Индикатор CMA_2_CJCF_Arrow_Alerts +мод. NRP от vladradon

vladradon

Программист
Добрый день! А возможно ли добавить в индикатор отступ для стрелок?
Привет! Странно, там автоотступ есть и он настраивается в строках 195-203 (там не сложно разобраться - параметр Shift), но без тиков и на другом терминале он у меня работает почему-то по-другому. На скринах ведь у меня работает автоотступ и вроде правильно. В общем добавил ручной параметр ArrowDistance (третий снизу) на всякий случай. Если он =0, то работает по-старому автомат. Версию не менял.
 

Вложения

  • CMA_2_CJCF_NoRedraw2.mq4
    85,5 КБ · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Понял я почему автоотступ стрелок не правильно работал - я его настраивал в тестере, а на графике отступы намного больше должны быть. Сравнил с отступами в другом своем индюке и все понятно стало. Автоотступ удобен при переключении ТФ - не нужно постоянно вводить параметр вручную. Я ввел параметры на свой вкус, но, как и писал раньше, их можно самим изменить в строках 195-203.:)
 

Вложения

  • CMA_2_CJCF_NoRedraw2.mq4
    85,5 КБ · Просмотры: 294

Andrey Rosh

Новичок форума
Добрый день. индикатор при смене таймфрейма меняет показатели
 
  • Like
Реакции: sapp

vladradon

Программист
Добрый день. индикатор при смене таймфрейма меняет показатели
В индикаторе сборка из 11 индюков (не моих), которые обрабатывают друг друга и какая может быть погрешность я даже думать не хочу. Не меняйте таймфрейм и сигналы будут приходить вовремя. А если при смене ТФ стрелка сместилась на бар, то она все-равно уже свой сигнал отработала и сместилась она или нет - уже по-барабану. Главное, чтобы стрелка первый раз появлялась вовремя, а когда она появилась, то если ТФ-мами не щелкать, останется на месте, на что я и делал акцент не перерисовки.
 

Andrey Rosh

Новичок форума
добрый день. Стрелки не только пропадают,но еще и ставятся
задним числом
 

vladradon

Программист
добрый день. Стрелки не только пропадают,но еще и ставятся
задним числом

добрый день. Стрелки не только пропадают,но еще и ставятся
задним числом
Они не пропадают, а смещаются на несколько баров. Я предполагаю, что это работа 2-х индюков JMA в составе гибрида - у него куча своих промежуточных массивов и хитрых расчетов. Но их я изменить не могу и больше идей на не перерисовку у меня пока нет. Открывайте индюк на нескольких ТФ параллельно, если Вам это так нужно, и не трогайте в процессе торгов - стрелки скакать не будут.
 
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Добавил в один из гибридов стрелки. Перерисовку при смене ТФ убрать не удалось - та же проблема. Но если индюка не трогать, стрелки скакать не будут.
 

Вложения

  • AMKa.png
    AMKa.png
    29,7 КБ · Просмотры: 1 068
  • AMkA_CCF_Arrow.mq4
    40 КБ · Просмотры: 274

Andrey Rosh

Новичок форума
Доброго дня, а под этот индикатор реально сделать советник ?
 

vladradon

Программист
Доброго дня, а под этот индикатор реально сделать советник ?
Да, без проблем. В нем уже есть все сигналы - просто вытаскиваешь их обычным iCustom в любого сова (можно уже готовый взять индикаторный и вставить этот индюк туда).
 
Последнее редактирование:

Andrey Rosh

Новичок форума
У меня есть советник EA Designer Arrow который работает на стандартных настройках индикатора, но этот путь к сливу депозита, а когда я изменяю параметры периодa АМА и app_price, то сделки не открывает...
 

Vladimirjurav

Активный участник
Доброго дня, а под этот индикатор реально сделать советник ?
По быстрому вставил индикатор "CMA_2_CJCF_NoRedraw2.mq4" в советник, ну еще машка..
Данные буферов: буфер 11 (iCMA_2_CJCF_NoRedraw2_signal < EMPTY_VALUE) - Aqua линия в верх.
Буфер 12 (iCMA_2_CJCF_NoRedraw2_signal < EMPTY_VALUE) - MediumOrchid (розовая) линия в низ. Закинул в тестер.
Результаты такие (Как говорится.. результаты на лице.. Было бы весело, если бы не было грустно..)
Первый график с 01.02.18г. по 01.04.18г.
Второй с 01.04.18 по 25.10. 18г.
Третий с 25.10.18 по сегодня. Как то так очень неоднозначно. Но потенциал есть. Настройки совы во всех случаях одинаковые не менял. От чего зависит результат, не знаю. наверное от рынка. .. Второй мне очень график понравился.. :) Надо было только его оставить и поместить в раздел "Хвастаюсь Граалем"
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    101,6 КБ · Просмотры: 381
  • 2.png
    2.png
    97 КБ · Просмотры: 361
  • 3.png
    3.png
    73,9 КБ · Просмотры: 280
Последнее редактирование:

rkkgs

Активный участник
По быстрому вставил индикатор "CMA_2_CJCF_NoRedraw2.mq4" в советник, ну еще машка..
Данные буферов: буфер 11 (iCMA_2_CJCF_NoRedraw2_signal < EMPTY_VALUE) - Aqua линия в верх.
Буфер 12 (iCMA_2_CJCF_NoRedraw2_signal < EMPTY_VALUE) - MediumOrchid (розовая) линия в низ. Закинул в тестер.
Результаты такие (Как говорится.. результаты на лице.. Было бы весело, если бы не было грустно..)
Первый график с 01.02.18г. по 01.04.18г.
Второй с 01.04.18 по 25.10. 18г.
Третий с 25.10.18 по сегодня. Как то так очень неоднозначно. Но потенциал есть. Настройки совы во всех случаях одинаковые не менял. От чего зависит результат, не знаю. наверное от рынка. .. Второй мне очень график понравился.. :) Надо было только его оставить и поместить в раздел "Хвастаюсь Граалем"


share EA files

and best setfiles

thank you
advance
 

Kos33

Активный участник
По быстрому вставил индикатор "CMA_2_CJCF_NoRedraw2.mq4" в советник, ну еще машка..
Данные буферов: буфер 11 (iCMA_2_CJCF_NoRedraw2_signal < EMPTY_VALUE) - Aqua линия в верх.
Буфер 12 (iCMA_2_CJCF_NoRedraw2_signal < EMPTY_VALUE) - MediumOrchid (розовая) линия в низ. Закинул в тестер.
Результаты такие (Как говорится.. результаты на лице.. Было бы весело, если бы не было грустно..)
Первый график с 01.02.18г. по 01.04.18г.
Второй с 01.04.18 по 25.10. 18г.
Третий с 25.10.18 по сегодня. Как то так очень неоднозначно. Но потенциал есть. Настройки совы во всех случаях одинаковые не менял. От чего зависит результат, не знаю. наверное от рынка. .. Второй мне очень график понравился.. :) Надо было только его оставить и поместить в раздел "Хвастаюсь Граалем"

а вы не поделитесь граалем?:please:
 

Vladimirjurav

Активный участник
share EA files

and best setfiles

а вы не поделитесь граалем?

К сожалению это не Грааль.. Особо делиться нечем. Не вышел каменный цветок.. По одному индикатору советник не построишь. Надо думать и пробовать.
Просто протестировал и показал работу индикатора в разные периоды времени, при одних и тех же настройках советника и индикатора. Настройки индикатора по умолчанию. Машка 20.
Я не прогер. Нашел на форуме советник, который лично мне более удобен, что бы в него вставлять индюки для теста. Это советник "EA Angel" и его различные модификации, вплоть до ограничения работы по времени и новостям. Считаю его самым логичным. В нем есть все что надо - SL,TP, безубыток, рост лота при росте депозита, мартин ( увеличение лота )при просадках. Все настраивается. Наверное есть и лучше советники, ни претендую на истину. Выкидываю встроенные в него индюки, вставляю свои. Как это делать, это отдельная тема, не так и сложно, для прогера это вообще сверх элементарно. Если надо расскажу.
 
Последнее редактирование:

Kos33

Активный участник
К сожалению это не Грааль.. Особо делиться нечем. Не вышел каменный цветок.. По одному индикатору советник не построишь. Надо думать и пробовать.
Просто протестировал и показал работу индикатора в разные периоды времени, при одних и тех же настройках советника и индикатора. Настройки индикатора по умолчанию. Машка 20.
Я не прогер. Нашел на форуме советник, который лично мне более удобен, что бы в него вставлять индюки для теста. Это советник "EA Angel" и его различные модификации, вплоть до ограничения работы по времени и новостям. Считаю его самым логичным. В нем есть все что надо - SL,TP, безубыток, рост лота при росте депозита, мартин ( увеличение лота )при просадках. Все настраивается. Наверное есть и лучше советники, ни претендую на истину. Выкидываю встроенные в него индюки, вставляю свои. Как это делать, это отдельная тема, не так и сложно, для прогера это вообще сверх элементарно. Если надо расскажу.

если Вас не затруднит поделиться этим,то я буду только признателен...!
 

Vladimirjurav

Активный участник
если Вас не затруднит поделиться этим,то я буду только признателен...!
:) Просто боюсь.. меня прогеры засмеют.. Потому что я не все понимаю в коде советника.. делаю во многом наверное не строго по правилам. Просто по аналогии. Но работает. Могу все разобрать на конкретных примерах. Но лучше для этого создать отдельную тему, типа первый класс. Учимся писать и считать. А там, если что, грамотные прогеры сильно пинать не будут, а может и поправят если что.. Потому что и мне это очень интересно и возникают вопросы, гуглю в интернете, задаю вопросы здесь в доработках..
 

Kos33

Активный участник
:) Просто боюсь.. меня прогеры засмеют.. Потому что я не все понимаю в коде советника.. делаю во многом наверное не строго по правилам. Просто по аналогии. Но работает. Могу все разобрать на конкретных примерах. Но лучше для этого создать отдельную тему, типа первый класс. Учимся писать и считать. А там, если что, грамотные прогеры сильно пинать не будут, а может и поправят если что.. Потому что и мне это очень интересно и возникают вопросы, гуглю в интернете, задаю вопросы здесь в доработках..

согласен интересная тема:)
 

Vladimirjurav

Активный участник
согласен интересная тема
Хорошо создам тему. Буду выкладывать свои наработки, может еще такие же подтянутся.. а может кто и пограмотнее. Постараюсь сильно не тянуть, как получится по времени, уезжаю на несколько дней. Может к понедельнику..
 

Kos33

Активный участник
Хорошо создам тему. Буду выкладывать свои наработки, может еще такие же подтянутся.. а может кто и пограмотнее. Постараюсь сильно не тянуть, как получится по времени, уезжаю на несколько дней. Может к понедельнику..

скиньте ссылку темы как создадите....
 
Верх