Советник China_scalp

onebar

Местный житель
Всем привет ! Выкладываю советник, он в принципе не скальпер, но может быть таковым. Идею взял из видео на ютубе, подсказал наш форумчанин.


Если кто будет тестить и оптить, прошу выложить результаты сюда.
Советник написан мной, никаких ограничений в нем нет.
 

Вложения

  • china_scalp_04.ex4
    24,8 КБ · Просмотры: 311
Последнее редактирование модератором:

archangel-sky

Прохожий
Что-то не так? Он сливается в тесте
 

Вложения

  • china_scalp_bt.PNG
    china_scalp_bt.PNG
    34,2 КБ · Просмотры: 76

سيرجي كيروف

Местный знаток
Вот этот робот

и будет
хотя и на видео отлично видно какой у него незамысловатый алгоритм

Теперь всем противникам локов предлагаю поменять стоп лосс на лок и продолжить выполнение алгоритма
 

Вложения

  • Protect_9.ex4
    61 КБ · Просмотры: 208
Последнее редактирование модератором:

سيرجي كيروف

Местный знаток
В тестере не работает...
Потому что идет с привязкой к счету покупателя
И даже такой простой алгоритм програмист вам не отдаст в надлежащем виде
Поэтому плюньте на советников-ничего кроме разочарования не увидите
И это не ваша вина- а вина вашего доверия програмистам
 
Последнее редактирование:

onebar

Местный житель
Имхо, это тестерный грааль, по крайней мере, если брать с маленьким стопом. У меня получился рост на usdjpy, но и только. А программисты не должны все бесплатно раздавать, труд должен быть оплачен.
 

Milord

Местный знаток
Всем привет ! Выкладываю советник, он в принципе не скальпер, но может быть таковым. Идею взял из видео на ютубе, подсказал наш форумчанин.


Если кто будет тестить и оптить, прошу выложить результаты сюда.
Советник написан мной, никаких ограничений в нем нет.

спасибо за советник,оптится неплохо,у меня лучше всего на тф-М30,по евро-баксу(другие пары не тестил),ставьте лот 0.1, при депо 1000 баксов или центов и оптите, у каждого будут свои сеты после оптимизации, ибо влияет все -котировки,ваш брокер,ваш комп,ваши ровные или кривые руки..:)
ниже картинка баланса после оптимизации,жмите на нее,она увеличится!

могу его поставить на демо-счет и посмотреть на рынке в работе,ибо бывали случаи ,что в тестере советник супер работает,а в рынке все сливает!:facepalm:

вопросы автору:
1- почему именно такое название китайский скальпер?:)

2- будешь ли ты выкладывать открытый код, не для продажи, просто есть свои идеи, учусь их реализации в коде,поэтому часто смотрю что внутри у других авторов...
 

Вложения

  • Screenshot - 03_06.jpg
    Screenshot - 03_06.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

onebar

Местный житель
1- почему именно такое название китайский скальпер?
Вроде китаец автор видео

2- будешь ли ты выкладывать открытый код, не для продажи, просто есть свои идеи, учусь их реализации в коде,поэтому часто смотрю что внутри у других авторов...
Выкладываю, хотя считаю, что лучше своего писать побольше
 

Вложения

  • china_scalp_04.mq4
    32,3 КБ · Просмотры: 348

panand

Местный знаток
Вроде китаец автор видео


Выкладываю, хотя считаю, что лучше своего писать побольше
вообще-то малаец :) ,хотя какая разница
видно что бот EA Never Die (Protect_9) Хлыстова Володи и подозреваю что малаец использовал первоисточник – советник Fishing.
сей бот обсуждали полтора года назад, обвиняли его на забугорных форумах в скаме, но сам малаец ну оч сильно спамировал интернет.
реально торгует или нет,не понять
 
Последнее редактирование:

onebar

Местный житель
Судя по видео, индикатора нет, точка входа по времени, хотя возможно по индикатору закрывается. Кстати, у меня вход просто в сторону движения цены , как бы на пробой. Тайм не важен. Выход у меня либо по тралстопу, либо профиту, если дошло до него.
 

Milord

Местный знаток
вообще-то малаец :) ,хотя какая разница
видно что бот EA Never Die (Protect_9) Хлыстова Володи и подозреваю что малаец использовал первоисточник – советник Fishing.
сей бот обсуждали полтора года назад, обвиняли его на забугорных форумах в скаме, но сам малаец ну оч сильно спамировал интернет.
реально торгует или нет,не понять
бот Хлыстова скопировал малаец?:)
хотя по фамилии скорее он вьетнамец - ВанДонг, так какой бот у Владимира был такой же, и в чем его ТС заключается?
 
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
бот Хлыстова скопировал малаец?:)
хотя по фамилии скорее он вьетнамец - ВанДонг, так какой бот у Владимира был такой же, и в чем его ТС заключается?
да ладно Вам,первый раз слышите:D*hi*
изучайте

а по сути лучше от Хлыстова узнать ВСЁ об этом Protect_9, пусть прокомментирует
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
Судя по видео, индикатора нет, точка входа по времени, хотя возможно по индикатору закрывается. Кстати, у меня вход просто в сторону движения цены , как бы на пробой. Тайм не важен. Выход у меня либо по тралстопу, либо профиту, если дошло до него.
у вас с ним разная логика работы советников,хотя может быть много общего,это видно и по графику баланса его и твоего, если у него график выпуклый, то твой впуклый:)
 

Вложения

  • Screenshot - 03_06 002.jpg
    Screenshot - 03_06 002.jpg
    13,7 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
Потому что идет с привязкой к счету покупателя
И даже такой простой алгоритм програмист вам не отдаст в надлежащем виде
Поэтому плюньте на советников-ничего кроме разочарования не увидите
И это не ваша вина- а вина вашего доверия програмистам
там и люки будут , экспериментируйте
 

onebar

Местный житель
Системы с доливками делал давно, года этак 4 назад, ни на каких форумах не сидел. Имхо, сейчас все это не работает.
Выпуклый график из-за закрытия сначала прибыльных, затем убыточных ордеров, фигня, понты.
 

panand

Местный знаток
.......и в чем его ТС заключается?
не ведаю,но по просмотру видео он добавил параметры:
переключатель Auto_Protect9;
UseSound;
News1;
News2;
News3, где News1=23,News2=7 и News3=8,что понятно как время,но что означает News,какие новости?
 

onebar

Местный житель
Выходит, я копировщик стратегии с форума, ну извините.
 
Последнее редактирование:

Valerius

Прохожий
Вообще-то советник с первого поста и видео - это разные советники судя по скринам настроек.
 
Верх