Конкурс для форекс трейдеров «Весенний маэстро»

zubr

Активный участник
плин а чего на две недели урезать нельзя конкурс . Я от такой продолжительности не выдерживать нерва сливаться постоянно начинаю :confused: Или на пол год давайте сделаем :?: Я на месяце вообше не дружу как вспомню что он месяц идет так сразу депо нет :-(

Интересно, а как вы на реале торгуете??!!:)
 

Panvik

Интересующийся
У вас счет с одной лишней цифрой. Предполагаю, что это 4, но все же уточните пожалуйста этот момент.



Mick73, в соседней ветке идет набор на безлимитный конкурс. За последние 4 этапа победителям хватало 50 сделок, думаю, менять ничего не нужно.


Ограничения по лоту нет, вы можете открывать сделки любого объема.
Да, Юлия, Вы правы, я действительно ошибся при написании счёта. Написал лишнюю 4. Прошу меня извинить.
логин 8974659
пароль инв. nk8jful
 

Contra

Прохожий
Ошибся в написании пароля инвестора
Login 8975589
Investor q0vcwvv
 

Daqusto

Активный участник
и что значит если я открою 1 лот, а закрою 0.5 лота??? можно частично закрыть позицию??? не предусмотрена возможность двух противоположных позиций??? или просто можно как то закрыть частично имеющуюся позицию???

1. Частичная фиксация прибыли в открытой сделке, это значит вы закрываете половину объема. Т.е. часть прибыли в объеме 0,5 лота уже никуда не денется, остальная прибыль будет плавающая.
P/S. Если вы закроете общий ордер размером 50 лотов в пять заходов: по 10 лотов. Количество ордеров от этого не изменится, будет считаться за 1
Простой Пример : Вам дали яблоко, вы решили его сразу не есть и разделили на пять частей, но ведь от этого яблок у Вас же больше не стало :) Так и с ордером (сделкой)

2. Можно. Условия как на реале. Но если вы откроете противоположную, то пойдет в зачет как 2 ордера.
3. Хотите закрыть частично позицию. Жмете "Закрыть ордер". Выбираете объем, который хотите закрыть или ничего не выбираете и закрываете полностью.

Вот это набор участников, в каком еще конкурсе столько было ))) Всем удачи! Заправим завтра шаланды серебром и золотом! ))))
 
Последнее редактирование:

zelepuka

Интересующийся
просто я как то никогда не пробовал в мт4 закрыться частично... а тут бац такой вопрос и выходной... не проверить...
 

zelepuka

Интересующийся
да количество участников как бы намекает... выиграть реально...))
 
Верх