Отзывы трейдеров о TurboForex

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Клиентка ТурбоФорекс, Карина, согласно ее Заявлению в КРОУФР, была обманута этой кухней:
сотрудники TurboForex помогли слить ей депозит, заставляя и уговаривая открывать сделки очень большими лотами и на рискованных инструментах. Что говорит о неквалифицироанности их сотрудников, к тому же заинтересованных слить её депозит.
Она сама все расскажет...

Ждём, интересно.:not-bad:
 
Турбо форекс - мошенники

Ребята! Турбо-Форекс- это воры и мошенники!!! Они не выводят деньги со счета!!! Эти жулики не гнушаются даже небольшими суммами - они присвоили себе мои 600 долларов! Я заказывала вывод денег 10 декабря (!!!!!!!!!) и они ДО СИХ ПОР НЕ ВЫВЕЛИ МОИ ДЕНЬГИ!!! Ребята, вот моя почта: [email protected] Напишите мне и я подробно опишу, как эти деятели украли мои деньги! Я НЕ фейк: могу предоставить скриншоты переписки с ними и переслать их сообщения! Если вы еще не вводили на их счёт деньги - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Потом своих денег Вы просто не увидите, как и я! Когда я начала требовать вывести мои деньги со счета, знаете что они сделали? Они сначала уменьшили сумму на моем счету вдвое, аргументировав это каким то бредом, а потом просто ЗАБЛОКИРОВАЛИ МЕНЯ!!! У меня в их личном кабинете даже онлайн-чат не работает!!! Представляете? Саппорт, естественно, не отвечает и на мои звонки они тоже не отвечают: единственный способ хоть как то с ними связаться - это здесь, на вэбинаре! Но это бесполезно: деньги они все равно не вернут, но хотя бы некоторых из вас я уберегу от финансовых потерь: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТУРБО!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! Напишите мне на почту: [email protected] я вам подробно расскажу об этих МОШЕННИКАХ!!!
Особо подчеркну: У меня на счёте ЕСТЬ ДЕНЬГИ, просто эти воры их НЕ ВЫВОДЯТ!!!
 

NSerega

Администратор
Напишите мне на почту: [email protected] я вам подробно расскажу об этих МОШЕННИКАХ!!!

А зачем на почту? Что за скрытность? Рассказывайте подробно здесь.

Я НЕ фейк: могу предоставить скриншоты переписки с ними и переслать их сообщения!

Хотелось бы посмотреть. А то без доказательств двоякое мнение.
 
Вот Вам доказательство:
http://turboforex.pro/#h3-0
Там все мои скрин переписки с этими уродами и скрин странички.
И еще, кстати, много-много чего.
 
Верх