Отзвовитесь MQ4 программисты в Минске

finist4x

Интересующийся
Периодически бывает работа, но решать ее на удаленке не хотелось бы.

...
... да и вдруг кому пригодится,
когда все специалисты в одном месте.
 

finist4x

Интересующийся
Боитесь, что кинут? Сколько заказывал, еще такого не было.

Посоветуйте тогда надежных специалистов с форума...

И что плохого... пришел в оффис человек, сел за соседний стол, выслушал задачу, увидел алгоритм и инструменты, ... согласовали цену. Написал, ... протестили, рассчитались.

А про кидают... еще как кидают! Приходят, подписывают договор, берут аванс и исчезают. Через месяц появляются и бают-байки про алкоголизм, ЛТП и прочее.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Посоветуйте тогда надежных специалистов с форума...

И что плохого... пришел в оффис человек, сел за соседний стол, выслушал задачу, увидел алгоритм и инструменты, ... согласовали цену. Написал, ... протестили, рассчитались.

А про кидают... еще как кидают! Приходят, подписывают договор, берут аванс и исчезают. Через месяц появляются и бают-байки про алкоголизм, ЛТП и прочее.
А как кидают заказчики ты никогда не слышал? Тогда читай...
Вышел на меня один боря, предложил написать очень сложный алгоритм. Такой сложный что я не стал брать предоплату, типа начнёт получаться тогда и решим...
Когда половина алгоритма была сделана и продемонстрирована он предложил устроиться к нему в контору с испытательным сроком (потому что без оного нельзя) и получить обещанную 1000 баксов в течении 3-4 месяцев, но недоделку, открытым кодом, уже сейчас передать ему. Потом доделать и опять-же не не дожидаясь полной выплаты передать ему... Но, к его разочарованию, не на того напал... Советник так и недописан. И никто ему его не написал.
Как ты думаешь, это была попытка кинуть???
Второй случай:
Просит один чел написать по индикатору советник для БО, я написал без предоплаты, протестировал и показал какие убытки получаются... Как ты думаешь что я в ответ услышал?
Ты не угадал...
- Вот доведи его до состояния чтобы он приносил прибыль, а потом я подумаю покупать его или нет. Будет зависеть от размера ожидаемой прибыли от него...:facepalm:
Если что, то можешь попробовать ещё вот этот индикатор.... o_o
 

Rennela

Новичок форума
Второй случай:
Просит один чел написать по индикатору советник для БО, я написал без предоплаты, протестировал и показал какие убытки получаются... Как ты думаешь что я в ответ услышал?
Ты не угадал...
- Вот доведи его до состояния чтобы он приносил прибыль, а потом я подумаю покупать его или нет. Будет зависеть от размера ожидаемой прибыли от него...:facepalm:
Если что, то можешь попробовать ещё вот этот индикатор.... o_o
На ошибках учатся: в следующий раз, если нужно показать тест, не акцентируйте внимание клиента на просадке или убытках-это не ваша проблема-ваше дело написать код по заданному алгоритму, что вы и сделали.
 

finist4x

Интересующийся
... истории так же поучительны...

... но работать с человеком который не видит в диалоге различий между
"ВЫ" и "ТЫ" пытаться даже не буду !

А как кидают заказчики ты никогда не слышал? Тогда читай...
Вышел на меня один боря, предложил написать очень сложный алгоритм. Такой сложный что я не стал брать предоплату, типа начнёт получаться тогда и решим...
Когда половина алгоритма была сделана и продемонстрирована он предложил устроиться к нему в контору с испытательным сроком (потому что без оного нельзя) и получить обещанную 1000 баксов в течении 3-4 месяцев, но недоделку, открытым кодом, уже сейчас передать ему. Потом доделать и опять-же не не дожидаясь полной выплаты передать ему... Но, к его разочарованию, не на того напал... Советник так и недописан. И никто ему его не написал.
Как ты думаешь, это была попытка кинуть???
Второй случай:
Просит один чел написать по индикатору советник для БО, я написал без предоплаты, протестировал и показал какие убытки получаются... Как ты думаешь что я в ответ услышал?
Ты не угадал...
- Вот доведи его до состояния чтобы он приносил прибыль, а потом я подумаю покупать его или нет. Будет зависеть от размера ожидаемой прибыли от него...:facepalm:
Если что, то можешь попробовать ещё вот этот индикатор.... o_o
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
На ошибках учатся: в следующий раз, если нужно показать тест, не акцентируйте внимание клиента на просадке или убытках-это не ваша проблема-ваше дело написать код по заданному алгоритму, что вы и сделали.
Мне почему-то жалко любого клиента и его деньги. Во втором случае больше возмущает поведение этого заказчика. Допустим, он заказал-бы другой советник и оплатил без вопросов, то про этот я и не вспомнил-бы.
Но давайте не будем больше обсуждать моих заказчиков, не та тема...
 

Виктор43165

Прохожий
Нуждаюсь в написании советника

Нуждаюсь в написании советника по моему алгоритму. тел +375 29 6332544. Нахожусь в Минска, хотел бы встретится.
Работу оплачу.
 

mischkus1

Интересующийся
Ну что ж, почитал я тут посты с разных сторон. Всё правильно написано, и у всех своя правда.
Скажу коротко свою правду как заказчик. Программистов MQL4 прошло через мои руки много, но опыт говорит о том, что одни малограмотные, хоть и работают на параллельном форуме в "Больничке", и ведь берут деньги и немалые, и молчат, когда видишь косячок, умоляя взять денег ещё, только его, этот косячок, убрать. - Вот это подлость.
Другие, толковые, работают именно так, как все того желают: предоплата - написанный код. Только с внесенной ошибкой!
Следующая партия работы - только с очередного депозита. И так может продолжаться, пока твоя семья не останется с голой ...опой. - Итог печальный: свой скальпер я исправлял и дописывал сам. Но из автомата он превратился в полуавтомата.
 

Moruan

Новичок форума
Подниму тему, за 3 года нету сообщений. Неужели в Беларуси нету торгующих программеров?
 
Верх