АЛГОРИТМИЧЕСКИЕ МОДУЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ. Сомнительные триальные роботы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D@IW

Местный знаток
Здравствуй, Игорь. Насколько понял, тебя именно так зовут. Если не против, буду обращаться к тебе по имени.
Хочется понять, над чем вы здесь работаете? Взял последний выложенный советник и потестировал на тиках. Два месяца, но думаю, достаточно. Так как принцип торговли мне неизвестен, то не буду спешить с выводами. Однако, поводов для оптимизма пока не вижу.

Привет Юра.
Да конечно можно по имени, мы с тобой давно знакомы.
Скажи..а как ты его на тиках прогнал? Ведь он не использует тики в работе...
Принцип работы могу в скайпе описать тебе.
 

lsv107

Почетный гражданин
Привет Юра.
Да конечно можно по имени, мы с тобой давно знакомы.
Скажи..а как ты его на тиках прогнал? Ведь он не использует тики в работе...
Принцип работы могу в скайпе описать тебе.
"На тиках" - это скорее жаргон, справедливо будет говорить с качеством 99.9%. Я старую TickStory использую(вылеченную), которая качает те самые дукасовские котировки, которые ты не используешь(ты где-то здесь писал).
Я просто разобраться хочу, что вы здесь тестируете, то "импульсник" некий, то сетка. Что в приоритете?
Кстати, насчет импульсника я не очень уверен в успехе. Большинство таких движений брокер не даст нормально отработать. Хотя надо смотреть...
По поводу пообщаться в скайпе, я не большой его любитель. Но если есть что-то важное обсудить, то можно будет созвониться. У меня режим, как ты мог заметить, нестандартный. Сейчас только спать отправляюсь. На часах 7:20 по Москве. Так что завтра у компьютера, скорее всего буду только вечером.
 

D@IW

Местный знаток
"На тиках" - это скорее жаргон, справедливо будет говорить с качеством 99.9%. Я старую TickStory использую(вылеченную), которая качает те самые дукасовские котировки, которые ты не используешь(ты где-то здесь писал).
Я просто разобраться хочу, что вы здесь тестируете, то "импульсник" некий, то сетка. Что в приоритете?
Кстати, насчет импульсника я не очень уверен в успехе. Большинство таких движений брокер не даст нормально отработать. Хотя надо смотреть...
По поводу пообщаться в скайпе, я не большой его любитель. Но если есть что-то важное обсудить, то можно будет созвониться. У меня режим, как ты мог заметить, нестандартный. Сейчас только спать отправляюсь. На часах 7:20 по Москве. Так что завтра у компьютера, скорее всего буду только вечером.

Иными словами... ты сделал прогон на неких котировках с дефолтными настройками... и слило...
Чему я нисколько не удивлен и даже рад.
Ты еще раз подтвердил очевидное.
А я неоднократно писал выше, что под каждого конкретного брокера и каждую валютную пару, нужны свои настройки, есть особенности.
Нет дефолта и универсальных настроек.
Брокер легко может фильтрануть график и робот перестанет открывать сделки.
Вот котировки одномоментно на 3 разных брокерах.
Кто то еще думает, что форекс не лохотрон?
 

Вложения

  • 2019-02-22_112516.jpg
    2019-02-22_112516.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 100
  • 2019-02-22_114029.png
    2019-02-22_114029.png
    19 КБ · Просмотры: 90

nidhogg

Новичок форума
Кстати, насчет импульсника я не очень уверен в успехе. Большинство таких движений брокер не даст нормально отработать. Хотя надо смотреть...

Я тоже так считаю. Да и результаты - не особо. Тестировал ноябрь-декабрь 2018 (евро-доллар). Профит - мизер, и то если брокер позволит!
 
  • Like
Реакции: D@IW

markoff

Интересующийся
Добрый день. Поставил потестить сделки не открывает пишет(Максимальный баланс торговля остановлена 3869.95)Как решить?
 

panand

Местный знаток
Кстати, насчет импульсника я не очень уверен в успехе. Большинство таких движений брокер не даст нормально отработать. Хотя надо смотреть...

Я тоже так считаю. Да и результаты - не особо. Тестировал ноябрь-декабрь 2018 (евро-доллар). Профит - мизер, и то если брокер позволит!

Кроме всего этого надо учитывать и плавающий спред каждого брокера, а это тоже влияет на профит.
Тестером такого не увидишь,только сам можешь настроить спред и чем меньше он будет ,тем граальный результат его.
Потому я и придерживаюсь фиксированному спреду, на 4-х значных или нулевой спред с невысокой комиссией.
Для тех кто предпочитает нефиксированный спред,надо иметь фильтр ограничения по спреду и не использлвать стоплосс ибо так и делается,чтобы часто закрывались по стоплоссу меняя величину спреда.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте Юлия.

Вот ломаю голову с утра над этим вопросом.

Даже при работе 1 рыночным ордером, единственный выход , это работать постоянным лотом .. к примеру 0.01... тогда доход получается умеренный.

Либо торговать от 10$ депозита, тогда так же нормально получается.

Но вы же знаете здешнюю публику... всем автолот ...пирамидинг и мильЁны подавай.

В итоге такая картина получается и невозможность вывода средств.:facepalm:

Не буду больше советчиков слушать, сам решу с каким профитом будет работать советник.:D
Ну для фантазеров можно оставить миллионники, а для тех, кто в курсе, как работает брокер, надо что-то незаметное, с прибылью в 300$ в месяц, чтобы на 3-4 компании поставить и жить хорошо :) С 10$, по опыту, тоже не вариант. Большой процент прибыли привлекает внимание с любого депо ибо потенциально опасен.

Проверена вот эта штука... Stoch+2MA+усреднение+общий без убыток, железная несливайка, хоть и мало зарабатывает по здешним меркам. Для мониторинга нужно ее пересмотреть еще разок, на предмет ошибок, помнится были по ней вопросы у тестеров.
Если будет интересно, я ее проверю и дам знать.

Остальное тестируется в несколько потоков, получаю отчеты и сразу правлю код.
По полной готовности похвастаюсь обязательно.:)

https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1375102&postcount=28
Надо-надо, я бы поставила.

Не делай этого, Игорь. Оставь автолот и пирамидинг с возможностью отключат/включать эти функции на усмотрение трейдера. Здесь ведь сидят не зажравшиеся олигархи а простые люди, желающие обрести финансовую независимость и избавиться от опостылевших начальников сосущих кровь и платящих копейки за ненавистную работу, на которой приходится ишачить чтобы не умереть с голоду и свести концы с концами. А брокеры пускай платят, они ведь стучат пяткой себе в грудь и божатся говоря, что имеют прибыль со свопа и комиссии от прибыли трейдеров и что они только за то, чтобы трейдеры зарабатывали как можно больше денег. Вот пускай и выплачивают заработанные честным путем, трейдерам деньги. А если не хотят выплачивать - то пусть закрывают свои мошеннические кухни и на их местах будут открываться неизбежно, честно работающие брокерские компании. Это будет естественный отбор. Жульнические конторы типа "Рога и копыта" должны исчезнуть под натиском, в прибыль работающих честных трейдеров. Кто за это и за то, чтобы Игорь не уменьшал прибыльность советника, ставьте лайк под этим сообщением. Тем самым проголосуем за добросовестный трейдинг и против кухонь - мошенников, которые не дают зарабатывать трейдерам и не выводят им прибыль.
;) мечты - мечты. С деньгами никто не хочет расставаться - ни трейдеры, ни брокеры. Надо думать и все делать аккуратно.
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Добрый день. Поставил потестить сделки не открывает пишет(Максимальный баланс торговля остановлена 3869.95)Как решить?

Это сработал предохранитель на 2000$
При депозите 10-1000$ все будет нормально, пока снова не наберет более 2000$
Либо используйте версию 1-0-0, она без стоп крана и работает с любым депозитом :)
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Поскальпируем?

Variant-2

GBP-USD за прошлый год по сегодня.

М1, Старт депо 1000.
 

Вложения

  • 2019-02-23_132137.png
    2019-02-23_132137.png
    17,4 КБ · Просмотры: 196
  • Variant-2.ex4
    33,1 КБ · Просмотры: 141
  • 2019-02-23_134038.png
    2019-02-23_134038.png
    9,6 КБ · Просмотры: 200
  • V-2.set
    602 байт · Просмотры: 127

Darkdantes

Новичок форума
Поставил на демо счет у 2 ух брокеров, Поскальпируем, поглядим)
 

fxbo

Активный участник
D@IW,Привет с праздником!

Так как я тестерам не доверяю, в четверг установил версию 1-0-0 и !!!!MTM-8-Impulse-1-0-0-0.
За это время версия 1-0-0 сделала 2 сделки и все в минус, а !!!!MTM-8-Impulse-1-0-0-0 не выставила ни одного ордера. Скрины представляю, что не так?
Пара фунт/ена, брокер форекс4 ю, спрэд плавающий 7-15.
 

Вложения

  • 0001.jpg
    0001.jpg
    235 КБ · Просмотры: 80
  • 2002.jpg
    2002.jpg
    264,2 КБ · Просмотры: 65
  • Like
Реакции: D@IW

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
D@IW,Привет с праздником!

Так как я тестерам не доверяю, в четверг установил версию 1-0-0 и !!!!MTM-8-Impulse-1-0-0-0.
За это время версия 1-0-0 сделала 2 сделки и все в минус, а !!!!MTM-8-Impulse-1-0-0-0 не выставила ни одного ордера. Скрины представляю, что не так?
Пара фунт/ена, брокер форекс4 ю, спрэд плавающий 7-15.

Тут всё не так. У вас просто руки кривые:D Шутка. В этой теме нет заработка. Тут только тестеры и зарабатывают. Это реинкарнация коннекта. Почитайте темы. Один в один.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх