограничивая убытки и повышая безопасность торговли. И использования в торговле мартингейла, который способен приносить прибыль при умелом и осторожном обращении.


Минусы системы:
Основной минус, это наличие большого депозита в виду мультивалютного подхода и использования мартингейла. Поэтому торговля ведется на центовых счетах. Оптимальный минимум - 100$ в центах.
Так же минусом можно считать большое количество сделок, которые усложняют общий контроль и слежку за торговлей, поэтому в торговле наравне с руками используется советник, сделанный на заказ под мою ТС.


Прибыльность: средняя прибыль планируется 10-30%/месяц.
Схема оферты: Трейдер на прибыли
Комиссия на прибыль: 25 %
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
я смотря на маленький график myfxbook'а, понял что торгует робот и использует мартингейл, +возможно сетку! ну во первых мартинов не вы придумали, а во вторых мартиновские подходи все сливные, абсолютно все! вопрос лишь времени!
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    18,2 КБ · Просмотры: 15

teloxpanitel

Новичок форума
я смотря на маленький график myfxbook'а, понял что торгует робот и использует мартингейл, +возможно сетку! ну во первых мартинов не вы придумали, а во вторых мартиновские подходи все сливные, абсолютно все! вопрос лишь времени!
Я понимаю какие ассоциации возникают при слове МАРТИНГЕЙЛ, но прошу, не судите о моей торговле поверхностно. Я использую мартингейл в торговле для увеличения прибыльности. Но моя ТС не основывается на нем. Понаблюдайте за моей торговлей. Я 4 года разрабатывал свой подход и постарался нивелировать все отрицательные последствия использования мартингейла, оставив только его положительные стороны влияния на торговлю.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Я понимаю какие ассоциации возникают при слове МАРТИНГЕЙЛ, но прошу, не судите о моей торговле поверхностно. Я использую мартингейл в торговле для увеличения прибыльности. Но моя ТС не основывается на нем. Понаблюдайте за моей торговлей. Я 4 года разрабатывал свой подход и постарался нивелировать все отрицательные последствия использования мартингейла, оставив только его положительные стороны влияния на торговлю.
тогда максимум что я могу сделать, этот желать *удачи* в вашим не легком деле.:)
 

teloxpanitel

Новичок форума
6 торговая неделя +4.17%
Общий прирост +31.42%
Все сделки закрыты! Приветствую первого подписчика. Хороших выходных.
 

teloxpanitel

Новичок форума
Плюсы системы:
1) Её универсальность.
Я специально разрабатывал метод торговли, который подходит под любой рынок. Тренд или флет, прибыль будет идти не зависимо от состояния рынка. Не будет таких моментов, когда в одной фазе рынка идет заработок, а в другой убыток. Торговля примерно одинаково приносит прибыль на сильных трендах и во флете.
Она подходит под любой тип счетов и исполнения. Не чувствительна к спредам, свопам. И главное, она не чувствительна к резким всплескам на рынке, на подобии того, что было с франком в январе 15г и недавно с фунтом, когда пара улетает на тысячи пунктов снося стопы и сливая депозиты.
2) Её прибыльность.
Под словом "прибыльность" я подразумеваю не сотни процентов в месяц, а стабильный ежемесячный доход на уровне 10-30%. Как показывает практика, система крайне редко приносит убытки(раз в 4-5 месяцев может быть одна убыточная неделя, которая перекрывается прибылью 1-2х последующих недель)
Все это возможно за счет мультивалютного подхода и кореляции пар, когда убытки одних сделок перекрываются прибылью других сделок и общий итог недели-это прибыль.
Так же использования цикличности, когда по завершению определенного цикла все сделки закрываются, ограничивая убытки и повышая безопасность торговли. И использования в торговле мартингейла, который способен приносить прибыль при умелом и осторожном обращении.
3) Ее относительная безопасность.
Поскольку я торгую по определенным недельным циклам, то практически все сделки закрываю внутри недели и не оставляю на выходные. Так же я стараюсь не торговать в пятницу. Это сделано для повышения безопасности, избежании гепов, и является своеобразным стоплоссом.
 

teloxpanitel

Новичок форума
Конкретно о торговле и объяснении безопасности использования мартингейла в ней:
С начала открытия рынка выставляются ордера по всем парам, используемым в торговле. СЛ и ТП не ставится. Те пары, которые пошли против моих сделок усредняются до определенного момента. Затем при откате закрываются в плюс. Если отката не было или он был недостаточен, пары локируются. Таким образом используется не просто чистый мартингейл, приводящий к сливу, а локировка и исключения дальнейшей просадки. Сделки по тем парам, которые пошли в нужную сторону, держатся до самого закрытия всех ордеров, примерно в среду или четверг я закрываю все сделки, не зависимо от текущего результата, чтобы исключить дальнейшую просадку, перенос позиций через выходные и зафиксировать прибыль. Поскольку подход мультивалютный, как правило на большинстве пар моя стратегия срабатывает в плюсе, на тех парах, где она сработала в минус, этот минус перекрывается плюсом с пар, закрытых с прибылью. Это довольно поверхностное описание, но оно дает общее представление о моем подходе. Я не стал полностью расписывать свой подход, есть много дополнительных нюансов, которые я использую. Так же у меня в помошниках есть авторский советник, с нужным мне набором функций, он помогает контролировать торговлю по всем парам и автоматизирует некоторые процессы.
 

teloxpanitel

Новичок форума
Закончил торговлю на этой недели. Все сделки закрыты.
7 торговая неделя +2,8%
Общий прирост +35%
 

teloxpanitel

Новичок форума
8 торговая неделя +3.4%

Итак, подведем промежуточные итоги:

По неделям:
1 +3.04%
2 +1.53%
3 +2.18%
4 +4%
5 +12%
6 +4.17%
7 +2,8%
8 +3.4%


По месяцам:
Октябрь +7.6%
Ноябрь +32%

Общий прирост счета +39.7%

Просадка на приемлемом уровне, стабильно увеличиваем прибыль! Система прекрасно показывает себя на разных участках рынка и разной волотильности. Торгуем дальше!
 

teloxpanitel

Новичок форума
Итак, друзья, закончил торговлю на этой недели!
9 торговая неделя приносит нам +4,3%
Общий прирост +45,8%
Торговля идет четко по плану, просадка на приемлемом уровне. Жду вас в подписчики! Система действительно надежная и прибыльная. 4 года у меня ушло на то, чтобы используя свой опыт, практику, ошибки, тесты прийти наконец то к своему подходу!
 

teloxpanitel

Новичок форума
10 торговая неделя +2%
Общий прирост +48.8%

Итак, друзья, у нас осталась последняя торговая неделя с 19 по 25 декабря, далее прекращаю торговлю до 9 января в целях безопасности и неопределённости поведения рынка.
Как видите, система прекрасно показывает себя как на волатильных участках(выборы призидента США, ФОМС) так и на обычных флетовых. Прибыль стабильна на уровне 1-6% в неделю. После нового года открою сигналы в Share4you. Жду вас в подписчики:)
 

teloxpanitel

Новичок форума
11 торговая неделя +2.59%
Общий прирост +52.71%

Итак, друзья, я закрыл последнюю торговую неделю в этом году. Закрыл в плюс! Подведем промежуточные итоги как по торговле, так и по моей стратегии в целом:

прибыль по неделям:

1 +3.04%
2 +1.53%
3 +2.18%
4 +4%
5 +12%
6 +4.17%
7 +2,8%
8 +3.4%
9 +4,3%
10 +2%
11 +2.59%

Из отчета видно, что каждая из 11 торговых недель была закрыта в плюс, просадка за весь период не превысила 20%. Так же хочу заметить, что каждая неделя была закрыта со 100% эквити и балансом, сделки не оставались на выходные, а закрывались внутри недели.

прибыль по месяцам
Октябрь +7.67%
Ноябрь +32.13%
Декабрь +7,34%

Все три месяца были закрыты с прибылью! Хочу заметить, невысокая прибыль первого месяца обусловленна тем, что торговля велась не с начала а с 10 Октября. Последний же месяц, как вы понимаете, был закрыт раньше на неделю, дабы избежать неопределенности движения валют из за снижения ликвидности на рынке в виду праздников и конца года.

Как видите, система прекрасно себя показывает- невысокая просадка, разумная прибыльность. 4 года моих разработок приносят определенные плоды. Пока я не вижу, что может послужить сливом для моего подхода, потому что он очень устойчив на любые проявления непредсказуемого характера рынка!

В следующем году торговлю начну с 9 января, как раз асчитываю на то, что к этому времени рынок войдет в привычную колею, опомнившись от праздников.

В планах открыть сигналы у брокера Forex4you, а так же открыть трансляцию на сервере MQL.

Я поздравляю всех трейдеров и инвесторов с наступающим Новым Годом 2017! И желаю всем нам заработать много денег на форексе!

С уважением, ваш Романтик:)
 

teloxpanitel

Новичок форума
12 торговая неделя:
убыток за неделю -13.69%
Общий прирост +31.8%

Первая убыточныя неделю. Но все в рамках стратегии. На отработку данного убытка потребуется около 2х недель. Убыток был получег из за труднопрогнозируемого рынка после новогодних праздников.
 
Верх