Заходи и подписывайся на прибыльный сигнал!

Romantik

Интересующийся
Тип сервиса: Сигналы на платформе share4you
Дата основания: 2018.05.25
Ссылка:
https://old.share4you.com/ru/master/3723181/Cent4/ - ссылка на старую версию сайта
https://copy.forex4you.com/ru/leaders#/6868492/overview - ссылка на новую версию сайта
Мониторинг:

Описание:
Мультивалютная торговля с применением нескольких трендовых индикаторов, локирования, мартингейла и корреляции.
Условия участия: 8 долларов за 1 стандартный лот
 

Romantik

Интересующийся
Друзья, закончил торговлю на этой недели, все сделки закрыты, буду стараться закрываться внутри недели, уходить на выходные без открытых ордеров, это хорошая практика, в целом, она немного снижает риски в торговле . Новые сделки открою с открытием рынка в понедельник.
1 торговая неделя +7.37%
Общий прирост +7.37%
 

Romantik

Интересующийся
Друзья, закончил торговлю на этой недели, все сделки закрыты, неделя в плюсе, просадка небольшая, все идет по плану ТС. Новые сделки открою с открытием рынка в понедельник.
2 торговая неделя +5.39%
Общий прирост +13.16%
 

Romantik

Интересующийся
На этой недели торговлю заканчиваю, это 3 торговая неделя, планируемая прибыль взята, просадка невысокая, все по плану ТС. К тому же впереди много важных новостей, включая новости FOMC, не хочу рисковать. Новые сделки открою с понедельника.
3 торговая неделя +4.49%
Общий прирост +18.24%
 

ekwelibrium

Новичок форума
:facepalm: Мартингейл говоришь, ну ну. Горбатого могила исправит *hi* Ждемс выхода из флэта и небольшой трендик и тему как обычно в мусорку :laugh:
 

Romantik

Интересующийся
На этой недели торговлю заканчиваю, это 4 торговая неделя. На этой недели небольшой минус, но ничего критичного, торгую четко по плану ТС. Новые сделки открою с понедельника.
4 торговая неделя -0.37%
Общий прирост +17.8%
 

Romantik

Интересующийся
На этой недели торговлю закончил.
5 торговая неделя +0.13%
Общий прирост +17.95%
 

Romantik

Интересующийся
На этой недели торговлю закончил.
6 торговая неделя +2.92%
Общий прирост +21.4%
 

Romantik

Интересующийся
Итак, друзья, торговлю закончил на этой недели. Неделя выдалась не очень прибыльной, но прибыль есть!
7 торговая неделя +1.16%
Общий прирост +22.8%
 

Romantik

Интересующийся
Друзья мои, закончил очередную торговую неделю, это 8 неделя. Торгую четко по своей ТС. Прибыль взял, за неделю получилось более 3%. Просадка на низком уровне. Идем дальше, подписывайтесь и зарабатывайте, копируя мой сигнал.
8 торговая неделя +3.35%
Общий прирост +26.92%
 

Romantik

Интересующийся
Итак, друзья, я закончил торговлю на этой неделе. Прибыль взята, торговля прошла четко по плану ТС.

Это 9 торговая неделя, по другому, я торговал ровно 2 месяца на данном сигнале и можно сделать определенные выводы:

1) Как видите, моя ТС прекрасно показывает себя - стабильная, еженедельная прибыль с закрытием всех сделок в течении недели и минимальная просадка! За 9 недель, лишь одна была убыточной, убыток был минимальный -0.37%. А в остальные периоды прибыль составляла от +1 до +7% еженедельно.

2) За эти 2 месяца торговля велась на 27 валютных парах, сделки открывались постоянно и круглосуточно, это говорит о том, что моя ТС попадала как на волатильные участки движения пар, так и на флетовые и на любых участках прекрасно себя чувствует. Я специально долгое время создавал именно такую универсальную ТС, для которой подходил бы любой рынок!

3) В дальнейшем так же буду торговать, четко следовать правилам моей системы и приносить прибыль своим подписчикам!



9 торговая неделя
+3.22%

Общий прирост +31.01%
 

Romantik

Интересующийся
Очередная торговая неделя закрыта в плюс! Прибыль зафиксирована, открытых сделок нет, торговлю продолжу с понедельника.
10 торговая неделя +0.95%
Общий прирост +32.26%

Промежуточный итог прироста прибыли по месяцам:
Май +7.37
Июнь +9.85
Июль +15.69

Просадка за все время торговли не превышала 11%!

Подписывайтесь на мой сигнал и зарабатывайте!
 

Romantik

Интересующийся
Закрываю сделки на этой недели, прибыль зафиксирована, открытых позиций нет! Торговлю продолжу с понедельника.

11 торговая неделя
+12.37%
Общий прирост +48.62%

Друзья, зарабатывайте вместе со мной, подписывайтесь на мой сигнал!
 

Romantik

Интересующийся
Закончил 12 торговую неделю! Прибыль зафиксирована, все сделки закрыты.
12 торговая неделя +3.57%
Общий прирост +53.93%

На данный момент к моему сигналу подписано 3 инвестора!
Друзья, зарабатывайте вместе со мной, подписывайтесь на мой сигнал!
 

Romantik

Интересующийся
13 торговая неделя завершена, все сделки закрыл, прибыль зафиксировал.

13 торговая неделя +1.09%
Общий прирост +55.6%


На данный момент к моему счету подключено уже 4 подписчика!

Друзья, зарабатывайте вместе со мной, подписывайтесь на мой сигнал!
 
Верх